Исакова Светлана Геннадьевна, акушер, гинеколог - Ярославль

Исакова Светлана Геннадьевна
Ярославль

категория неизвестна

Исакова Светлана Геннадьевна, Ярославль: акушер, гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

Специализация

36%Эрозия шейки матки
27%Эндометриоз
18%Женское бесплодие
18%Беременности невынашивание

1992 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1993 Дорожная больница на Суздальском (ДКБ), г. Ярославль (акушерство и гинекология)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Исакова Светлана Геннадьевна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Светлана Геннадьевна - врач от Бога. Помогла нам с мужем стать родителями! Она - отличный специалист по проблеме бесплодия, гормональным проблемам. И выносить беременность тоже помогла она! Вовремя увидела угрозу преждевременных, отправила в стационар. Хотя я стояла на учете в ЖК, там это упустили.

20.06.19 12:47
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Обязательно передадим Светлане Геннадьевне вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!

После неудачной попытки ЭКО пришла на осмотр, полная мыслей, что ничего больше не получится. После посещения доктора ко мне вернулась уверенность в том, что я обязательно буду мамой. Светлана Геннадьевна внимательно и тщательно посмотрела меня, объяснила и помогла для повтора процедуры. Спасибо за чуткое отношение, понимание и профессионализм! Таких докторов от Бога не встречала.

Хочу поблагодарить Светлану Геннадьевну за то что очень быстро разобралась в моей проблеме и помогла мне. Спасибо за чуткое отношение, отличный результат лечения. Всем советую! Очень грамотный, высококвалифицированный специалист!

Популярные акушеры

(4852) 23-02-67

Соколова Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог - Ярославль
Соколова О. В.
(4852) 28-03-55

Семикопенко Ирина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Семикопенко И. Е.
ул. Флотская, 8а, стр. 1
(4852) 60-90-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Богородская Елена Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Ярославль
Богородская Е. И.
пер. Малый Московский, д. 1/17