Котов Максим Анатольевич,пластический хирург, хирург - Ярославль
6.3

Котов Максим Анатольевич
Ярославль

Котов Максим Анатольевич, Ярославль: пластический хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

ул. Некрасова, д. 60

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Дорожная больница на Суздальском (ДКБ), г. Ярославль (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Котов Максим Анатольевич
Понравилось
Котов Максим Анатольевич очень приятный и вежливый доктор. Он хорошо ко мне отнесся. На приеме не было ничего такого, что могло бы мне не понравиться, но и ничего выдающегося тоже не было. Я была у Максима Анатольевича в первый раз. Мне его порекомендовал мой дерматолог. Максим Анатольевич уделил мне достаточно времени на приеме, все как положено. От доктора не было никакого "сюсюканья". Все было грамотно, врач рассказал мне какие будут последствия, если моей проблеме не уделить должного внимания. Доктор сообщил мне как он будет меня лечить: какие процедуры, какое лечение и почему именно такое. Мне провели обследование. В дальнейшем я буду наблюдаться у Максима Анатольевича. Я осталась довольна. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими, как Котов М.А.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Обращалась за удалением выпуклых родинок - невусов. За полчаса нахождения в больнице мне их оперативно убрали. Доктор очень внимательный, добрый и заботливый. Все быстро зажило и не осталось и следа.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что все прошло успешно и быстро наступило выздоровление.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу выразить благодарность Максиму Анатольевичу. Я долго мучился с вросшими ногтями на ногах, обращался в "Ахиллес", потратил там порядка 15 тысяч рублей - результат был нулевой, в этом году решил обратиться в данную клинику и мне это помогло. Максим Анатольевич сделал все отлично, быстро и практически безболезненно, чётко и по существу все объяснил, всем рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что наш доктор смог Вам помочь! Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности!Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Отличный доктор. Внимательный. Обращались к нему первый раз. Ожидания не было. Максим Анатольевич сделал все, что нужно было, хоть это и заняло десять минут. Приходили с готовыми результатами обследования. Максим Анатольевич провел операцию. Достаточно положительный отзыв. К доктору нет никаких вопросов. Молодец.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Понравилось
Я познакомилась с Максимом Анатольевичем, как с хирургом, очень давно (пришлось удалять вросший ноготь, операция прошла успешно, что позволило быстро вернуться в строй трудового населения). Еще тогда я отметила для себя то, насколько это компетентный и внимательный врач, заботящийся о пациенте, поэтому стала обращаться со своими проблемами исключительно к Котову. В настоящее время он занимается и пластической хирургией, что является для меня актуальным - все-таки возраст берет свое. Результатами данной работы я осталась довольна. Всем желающим изменить свою жизнь к лучшему советую врача - Котова Максима Анатольевича.
Клиника «НТ-Медицина»
Очень рады, что Вас все утроило на приеме у врача! Будьте здоровы!