Исакова Светлана Геннадьевна, акушер, гинеколог-эндокринолог - Ярославль

Исакова Светлана Геннадьевна
Ярославль

категория неизвестна

Исакова Светлана Геннадьевна, Ярославль: гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Специализация

36%Эрозия шейки матки
27%Эндометриоз
18%Женское бесплодие
18%Беременности невынашивание

Высшее образование

1992 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1993 Ярославская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2016 Ярославская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Исакова Светлана Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Попала к Светлане Геннадьевне случайно, по рекомендации эндокринолога, у которого давно наблюдаюсь. Очень грамотный и внимательный специалист! Все досконально изучит, направит на необходимые обследования, если это требуется. В то же время, анализов и исследований, не имеющих клинической ценности, никогда не назначает (так же, как и лишних приемов) и отговаривает от них. Профессионал своего дела, все доходчиво расскажет и подскажет, не боится вопросов, наоборот, предлагает подумать и задать интересующие. Ответит абсолютно на все – хоть их 2, хоть 22. Всегда старается сделать так, чтобы пациентке было удобно, учитывает абсолютно все мелочи! Видно, что Светлана Геннадьевна очень добрая! Успокоит, если это требуется, подбодрит. Максимально поможет по тому вопросу, с которым пациентка к ней обратилась. Очень внимательно относится ко всем жалобам и просьбам. При назначении препаратов или дополнительных манипуляций всегда убедится, согласна ли с ней пациентка, обговаривает, с какой целью это назначено и для чего необходимо. Если пациентка с ней не согласна или сомневается, врач выяснит, что конкретно тревожит по назначениям и чего опасается пациентка. И детально все разберет. Светлана Геннадьевна, спасибо Вам, огромное, за отношение и за все, что Вы для меня сделали! Я очень ценю то, что Вы попытались выяснить истинную причину моего состояния и сделали для этого все возможное, что зависит от Вас! Я Вам очень благодарна! Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог и всего только самого наилучшего! И, конечно, здоровых, счастливых и благодарных пациенток. Побольше бы было таких врачей, которые действительно настроены на то, чтобы помочь!

08.10.18 16:14
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Светлана Геннадьевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, работает в нашем центре со дня основания, более 16 лет! Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!

Светлана Геннадьевна помогла мне ощутить радость материнства. После долгих поисков (6 лет) хорошего врача и попыток забеременеть, я попала к ней. Она провела полное обследование, разложила все по полочкам, выработала план действий (долгосрочный), которого мы и стали придерживаться. Через почти 2 года на свет появилась наша кроха. Спасибо огромное Светлане Геннадьевне!

08.10.18 16:42
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!

Светлана Геннадьевна, низкий поклон. Лучше врача не встречала! Мастер своего дела! Удачи и процветания!

13.08.18 10:52
Большое спасибо Вам за отзыв!

Популярные акушеры

Бучина Светлана Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
ул. Б. Октябрьская, д. 63
(4852) 28-17-09

Молодкин Вячеслав Игоревич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Ярославль
Молодкин В. И.
ул. Б. Октябрьская, д. 63
(4852) 28-17-09

Семикопенко Ирина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Семикопенко И. Е.

Кожевникова И. Г.
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Беспалая Наталья Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Беспалая Н. И.
ул. Флотская, 8а, стр. 1