Исакова Светлана Геннадьевна,акушер, гинеколог - Ярославль
6.6

Исакова Светлана Геннадьевна
Ярославль

Исакова Светлана Геннадьевна, Ярославль: акушер, гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Дорожная больница на Суздальском (ДКБ), г. Ярославль (акушерство и гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Исакова Светлана Геннадьевна
Светлана Геннадьевна - врач от Бога. Помогла нам с мужем стать родителями! Она - отличный специалист по проблеме бесплодия, гормональным проблемам. И выносить беременность тоже помогла она! Вовремя увидела угрозу преждевременных, отправила в стационар. Хотя я стояла на учете в ЖК, там это упустили.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Обязательно передадим Светлане Геннадьевне вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
После неудачной попытки ЭКО пришла на осмотр, полная мыслей, что ничего больше не получится. После посещения доктора ко мне вернулась уверенность в том, что я обязательно буду мамой. Светлана Геннадьевна внимательно и тщательно посмотрела меня, объяснила и помогла для повтора процедуры. Спасибо за чуткое отношение, понимание и профессионализм! Таких докторов от Бога не встречала.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу поблагодарить Светлану Геннадьевну за то что очень быстро разобралась в моей проблеме и помогла мне. Спасибо за чуткое отношение, отличный результат лечения. Всем советую! Очень грамотный, высококвалифицированный специалист!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Проходила в медицинском центре профосмотр, понравился гинеколог. Всегда со страхом захожу в данный кабинет. Но встретили меня доброжелательно, успокоили. Задала волнующие меня вопросы. Порекомендовали терапию. Осталась довольна. Страха перед профосмотром больше не осталось. К Исаковой Светлане Геннадьевне записалась на повторный приём.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наблюдаюсь в этом центре около 10 лет. Недавно была на очередном приеме у Светланы Геннадьевны, и как всегда - только положительные эмоции! Этот человек обладает огромным профессионализмом, дает очень грамотные и "не пустые" рекомендации, всегда рассказывает о новых тенденциях в медицине, при этом оставляя пациенту возможность выбора метода и стоимости лечения. Светлана Геннадьевна всегда приветлива и приятна в общении. Спасибо, Светлана Геннадьевна, за Ваш труд, профессионализм, а также за внимание, душевную доброту и любовь к своим пациентам!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
По совету знакомых записалась на прием к доктору Исаковой С.Г. Доктор опоздала на 15 минут, прошла мимо, не поздоровалась и не извинилась за опоздание. Зайдя в кабинет, я поздоровалась, ответа не последовало. Я обратилась к доктору первый раз и мне сразу рекламировать гормональные средства. Когда я сказала, что не хочу принимать гормоны, мне в ответ сказали - что вы хотите в вашем возрасте (мне 45 лет). Врач делает предположения по лечению без результатов исследований. Ищу другого гинеколога.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Когда я пришла на прием, врач даже не соизволила обернуться и поздороваться, на кресле и молочные железы не осмотрела, сразу назначила платные анализы. Такое ощущение, что ей неприятна ее работа. После ее приема я пошла на бесплатный прием в женскую консультацию, там и проконсультировали, и на кресле осмотрели, и лекарства выписали, и отношение приветливое.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу выразить свою огромную благодарность Светлане Геннадьевне за её профессионализм, чуткое отношение и помощь в решении моей проблемы. Мы с мужем благодаря ей стали родителями второй раз! Добрейшей души человек, переживала вместе со мной, настраивала всегда на позитив, из её кабинета всегда выходила с улыбкой на лице и уверенностью, что всё получится. Хотелось бы, чтоб все врачи так относились к своим пациентам, как она. Спасибо Вам огромное! +100.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Весь прием 5 минут, на кресле посмотрела только по моей просьбе, хотя основания были. Вовремя сменила врача, настолько необоснованные назначения очень серьезных гормональных препаратов! Будьте осторожны. Хорошо, что у меня закрались подозрения и проконсультировалась у других.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Для прояснения ситуации просим Вас связаться с заместителем генерального директора по управлению персоналом Бабановой Дианой Вячеславовной по телефону или электронному адресу Благодарим. Нам важно Ваше мнение.