Комлев Дмитрий Леонидович,андролог, уролог - Ярославль
8.1

Комлев Дмитрий Леонидович
Ярославль

Комлев Дмитрий Леонидович, Ярославль: андролог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4852) 28-10-49.

За последний месяц записалось 9 человек

• 1999 — н. в.
    Ярославская областная клиническая больница
    Врач урологического отделения
  • 2010 — н. в.
    «Медицинский центр диагностики и профилактики»
    Врач уролог-андролог

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (урология)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Аспирантура
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)

Комлев Дмитрий Леонидович
Понравилось
Самый лучший врач в г. Ярославле! Единственный из всех урологов, кто правильно поставил диагноз! Вылечил полностью, обострений нет уже более 10 лет! Огромное спасибо Дмитрию! Обязательно обращайтесь к этому доктору, очень квалифицированный врач! Дмитрий, если прочитаешь, я очень тебе благодарен за всё! Станислав.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Большое спасибо доктору Дмитрию Леонидовичу! Внимательный, доброжелательный, деликатный. Профессионал в своём деле! Здоровья, счастья Вам!
Медицинский центр «Гусарское здоровье» - ул. Запрудная, д. 10-А
Не понравилось. Прием провел быстро и поверхностно. Анализы и предыдущие результаты исследований просмотрел быстро и бегло, осмотр провел также быстро и также бегло (есть с чем сравнивать, была уже не у одного уролога). В суть проблемы толком не вникал, ничего толком не сказал. Не понравилось вообще. За 7 минут приема вместе с осмотром я заплатила 1000 рублей. Считаю, что потеряла время, деньги и было испорчено настроение таким приемом и отношением.
Медицинский центр «Гусарское здоровье» - ул. Запрудная, д. 10-А
Дмитрий Леонидович - толковый специалист, проконсультировал и подлечил. В этой поликлинике я достаточно быстро и удобно сдал все необходимые анализы. Персонал очень дружелюбный и организованный, спасибо!
Посетили врачаИюль 2018
Дмитрий Леонидович как специалист, мне очень нравится. На мой взгляд, он хороший профессионал. Я его уже давно знаю, наблюдалась у него когда он работал еще в другой клинике. Он всегда внимателен и хорошо общается со своими пациентами. Я им довольна. Рекомендую его своим друзьям. Только на мой взгляд, стоимость его первичного приема в этой клинике слишком высокая.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Спасибо за рекомендацию! Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Я уже не в первый раз обращаюсь к доктору и мне нравится его профессионализм. В этот раз, Дмитрий Леонидович провел мне осмотр и консультацию. Перенаправил меня к другому специалисту для решения моего вопроса. Я довольна. Приду к нему снова, как только понадобится.
Спасибо за отзыв.
Выражаем благодарность Комлеву Д. Л. за внимательный подход и подробную консультацию по поводу нашей проблемы. Врач умеет вселить надежду в пациента и предложить разные пути лечения серьезного заболевания. Спасибо! Шеханов А. Ю. и Микрюкова Г. В.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Посетили врачаАпрель 2018
Моя первая консультация у доктора прошла вполне нормально. Он ответил на каждый мой вопрос, дал мне рекомендации и пока, отправил на дополнительное обследование. Мы с ним хорошо пообщались. Думаю, что еще к нему приду, если будет нужно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо Дмитрию Леонидовичу за помощь. Лежал в его отделении в 2012 году со стриктурой уретры. Очень хороший уролог, я даже скажу - лучший, а сравнить есть с кем. С моей проблемой приходилось обращаться ко многим урологам! Здоровья Вам, Дмитрий Леонидович!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова доктору! Здоровья Вам и Вашим близким!
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Посетили врачаЯнварь 2018
Комлев Дмитрий Леонидович - компетентный специалист в своем деле. По всем параметрам проведенный прием меня устроил. И осталось положительно впечатление. Все необходимое доктор мне объяснил и у меня нет никаких нареканий. Только хороший отзыв.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Дмитрий Леонидович делал мне операцию на почке. Почку спасли, хотя другой доктор хотел удалить. Я хочу выразить свою благодарность и пожелать успехов в такой нелегкой работе.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны специалистом нашей клиники.Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности.Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была уже у многих урологов и могу сказать, что Комлев Дмитрий Леонидович показался мне более профессиональным по сравнению с ними. Я пришла к нему по советам знакомых и не пожалела. Доктор все мне рассказал и объяснил во время консультации. Назначил рекомендации. Думаю, что я приду к нему повторно после курса лечения.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Комлев Дмитрий Леонидович - отличный доктор, мне понравился. Назначил то, что помогло. А ведь другой доктор предлагал операцию, но все на месте, резать ничего не пришлось.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Комлев Дмитрий Леонидович провел мне первичную консультацию и назначил дополнительное обследование. На его приеме меня все устроило. Доктор меня выслушал, спокойно все объяснил и рассказал. Отношение ко мне, как к пациенту было хорошим. Я приду к нему на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Комлев Дмитрий Леонидович как доктор, мне понравился. Он ответил на все мои вопросы, ничего лишнего при этом не говорил и не назначал. Он делал все вовремя и логично. Назначил мне дополнительное обследование. Провел прием так, как и должно было быть. Меня все устроило.
Посетили врачаНоябрь 2017
Комлев Дмитрий Леонидович на мой взгляд, самый лучший доктор, которого я знаю. Я считаю, что он профессионал своего дела. У него очень хорошее отношение к своим пациентам. Он назначил мне лечение. Именно к нему, я пришел бы снова, при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Комлев Дмитрий Леонидович отлично относился к моему сыну во время приема. Я знала этого доктора и раньше, поэтому записались к нему не просто так. Он прост с людьми. При общении с ним не возникает ощущения стеснения. Чуткий и приятный человек. Нет сомнения, что он профессионал с большой буквы. Дмитрий Леонидович дал рекомендации. В будущем будем консультироваться у него. Рекомендую.
Дмитрий Леонидович - очень качественный врач-уролог! Помог справиться с проблемами, прописал курс таблеток! Всё прошло! Огромное спасибо!
Спасибо Дмитрию Леонидовичу, после его профессиональной помощи хирургического характера у меня появился сын. Врач от бога.
Медицинский центр «Гусарское здоровье»
Очень рады, что Вы выразили свое мнение, так как для нас не характерно писать о себе хвалебные отзывы. Желаем Вам крепкого здоровья.
А мне Дмитрий Леонидович вторую жизнь подарил! Не дай Бог никому побывать между жизнью и смертью. Низкий ему поклон, здоровья и удачи.
Медицинский центр «Гусарское здоровье»
Очень хороший врач. Грамотный, тактичный, отзывчивый. Провел мне сложную операцию, все прошло без осложнений. Спасибо ему огромное.
Медицинский центр «Гусарское здоровье»
Замечательный человек и доктор с большой буквы. К любому пациенту находит подход. Очень деликатный человек. Не хватит всех замечательных слов мира, чтобы охарактеризовать Дмитрия Леонидовича. Больные говорят о его руках, что они золотые.
Медицинский центр «Гусарское здоровье»
Дмитрий Леонидович меня очень выручил. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что была проблема, с которой я и обратился к Комлеву, и он, как настоящий профессионал, помог от нее избавиться, за что я ему премного благодарен. Специалист высшего класса. Рекомендую обращаться.