Исакова С. Г. - фотография

Исакова Светлана Геннадьевна
Ярославль

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Исакова Светлана Геннадьевна, Ярославль: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-19.

Гинеколог-эндокринолог - от 1050 р.

Информация о враче

Высшее образование

1992 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1993 Ярославская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2016 Ярославская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Исакова Светлана Геннадьевна

Светлана Геннадьевна показалась мне компетентным доктором, которая, просмотрев мои анализы, быстро и четко все мне по ним объяснила, ответила абсолютно на все мои вопросы и назначила соответствующее лечение. На прием уделила достаточно времени и все мне понятно объяснила.

Я пришла к Светлане Геннадьевне по рекомендации одной девушки, которой она помогла. Она очень приятный, внимательный человек. Мне показалось, что у нее есть даже некая заинтересованность в пациенте. Все рассказывала и объясняла мне. Начала прием ровно в девять часов, как и было назначено. Даже потом сказала, что, если у меня возникнут какие-то вопросы, я могу зайти к ней и спросить. Анализ крови я сдала там же. УЗИ пришлось подождать, потому что врач приезжает из другой клиники. Сейчас мне дали рекомендации по питанию пока не готовы результаты анализов. Приду на этой неделе к Светлане Геннадьевне на консультацию. Рекомендую, потому что у нас не так уж много таких профессионалов.

Видно, что Исакова Светлана Геннадьевна очень добрый доктор. Она умеет успокоить, преподнести и донести все правильно до пациента. Я уже не раз у нее наблюдалась, поэтому считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Меня все в ней устраивает. Я приду снова.

Популярные гинекологи-эндокринологи

Семикопенко И. Е.