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Была на приеме у Светланы Геннадьевны 25.03.19 Нужна была справка о беременности, и еще было несколько сопутствующих вопросов. Справку мне написали, так как на руках у меня был результат УЗИ из поликлиники по прописке, но разговаривали со мной в таком грубом тоне, что после первого же вопроса мне просто больше не захотелось с ней разговаривать! И за это я заплатила 1050 р.! Вышла практически со слезами, очень пожалела, что выбрала этого врача! Дополнение от 27.03.19. Комментарий к отзыву от 25.03.2019, 18:35. Перезвонили из медицинского центра, ситуацию разрешили, записалась на прием к другому врачу. Спасибо, что внимательно отнеслись. Вообще в течение нескольких лет периодически обращаюсь к разным специалистами и все нравится.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день большое спасибо Вам за обратную связь. Мы очень рады, что ситуацию удалось решить мирно и все прояснить. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Здравствуйте. Была на приеме у Светланы Геннадьевны 23.10.2018. Обратилась к ней как к специалисту гинекологу-эндокринологу. Честно сказать, была удивлена, что врач даже меня не посмотрела. Считаю, что врач данной специализации может судить о полном здоровье после гинекологического осмотра. Весь прием ограничился сухой консультацией. Буду искать другого специалиста.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Я планирую ребенка уже 10 лет. Обошла кучу врачей и специалистов, но лучше, чем Светлана Геннадьевна, гинеколога я не нашла. Езжу к ней из другого города. И не жалею. Очень внимательная, заботится о своих пациентах. Спасибо Вам за такое отношение и адекватный и грамотный взгляд на мое здоровье!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Здоровья Вам!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Здравствуйте! 19.10.2018 года я записалась на консультацию к Светлане Геннадьевне Исаковой. Какой она специалист - не мне судить, так как, я видела ее первый раз. Но, отношение ко мне было крайне безразличное. После вопросов ко мне - сколько раз рожали и сколько было абортов - последовал осмотр - меньше полминуты. И произнесен вердикт - гинекологически здорова. Все... Затем я настояла, чтобы она мне посмотрела грудь, хотя бы визуально, она сначала отказывалась - ссылаясь на то, что надо делать каждый год УЗИ, но после моих трех просьб - осмотрела, ничего не сказав... Так как у меня сильно болел живот и мне было не до разбирательств, после двух минут консультации - я со слезами вышла из кабинета. Никакого лечения, никаких рекомендаций, например, сдайте мазки и т. п. - не было. Мне 60 лет и я давно не была у гинеколога, но с таким наплевательским отношением - еще долго не захочется идти к врачам.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Попала к Светлане Геннадьевне случайно, по рекомендации эндокринолога, у которого давно наблюдаюсь. Очень грамотный и внимательный специалист! Все досконально изучит, направит на необходимые обследования, если это требуется. В то же время, анализов и исследований, не имеющих клинической ценности, никогда не назначает (так же, как и лишних приемов) и отговаривает от них. Профессионал своего дела, все доходчиво расскажет и подскажет, не боится вопросов, наоборот, предлагает подумать и задать интересующие. Ответит абсолютно на все – хоть их 2, хоть 22. Всегда старается сделать так, чтобы пациентке было удобно, учитывает абсолютно все мелочи! Видно, что Светлана Геннадьевна очень добрая! Успокоит, если это требуется, подбодрит. Максимально поможет по тому вопросу, с которым пациентка к ней обратилась. Очень внимательно относится ко всем жалобам и просьбам. При назначении препаратов или дополнительных манипуляций всегда убедится, согласна ли с ней пациентка, обговаривает, с какой целью это назначено и для чего необходимо. Если пациентка с ней не согласна или сомневается, врач выяснит, что конкретно тревожит по назначениям и чего опасается пациентка. И детально все разберет. Светлана Геннадьевна, спасибо Вам, огромное, за отношение и за все, что Вы для меня сделали! Я очень ценю то, что Вы попытались выяснить истинную причину моего состояния и сделали для этого все возможное, что зависит от Вас! Я Вам очень благодарна! Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог и всего только самого наилучшего! И, конечно, здоровых, счастливых и благодарных пациенток. Побольше бы было таких врачей, которые действительно настроены на то, чтобы помочь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Светлана Геннадьевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, работает в нашем центре со дня основания, более 16 лет! Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Светлана Геннадьевна помогла мне ощутить радость материнства. После долгих поисков (6 лет) хорошего врача и попыток забеременеть, я попала к ней. Она провела полное обследование, разложила все по полочкам, выработала план действий (долгосрочный), которого мы и стали придерживаться. Через почти 2 года на свет появилась наша кроха. Спасибо огромное Светлане Геннадьевне!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Светлана Геннадьевна, низкий поклон. Лучше врача не встречала! Мастер своего дела! Удачи и процветания!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв!
