Котов Анатолий Иванович,хирург - Ярославль
8.0

Котов Анатолий Иванович
Ярославль

Котов Анатолий Иванович, Ярославль: хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019

дорожная клиническая больница станции Ярославль
    Врач
  • 1980 — 1992
    ярославская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры хирургии педиатрического факультета
  • 1997 — н. в.
    МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ
    Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением

• 1974
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1975
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1978
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)

Котов Анатолий Иванович
Врач Котов все подробно рассказал, ответил на все вопросы и удалил родинки очень аккуратно. Прекрасный врач, его рекомендую всей своей семье.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое Вам спасибо за отзыв!Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Просто роскошный врач! Очень чуткий, честный и настоящий! Земной Вам поклон Анатолий Иванович за Вашу работу и отношение к пациентами.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне очень понравилось и общение и грамотность доктора. Я очень рада, что мы нашли такого специалиста. Пациентом была моя дочь и я была вместе с ней. Анатолий Иванович хорошо со мной общался, отвечал на все вопросы, которые я ему задавала. Теперь собираемся посетить его повторно уже для дальнейшего лечения. Изначально, мы пришли к нему потому, что очень верим отзывам, которые написаны о нем в интернете, и действительно сами почувствовали на приеме, что он очень хороший специалист.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Ваши ожидания оправдались!Будьте здоровы!
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме была моя мама. В целом, ей понравился мужчина. В данном случае, есть определенная проблема. Доктор предложил маме сделать малую операцию, без взятия анализов. Это насторожило. На руках были результаты маммографии и УЗИ. Но я считаю, что должен быть минимальный пакет анализов. Хотя бы, взятие крови на свертываемость. Мама отказалась от операции. Мы решили подстраховаться.
Посетили врачаИюль 2018
Я сама врач и меня все устроило в первичной консультации у Анатолия Ивановича. Он доброжелательный и приветливый в общении с пациентом. Провел необходимое обследование. Уделил мне столько, сколько нужно времени. Лечение уже назначено и через четыре месяца я запишусь повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Добрый день! Хочу выразить благодарность Котову А. И. - это врач с большой буквы. Очень внимательный и вежливый. "Дай Бог ему здоровья". Пациентам уделяет много времени, если это необходимо. Отвечает на вопросы так, что ребенок может понять. Лекарства не рекламирует, предлагает лечиться старыми народными средствами, если это возможно. Мне очень помог. При необходимости приду на прием еще раз.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв! Анатолий Иванович высококвалифицированный специалист с большим опытом, и, очень душевный человек! Мы рады, что назначенное лечение вам помогло! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Ранее я была у многих специалистов и хочу сказать, что Анатолий Иванович понравился мне больше. Думаю, что я выбрала своего доктора. Впредь буду только у него наблюдаться. На приеме доктор был очень вежлив. Провел мне полную консультацию, даже более чем. Все подробно мне объяснил. При этом, уделил мне достаточно времени. Считаю, что он профессионал. Буду советовать его своим близким.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашего доктора! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Все замечательно. Анатолий Иванович в назначенное время начал консультацию. На все вопросы ответил. Помощь была оказана. Сразу чувствуется, что доктор профессионален и хорошо владеет ситуацией. Может посоветовать грамотное лечение и дальнейшие действия. Обращусь к нему снова и порекомендую другим.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, Анатолий Иванович очень хороший и внимательный специалист. Я не сомневаюсь в его профессионализме. Во время своей первичной консультации я узнала от него все то, что и хотела. Также я получила от него рекомендации. По мере необходимости, буду снова к нему обращаться. Мне все понравилось.
