Комлев Василий Леонидович,стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Ярославль
7.3

Комлев Василий Леонидович
Ярославль

Комлев Василий Леонидович, Ярославль: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

Комлев Василий Леонидович
Понравилось
Очень понравилась работа Комлева Василия Леонидовича. Удалил два сложных зуба. Боли не было ни во время удаления, ни на следующий день. Рекомендую Комлева как отличного специалиста. Сам искал опытного врача по отзывам в интернете, их как всегда мало и непонятно кто пишет. Не ленитесь, пишите, чтобы можно было ориентироваться.
Стоматологический Центр доктора Янушкевич
Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв.Согласны полностью,Комлев Василий Леонидович-высококлассный специалист!С уважением,администрация Стоматологического Центра доктора Янушкевич.
Стоматологический Центр доктора Янушкевич - ул. Суркова, д. 4
Около 10 лет назад мне сделал операцию по вживлению двух имплантов доктор Комлев В.Л. Отлично прижились, как свои. В настоящее время, живя в Москве, и бывая в столичных стоматологических клиниках в качестве пациента, по другим проблемам, при осмотре панорамных снимков всех зубов, стоматологи всегда делают комплимент моим имплантам, говоря, что они установлены безупречно! Всем рекомендую этого доктора, специалист высшей квалификации! С уважением, Маргарита.
Стоматологический Центр доктора Янушкевич - ул. Суркова, д. 4
Василий Леонидович удалял мне зуб и ставил имплант, очень приятный, чуткий, замечательный врач, все сделал очень качественно и безболезненно.
Подмосковье
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. Василия Леонидовича мне посоветовали знакомые. У меня была консультация по имплантам. Все, что хотела, я узнала. Доктор сказал, что у него есть много людей, которые ходят к нему много лет. Думаю, что он профессионал, и у него должен быть большой опыт. Приду к нему повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв! Василий Леонидович врач с большим опытом работы, кандидат медицинских наук. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас вновь. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Первый раз видела, чтобы из кабинета стоматолога-хирурга люди выходили с улыбкой, хоть и потеряли зуб. Очень внимательный доктор, и действительно "золотые руки". Удаляет безболезненно. Всем советую. Ольга С.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за уделенное время и оставленный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Василию Леонидовичу! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень хороший специалист, буду всем его рекомендовать. Удалял мне 3 зуба. Очень качественно. Все на высшем уровне.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Осенью "отгрызала головы" своим провинившимся сотрудникам, сломала передний зуб. Его пришлось удалить. Коллега посоветовал поставить имплантат, даже доктора, к которому реально обратиться. Этим доктором оказался Комлев Василий Леонидович-чудесный, позитивный, с уважением относящийся к пациенту человек. Доктор с Большой буквы, настоящий профессионал. Имплантат поставлен быстро, даны рекомендации по уходу за ним и заживление прошло без проблем. Анестезия была произведена на столько качественно и быстро, что ни одна из производимых манипуляций не вызвала никакого дискомфорта. Я выбрала отличного специалиста - имплантолога. Док, Вы настоящий волшебник! Благодарность моя Вам безгранична! Ещё хочу сказать спасибо милой, очаровательной ассистентке (к сожалению, без бейджа на костюме), тоже профессионалу своего дела. Спасибо преогромнейшее. Зубы нужно вставлять в любом случае и рекомендовать стану Вас, Василий Леонидович.
Была у этого специалиста только на консультации, всё очень понравилось. Всё рассказал, объяснил, ответил на все мои многочисленные вопросы. Очень вежливый и внимательный.