Криничанская Аделина Васильевна,врач узи - Ярославль
8.0

Криничанская Аделина Васильевна
Ярославль

Криничанская Аделина Васильевна, Ярославль: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-03.

Обновлено 15.10.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽
ул. Ушинского, д. 4В
(4852) 69-53-03

• 2005 — н. в.
    Медицинский Центр Диагностики и Профилактики
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1986
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Участник мастер класса по эндовазальной лазерной каогуляции варикозных вен на международном симпозиуме «Веносохраняющая хирургия варикозной болезни: «Очевидное, но невероятное»

Криничанская Аделина Васильевна
Понравилось
Много лет посещаю ваш центр и всегда получаю качественную помощь. Всем своим друзьям советую пользоваться услугами вашего центра. Но при моих заболеваниях мне всегда сначала приходится обращаться к одному из самых профессиональных врачей-УЗИстов нашего города, которая работает в вашем центре - Криничанской Аделине Васильевне. Это специалист самого высокого уровня! Все её обследования очень грамотные, профессиональные. Когда приходишь с её заключениями в другие клиники и называешь её фамилию, у врачей это вызывает только удовлетворение и спокойствие за результат, так как все знают отличное качество её работы. С уважением, Пржиходько Л.А.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень хороший специалист и отзывчивый человек! Видит даже самые мелкие патологии. Очень аккуратная. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию врача!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Я несколько раз проходил процедуру УЗИ у доктора Криничанской А. В.. При первом же посещении в 2016 г. был проведен профессиональный приём, тщательное обследование, четко определена причина сбоя в работе организма. Аделина Васильевна не только выявила причину, но и очень тактично, деликатно смягчила шок от выявленной проблемы, дала рекомендацию, как жить и лечиться дальше, и даже сама «отвела» к специалисту по лечению моего заболевания. Недавно снова был на приёме у Аделины Васильевны, проводилось плановое послеоперационное обследование, от общения с ней остались только положительные эмоции. Выражаю ей огромную благодарность за тщательно проведённые обследования, профессионализм, за чёткие, понятные ответы на все мои вопросы. Аделина Васильевна, огромное спасибо Вам за вашу благожелательность и профессионализм! Поздравляю Вас, Аделина Васильевна, с наступающим Новым годом, желаю здоровья, удачи, счастья Вам и вашим близким! Если возникнет необходимость, обязательно буду рекомендовать знакомым обращаться за помощью к Криничанской Аделине Васильевне! С огромным уважением, Киселев А. А..
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Врачу всегда очень важно получать обратную связь от пациентов. Обязательно передадим Аделине Васильевне Ваши теплые слова благодарности! Будьте здоровы и с НОВЫМ ГОДОМ!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Врач понравился, общительная и всё объясняет, ответит на любые вопросы. Медцентр не очень: большие очереди и немного грязновато в помещении, но цена немного ниже средней по городу.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо за отзыв!Учтем ваши замечания. Наш центр востребован, одновременно ведут прием более 30 врачей, работаем с 8.00 до 21.00.
Посетили врачаАвгуст 2018
Первый раз я записывалась в клинику на услугу, а не к врачу. Но мне повезло попасть именно к Аделине Васильевне. Специалист она просто прекрасный! Очень внимательная, компетентная, грамотная. Она предоставила абсолютно всю необходимую информацию в рамках своей специализации. Обязательно порекомендую её знакомым!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв! Вы правильно сделали, что обратились за услугой УЗИ именно к нам, у нас работают очень грамотные врачи с большим опытом работы, Центр оборудован новейшими сканерами экспертного класса для УЗИ диагностики. Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0нормально
19 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В марте 2018 года делала трансвагинальное УЗИ. Полная антисанитария - в кабинете грязно, перчатки врач не использовала, руки не вымыла ни до, ни после процедуры. Сомневаюсь, что на аппарат надевала защиту. В кабинете, как проходной дом. Предложила раздеться, не закрыв при этом дверь. Пришлось попросить. Больше в клинику и к врачу - ни ногой.
Посетили врачаМарт 2018
В целом, первичный прием мне понравился. Доктор очень хорошо ко мне отнеслась. Во время осмотра она комментировала все, что видела. По итогу дала мне рекомендации, подсказала что делать в дальнейшем. По моему, она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Через месяц мне предстоит еще повторный прием.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Делал у нее УЗИ, хороший врач, все делает четко и аккуратно. Втечение процедуры все рассказывала и показывала.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Благодарю доктора за доброжелательность, отзывчивость, желание и возможность помочь. Вежливое и доброжелательное отношение нам всем необходимо, особенно в тех ситуациях, когда мы напуганы состоянием здоровья, когда мы не знаем, что происходит. Я получила такое отношение, когда обратилась к Аделине Васильевне.
Уже много лет я и вся моя семья обращаемся только к Аделине Васильевне. И всем своим знакомым я советую только её, как профессионального, знающего свое дело врача! За всё время Аделина Васильевна не ошиблась ни с одним диагнозом, у меня она обнаружила узлы на щитовидной железе. Всегда ответит на все ваши вопросы прямо и чётко по делу, а не как большинство врачей любят ходить вокруг да около. Аделина Васильевна, спасибо Вам большое за вашу работу, труд и профессионализм.
Очень грамотный и супер профессиональный специалист! Своевременный диагноз, подтвердился на МРТ. Я жив! Болезнь онкология.
Недавно была у Аделины Васильевны, хочу выразить огромную благодарность за тщательное обследование, профессиональный приём и чёткие, понятные ответы на все мои вопросы (от другого врача УЗИ я ответов вообще не услышала)! Очень отзывчивая врач, прекрасный специалист. Советовать буду всем!
Впервые обследовалась на УЗИ у Криничанской А. В. Больше двадцати лет назад. С тех пор к другим УЗИстам не обращаюсь, только к ней. Очень вдумчивый, внимательный, знающий, опытный доктор! За всё время ни одного неправильного диагноза поставлено не было! Когда моя подруга попала в 9-ю больницу в тяжёлом состоянии, до этого помотавшись почти по всем больницам города, только Криничанская А. В. смогла найти причину. Фактически спасла от смерти! Моя дочь обращается только к ней, моя мать делала операцию на венах у хирурга Гужкова О. Н. и врача УЗИ Криничанской А. В. Никаких проблем после операции не возникло. Всем своим друзьям и знакомым её рекомендую, ни один человек плохо не отозвался. Знает и любит свою работу. Спасибо Вам большое, Аделина Васильевна, и побольше благодарных пациентов! Маргарита.
Хожу к Аделине Васильевне суммарно около 15 лет. Лучшего врача УЗД диагностики ещё не встречал! Всем моим знакомым я рекомендовал данного врача. Аделина Васильевна, спасибо Вам большое за Ваш труд, всегда правильные диагнозы и подробные консультации!
Дважды неправильно дала описание УЗИ щитовидной железы, первый раз это ввело в заблуждение лечащего врача, второй раз увидела то, чего не было.