Исакова Светлана Геннадьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ярославль

Исакова Светлана Геннадьевна
Ярославль

категория неизвестна
Всего записалось 93 человека

Исакова Светлана Геннадьевна, Ярославль: гинеколог-эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Акушер - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.

Специализация

36%Эрозия шейки матки
27%Эндометриоз
18%Женское бесплодие
18%Беременности невынашивание

Высшее образование

1992 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1993 Дорожная больница на Суздальском (ДКБ), г. Ярославль (акушерство и гинекология)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Исакова Светлана Геннадьевна

-1.0 Плохо Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Здравствуйте. Была на приеме у Светланы Геннадьевны 23.10.2018. Обратилась к ней как к специалисту гинекологу-эндокринологу. Честно сказать, была удивлена, что врач даже меня не посмотрела. Считаю, что врач данной специализации может судить о полном здоровье после гинекологического осмотра. Весь прием ограничился сухой консультацией. Буду искать другого специалиста.

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Я планирую ребенка уже 10 лет. Обошла кучу врачей и специалистов, но лучше, чем Светлана Геннадьевна, гинеколога я не нашла. Езжу к ней из другого города. И не жалею. Очень внимательная, заботится о своих пациентах. Спасибо Вам за такое отношение и адекватный и грамотный взгляд на мое здоровье!

08.11.18 13:15
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Здоровья Вам!

Здравствуйте! 19.10.2018 года я записалась на консультацию к Светлане Геннадьевне Исаковой. Какой она специалист - не мне судить, так как, я видела ее первый раз. Но, отношение ко мне было крайне безразличное. После вопросов ко мне - сколько раз рожали и сколько было абортов - последовал осмотр - меньше полминуты. И произнесен вердикт - гинекологически здорова. Все... Затем я настояла, чтобы она мне посмотрела грудь, хотя бы визуально, она сначала отказывалась - ссылаясь на то, что надо делать каждый год УЗИ, но после моих трех просьб - осмотрела, ничего не сказав... Так как у меня сильно болел живот и мне было не до разбирательств, после двух минут консультации - я со слезами вышла из кабинета. Никакого лечения, никаких рекомендаций, например, сдайте мазки и т. п. - не было. Мне 60 лет и я давно не была у гинеколога, но с таким наплевательским отношением - еще долго не захочется идти к врачам.

Популярные акушеры

Бучина Светлана Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Бучина С. Н.
ул. Пушкина, д. 18
(4852) 28-18-68

Бурлакова Елена Евгеньевна, Акушер, Гинеколог - Ярославль
Бурлакова Е. Е.
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Семикопенко Ирина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Семикопенко И. Е.

Орлеанский Александр Гелиевич, Акушер, Гинеколог - Ярославль
Орлеанский А. Г.
ул. 5-я Яковлевская, д. 17
(4852) 69-53-41

Беспалая Наталья Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Беспалая Н. И.

Филиппова Ольга Викторовна, Акушер, Гинеколог - Ярославль
Филиппова О. В.
ул. Пушкина, д. 18
(4852) 28-18-68

Исакова Светлана Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Исакова С. Г.
пр. Ленина, д. 33