Спасибо Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Я была у Анатолия Ивановича полчаса и за это время на все вопросы, которые интересовали меня, мне был дан четкий и ясный ответ. Я все поняла. Анатолий Иванович прекрасно относился ко мне. Осмотрел меня и проконсультировал. Дал рекомендации. Думаю, что он профессионал. Обращусь к нему снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Этот доктор очень понравился мне. Он все объяснил мне. Успокоил меня. Все понятно. Я ожила. Прием начался с небольшой задержкой, но ничего страшного. Он продлился столько, сколько надо. Доктор проводил осмотр. Назначил мне таблетки и УЗИ после лечения. Надеюсь, что лечение мне поможет. Я верю в то, что доктор все правильно назначил.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Анатолий Иванович посмотрел меня, направил сходить на УЗИ и другому специалисту, назначил лечение. Прием начался не вовремя, но это не вина доктора. Мне было уделено достаточно времени. Анатолий Иванович показался мне добрым человеком. Его профессионализм на высшем уровне.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Года четыре назад я впервые обратилась к Анатолию Ивановичу. Нашла его чисто случайно. Сейчас снова попала к нему на прием. Анатолий Иванович Очень хорошо относится к пациенту. Отвечает на все вопросы. Может успокоить. Начал прием вовремя, даже раньше своего времени. Я получила консультацию от него. Уже ходила два раза и улучшение есть. Буду обращаться еще и порекомендую этого доктора.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку нашего доктора. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне абсолютно все понравилось на приеме у доктора. Хочу отметить его отличное качество обслуживания. Благодаря тому, что я вовремя к нему обратилась, никаких экстренных мер предпринимать не пришлось. Доктор мне все подробно разъяснил, мы с ним хорошо пообщались, он дал мне грамотные советы и информацию. На данный момент, у меня прошла моя проблема. Доктор оказал мне своевременную помощь. Считаю, что он действительно знает что делает. Он профессионал. Если когда нибудь у меня вновь возникнет эта проблема, то я обращусь именно к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за добрые слова в адрес доктора! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаФевраль 2018
У меня самой медицинское образование и, зная уровень врачей в наших платных и бесплатных клиниках, могу сказать, что это самый хороший доктор, которого я встречала. Очень удивлена его профессионализмом и отношением к пациенту. Высший пилотаж. Ответил на вопросы по всем интересующим меня темам. Качественно провел осмотр. Изучил результаты анализов. Все очень доброжелательно, профессионально и по-человечески. Абсолютно точно буду рекомендовать его.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Благодарим за рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2018
Анатолий Иванович - имеет большой опыт в работе. По проведенному приему было сразу заметно, что он давно практикующий специалист. Внимательное отношение к пациенту. Мне прием полностью понравился и после назначенного обследования я обращусь к нему повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анатолий Иванович вполне хорошо провел прием. Делает все быстро. Мне понравилась консультация. Была в первый раз и сейчас прохожу обследование. Доктор достаточно внимательно относится. Достаточно времени уделил на прием. Планирую еще к нему обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Анатолий Иванович очень хорошо относился ко мне. Он добрый, отзывчивый и умный доктор. Все подробно рассказал мне, я все поняла. Никаких минусов отметить не могу. Провел осмотр и порекомендовал оперативное вмешательство. Надеюсь, что мне больше не понадобится такой доктор. Если будет нужно, пойду к Анатолию Ивановичу.
Я - врач-стоматолог из Костромской области. Увидела Вас на сайте ПроДоктор. Мой спаситель, 25 лет назад, Вы оперировали меня по поводу опухоли правой половины толстой кишки. Я жива-здорова. Желаю Вам здоровья. Успехов в вашей сложной роботе Дай Бог Ваши золотые руки сохранить на долгие годы. С уважением к Вам.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим Анатолию Ивановичу ваши слова, очень приятно, что вы узнали доктора и нашли время написать слова благодарности в его адрес. Мы гордимся своими специалистами!Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Спасибо вашему порталу. Я нашла Анатолия Ивановича. Много лет назад он оперировал мою маму с непроходимостью кишечника в дорожной больнице. Три операции - теперь она на даче кормит всю семью - полностью здорова. Мы давно живем в Москве, у меня обнаружили фиброаденому груди. Я приехала к Анатолию Ивановичу в центр диагностики и профилактики - операция удаление опухоли - шрама совсем нет. Спасибо Анатолий Иванович за ваши чудные руки и доброе сердце.
20 лет назад я лежала в отделении реанимации дорожной больницы с профузным желудочным кровотечением. Консервативное лечение не было эффективным. Пришел на дежурство Анатолий Иванович и сказал, что операция - незамедлительна. У них называется операция отчаяния, так как кровотечение продолжается и шансов больше нет. Выполнена высокая резекция желудка по поводу высокой кровоточащей язва желудка. Я поправилась. Каждый год я приходила к нему отмечать свой новый день рождения. Через несколько лет я его нашла в мед. центре диагностики и профилактики. Это мой спаситель. Долгой ему жизни с его золотыми руками от бога. С глубоким уважением, мой спаситель.
Врач от Бога! Выслушает, всё расскажет, успокоит, даст рекомендации и назначит лечение. Очень приятный в общении человек и доктор замечательный.