Комлев Василий Леонидович, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Ярославль

Комлев Василий Леонидович
Ярославль

кандидат наук

Комлев Василий Леонидович, Ярославль: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

Специализация

51%Зуб ретенированный
27%Новообразование мягких тканей
10%Перелом зуба
10%Сиалолитиаз

1997 Ярославская государственная медицинская академия (стоматология)
1999 Ярославская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Комлев Василий Леонидович

Стоматологический Центр доктора Янушкевич - ул. Суркова, д. 4

Около 10 лет назад мне сделал операцию по вживлению двух имплантов доктор Комлев В.Л. Отлично прижились, как свои. В настоящее время, живя в Москве, и бывая в столичных стоматологических клиниках в качестве пациента, по другим проблемам, при осмотре панорамных снимков всех зубов, стоматологи всегда делают комплимент моим имплантам, говоря, что они установлены безупречно! Всем рекомендую этого доктора, специалист высшей квалификации! С уважением, Маргарита.

Подмосковье

Василий Леонидович удалял мне зуб и ставил имплант, очень приятный, чуткий, замечательный врач, все сделал очень качественно и безболезненно.

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Все понравилось. Василия Леонидовича мне посоветовали знакомые. У меня была консультация по имплантам. Все, что хотела, я узнала. Доктор сказал, что у него есть много людей, которые ходят к нему много лет. Думаю, что он профессионал, и у него должен быть большой опыт. Приду к нему повторно.

21.06.18 11:16
Большое спасибо вам за отзыв! Василий Леонидович врач с большим опытом работы, кандидат медицинских наук. Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас вновь. Будьте здоровы!
Новый отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Бекетов Артем Романович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Бекетов А. Р.
Московский пр-т, д. 74
(4852) 28-14-88

Шаблонина Ирина Николаевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Шаблонина И. Н.
ул. Чкалова, д. 32-А
(4852) 69-52-95

Мейди Татьяна Евгеньевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Мейди Т. Е.
ул. Первомайская, д. 15
(4852) 69-57-01

Егорова Яна Андреевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Егорова Я. А.
пр-т Октября, д. 10
Данилов Сергей Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Данилов С. В.
ул. Чайковского, д. 47
Омаров Далгат Асадалиевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Омаров Д. А.
ул. Первомайская, д. 15
Арифулина Екатерина Сергеевна, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Арифулина Е. С.
ул. Победы, д. 37