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
Я записывалась на кольпоскопию, но врач меня отговорила. Она сказала, чтобы я сначала пришла к ней на прием. Мне это не понравилось. Доктор назначила пройти мне много ненужных, на мой взгляд, анализов. В итоге, свою услугу я так и не получила. Теперь придется идти в другой центр.
Посетили врачаИюнь 2018
Самая лучшая оценка. Мне нравится высокий профессионализм Светланы Геннадьевны. Отношение с ее стороны к пациенту просто отличное, очень внимательное. Замечательный доктор. И моя дочь, и знакомые ходят к ней - все довольны. Она все делает так, чтобы было максимально удобно. Очень хочется, чтобы такого хорошего врача поощряли за ее работу.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв. Адекватная и честная оценка работы врача и дает нам стимул развиваться и становиться лучше. Рады, что Вы являетесь нашим постоянным пациентом. Благодарим за рекомендацию и будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Светланы Геннадьевны все было хорошо. У нее было положительное ко мне отношение. Она дала мне необходимые рекомендации. Но, на мой взгляд консультация прошла слишком быстро, как-то сжато. Хотелось бы больше времени. Пока продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо вам за отзыв, обязательно доведем до сведения Светланы Геннадьевны. Уверены, что в дальнейшем вас полностью все устроит! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Светлана Геннадьевна очень внимательный и грамотный специалист. Я обращалась к ней в первый раз и мне доктор очень понравилась. Достаточно понятно донесла до меня всю информацию. В общем прием прошел просто замечательно. Теперь буду обращаться только к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день. Сердечно благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Светлана Геннадьевна врач с большим опытом работы. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаАпрель 2018
Светлана Геннадьевна по моему мнению, довольно профессиональный специалист. Я была у нее в первый раз и мне понравилось ее отношение. Она все доступно мне объяснила и ответила на каждый мой вопрос. Назначила мне также лечение. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Я решила, что теперь буду наблюдаться только у нее.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Ждем вас вновь в нашем Медицинском центре!Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
По моему, Светлана Геннадьевна довольно профессиональный и компетентный специалист. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Уделенного ею времени мне вполне хватило, чтобы обсудить с ней все мои вопросы. Она также дала мне рекомендации. Я собираюсь повторно ее посетить после лечения.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Сердечно благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! Рады, что вы остались довольны приемом! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Думаю, что Светлана Геннадьевна вполне профессиональный специалист. На ее приеме мне все понравилось. Она провела мне консультацию, где мы обсудили все мои вопросы. Уделенного времени мне было вполне достаточно. Я получила необходимые мне рекомендации. Еще к ней приду.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Я пошла к Светлане Геннадьевне по рекомендации моего эндокринолога. Мне понравился врач, скажу прямо. Я не просто хочу поставить хорошую оценку, а меня действительно все устроило. Светлана Геннадьевна очень хорошо относилась ко мне. Те, лекарства, которые назначила, мне помогают. Сама сказала, чтобы я подумала и задала интересующие вопросы. Уделила достаточно времени. Направляла на УЗИ. Я бы обратилась к ней снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации!
Посетили врачаМарт 2018
Не было чего-то такого, что не понравилось бы мне. Очень внимательный доктор. Быстрое обслуживание. Консультация началась своевременно. Все мои вопросы были решены. Я узнавала у доктора по поводу беременности. Светлана Геннадьевна осмотрела, взяла анализы и направила на УЗИ. Дала рекомендации. Обращусь повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за слова благодарности! Мы очень рады, что вы остались довольны специалистом нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Светлана Геннадьевна обладает хорошими профессиональными качествами. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Провела мне хорошую консультацию, где я узнала все, что мне было нужно. Она назначила мне лечение. Теперь буду наблюдаться у нее.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!Ждем Вас в нашем Медицинском центре вновь! Будьте здоровы!
Очень хороший врач! Внимательна ко всем мелочам! Поможет и подскажет, как вести правильно свой образ жизни. На что можно закрыть глаза и жить спокойно, в зависимости от проблемы. Рекомендую Светлану при нарушениях гормонального фона (менструальным циклом) и проблемах с зачатием.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Светлана Геннадьевна отлично провела прием. Все достаточно быстро и понятно мне объяснила. Вполне нормально и аккуратно провела осмотр. По первичному приему у меня осталось положительное впечатление. Все необходимые назначения и рекомендации доктор расписала.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Геннадьевна показалась мне компетентным доктором, которая, просмотрев мои анализы, быстро и четко все мне по ним объяснила, ответила абсолютно на все мои вопросы и назначила соответствующее лечение. На прием уделила достаточно времени и все мне понятно объяснила.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я пришла к Светлане Геннадьевне по рекомендации одной девушки, которой она помогла. Она очень приятный, внимательный человек. Мне показалось, что у нее есть даже некая заинтересованность в пациенте. Все рассказывала и объясняла мне. Начала прием ровно в девять часов, как и было назначено. Даже потом сказала, что, если у меня возникнут какие-то вопросы, я могу зайти к ней и спросить. Анализ крови я сдала там же. УЗИ пришлось подождать, потому что врач приезжает из другой клиники. Сейчас мне дали рекомендации по питанию пока не готовы результаты анализов. Приду на этой неделе к Светлане Геннадьевне на консультацию. Рекомендую, потому что у нас не так уж много таких профессионалов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Видно, что Исакова Светлана Геннадьевна очень добрый доктор. Она умеет успокоить, преподнести и донести все правильно до пациента. Я уже не раз у нее наблюдалась, поэтому считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Меня все в ней устраивает. Я приду снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Исакова Светлана Геннадьевна хорошо относилась ко мне на приеме. В ней мне нравится то, что она умеет объяснять доступным языком без сложных терминов. Все четко и понятно. Была уже второй раз на консультации у нее. Светлана Геннадьевна написала мне список анализов, которые нужно пройти. Когда я вернулась к ней с результатами обследования, назначила мне лечение. Буду консультироваться у нее и дальше. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Исаковой Светлане Геннадьевне. Обращалась во многие медицинские центры не только города Ярославля, но и Москвы. Изначально мне поставили неверный диагноз с дорогостоящим лечением. Обратившись к Светлане Геннадьевне узнала точный диагноз, мне назначили адекватное лечение, да и в целом успокоили. Побольше бы таких профессиональных врачей, которые преследуют цель не заработать на клиенте, а действительно помочь.
Спасибо большое Светлане Геннадьевне! Ходила по многим центрам и больницам, нигде не могли поставить диагноз. Записалась к Светлане Геннадьевне, диагноз был поставлен и сразу назначили лечение.
Мне наоборот назначила множество анализов, по которым у меня выходило, что нельзя принимать определенные лекарства, и назначила лечение, которое в разрез отличается от лечения у других врачей. Два других врача назначили одинаковое лечение совершенно отличное от того, что дала Светлана Геннадьевна, и совершенно по другому расшифровали результаты анализов.
Я должна сказать большое спасибо моему гинекологу-эндокринологу Светлане Евгеньевне. Она направила меня на срочные анализы, чтобы диагностировать, правильно ли меня лечили в прошлой клинике. Я ушла оттуда, потому что дорогостоящее лечение не помогало довольно долгое время, и начали закрадываться нехорошие сомнения по поводу добросовестности врача… По результатам анализов Светлана Геннадьевна сказала, что никакой инфекции у меня нет, и лечить нужно совсем по другому поводу. Здорово, что в этом медицинском центре всё сделали без проволочек и заморочек — четко, ясно, быстро. И доктор у меня ответственный, серьезный, с ней приятно иметь дело.