Криничанская Аделина Васильевна, врач узи - Ярославль

Криничанская Аделина Васильевна
Ярославль

стаж 33 года

Криничанская Аделина Васильевна, Ярославль: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-03.

☎(4852) 69-53-03

Клиника «Династия»
Врач УЗИ - от 500 р.

Высшее образование

1986 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Криничанская Аделина Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Я несколько раз проходил процедуру УЗИ у доктора Криничанской А. В.. При первом же посещении в 2016 г. был проведен профессиональный приём, тщательное обследование, четко определена причина сбоя в работе организма. Аделина Васильевна не только выявила причину, но и очень тактично, деликатно смягчила шок от выявленной проблемы, дала рекомендацию, как жить и лечиться дальше, и даже сама «отвела» к специалисту по лечению моего заболевания. Недавно снова был на приёме у Аделины Васильевны, проводилось плановое послеоперационное обследование, от общения с ней остались только положительные эмоции. Выражаю ей огромную благодарность за тщательно проведённые обследования, профессионализм, за чёткие, понятные ответы на все мои вопросы. Аделина Васильевна, огромное спасибо Вам за вашу благожелательность и профессионализм! Поздравляю Вас, Аделина Васильевна, с наступающим Новым годом, желаю здоровья, удачи, счастья Вам и вашим близким! Если возникнет необходимость, обязательно буду рекомендовать знакомым обращаться за помощью к Криничанской Аделине Васильевне! С огромным уважением, Киселев А. А..

29.12.18 11:31
Большое спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Врачу всегда очень важно получать обратную связь от пациентов. Обязательно передадим Аделине Васильевне Ваши теплые слова благодарности! Будьте здоровы и с НОВЫМ ГОДОМ!

Врач понравился, общительная и всё объясняет, ответит на любые вопросы. Медцентр не очень: большие очереди и немного грязновато в помещении, но цена немного ниже средней по городу.

26.10.18 14:26
Большое спасибо за отзыв!Учтем ваши замечания. Наш центр востребован, одновременно ведут прием более 30 врачей, работаем с 8.00 до 21.00.

Первый раз я записывалась в клинику на услугу, а не к врачу. Но мне повезло попасть именно к Аделине Васильевне. Специалист она просто прекрасный! Очень внимательная, компетентная, грамотная. Она предоставила абсолютно всю необходимую информацию в рамках своей специализации. Обязательно порекомендую её знакомым!

07.08.18 12:18
Большое спасибо вам за отзыв! Вы правильно сделали, что обратились за услугой УЗИ именно к нам, у нас работают очень грамотные врачи с большим опытом работы, Центр оборудован новейшими сканерами экспертного класса для УЗИ диагностики. Желаем Вам крепкого здоровья!

Популярные врачи УЗИ

Шатохина Елена Николаевна, Врач УЗИ - Ярославль
Шатохина Е. Н.
пер. Малый Московский, д. 1/17

Заявка на запись
Тяптин Артем Анатольевич, Врач УЗИ, Невролог, Функциональный диагност - Ярославль
Тяптин А. А.
(4852) 28-17-09

Зайцева Мария Александровна, Врач УЗИ, Онколог, Функциональный диагност - Ярославль
Зайцева М. А.
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
(4852) 69-57-23

Прокопенко Ольга Николаевна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Ярославль
Прокопенко О. Н.
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
(4852) 69-57-23

Королева Людмила Анатольевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ярославль
Королева Л. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек