Комлев Василий Леонидович, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Ярославль

Комлев Василий Леонидович
Ярославль

кандидат наук

Комлев Василий Леонидович, Ярославль: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Специализация

51%Зуб ретенированный
27%Новообразование мягких тканей
10%Перелом зуба
10%Сиалолитиаз

Высшее образование

1997 Ярославская государственная медицинская академия (стоматология)
1999 Ярославская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Комлев Василий Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Все понравилось. Василия Леонидовича мне посоветовали знакомые. У меня была консультация по имплантам. Все, что хотела, я узнала. Доктор сказал, что у него есть много людей, которые ходят к нему много лет. Думаю, что он профессионал, и у него должен быть большой опыт. Приду к нему повторно.

21.06.18 11:16
Большое спасибо вам за отзыв! Василий Леонидович врач с большим опытом работы, кандидат медицинских наук. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас вновь. Будьте здоровы!

Первый раз видела, чтобы из кабинета стоматолога-хирурга люди выходили с улыбкой, хоть и потеряли зуб. Очень внимательный доктор, и действительно "золотые руки". Удаляет безболезненно. Всем советую. Ольга С.

18.06.18 12:36
Большое спасибо вам за уделенное время и оставленный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Василию Леонидовичу! Будьте здоровы!

Очень хороший специалист, буду всем его рекомендовать. Удалял мне 3 зуба. Очень качественно. Все на высшем уровне.

13.02.18 11:29
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!

Популярные стоматологи-имплантологи

(4852) 69-57-01

Егорова Яна Андреевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Егорова Я. А.
пр-т Октября, д. 10
Данилов Сергей Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Данилов С. В.
ул. Чайковского, д. 47
Шаблонина Ирина Николаевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Шаблонина И. Н.
(4852) 69-57-01
Омаров Далгат Асадалиевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Омаров Д. А.
(4852) 69-57-01
Арифулина Екатерина Сергеевна, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Арифулина Е. С.
ул. Победы, д. 37
Звездина Екатерина Вячеславовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Звездина Е. В.
пр. Октября, д. 57-Б