Михайлова Ольга Михайловна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Ярославль
8.1

Михайлова Ольга Михайловна
Ярославль

Стаж 31 год

Михайлова Ольга Михайловна, Ярославль: детский невролог, невролог, эпилептолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

пр. Машиностроителей, д. 20

• 1985
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Михайлова Ольга Михайловна
Понравилось
Удивительно замечательный врач. Все четко. Понятно. Обращались в случае обострения по телефону. Объясняла быстро, четко. Ребенок в состоянии длительной ремиссии. Сейчас исполнилось 18 лет и понадобилась консультация по выписке лекарств. Очень по доброму профессионально объяснила.
Обращайтесь к Ольге Михайловне, никогда не оставляет своих пациентов без консультации и помощи. Первый раз обратились в 2012 году. Были в растерянности не знали что делать. Она поддержала нас, научила, как себя вести. Подбирала быстро лекарства. Мы могли к ней обратиться за помощью и подсказкой в любое время и всегда получали профессиональный ответ, всегда приветлива и спокойна.
Детская поликлиника №5 - пр. Машиностроителей, д. 20
С такими врачами и рожать хочется ещё и ещё, причём какой бы диагноз не был, всегда выберет правильный подход и сообщит, и внушит уверенность в то, что можно многое исправить и вылечить.
Детский медицинский центр «Родник здоровья» - ул. Елены Колесовой, 58
Хочу сказать просто огромное спасибо Ольге Михайловне. Низкий поклон. Она - очень хороший врач и человек, никогда не откажет в помощи в трудную минуту, всегда подскажет, все четко объяснит.
Детская поликлиника №5 - пр. Машиностроителей, д. 20
Понравилось
Ольга Михайловна это кутюрье своей профессии! Наблюдаемся с сыном уже 3 года, благодаря высокому профессионализму доктора, держим своё заболевание в компенсации. В конце 2018 г. попали в инфекционную больницу, обратились к Ольге Михайловне параллельно за помощью и, несмотря на всю свою занятость, она помогала нам на протяжении всего лечения и дальнейшей реабилитации. За все Вам, милая Ольга Михайловна, огромная наша родительская признательность и бесконечная благодарность!
Детский медицинский центр «Родник здоровья» - ул. Елены Колесовой, 58
Ольга Михайловна Михайлова - это врач от Бога. Давно с ней знакомы, очень помогла нам. Знание, чуткость, желание вникнуть в саму проблему - это ее. Огромное ей спасибо. Кто к ней попал на прием - значит, повезло. Всех благ ей и здоровья.
Детский медицинский центр «Родник здоровья» - ул. Елены Колесовой, 58
Замечательная врач! Слава Богу (без преувеличения), что в ЯО есть такой специалист! Первый приём был платный с ребёнком, все последующие - бесплатные без ребёнка. На бесплатных приемах, как мне показалось, даже вежливее и чувственнее. Даёт свой личный номер, звоним в даты, ей назначенные. На звонок всегда ответит (звоним, конечно, не часто, только при необходимости), спросит как дела, даёт наставление. При форс-мажорных ситуациях, с её слов, ей всегда можно позвонить! Ольга Михайловна, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Семья из Ярославля.
Детский медицинский центр «Родник здоровья» - ул. Елены Колесовой, 58
Ничего плохого сказать не могу, только хорошее, всегда отзывчива, доброжелательна, побольше бы таких врачей. Терпенья и добра Вам, Ольга Михайловна, за Ваш труд. Семья из Ярославля.
Детская поликлиника №5 - пр. Машиностроителей, д. 20
Больше месяца искали причину головных болей ребенка. Доктор Ольга Михайловна сразу безошибочно поставила диагноз, после назначенного лечения ребенок выздоровел. Спасибо большое.
Детская поликлиника №5 - пр. Машиностроителей, д. 20
У нас проблемный ребенок. Очень хотелось попасть к этому неврологу, т. к. слышала много хвалебных отзывов. Но когда посетили такого хваленого специалиста, решили, что больше не пойдем. Во-первых, цена за прием просто нереальная по меркам Ярославля - 2500. Во-вторых, очень грубый врач. Мы, конечно, не ждали сюсюканий, но можно общаться по-человечески.
Хороший, думающий врач, рассматривающий проблему комплексно, изучающий эпилептологию и постоянно развивающийся в данной области. Невролог-эпилептолог, коих в нашей стране "кот наплакал", а уж в нашей области - она, да Пизова Н. В. Мы куда только не ездили, и за границей были. Цените таких специалистов под боком, пока их наше здравоохранение не выдавило из себя своим дурдомом. За 5 лет ни разу грубости не слышала, вся информация и лечение по делу. У нас ребенок нормальный благодаря ей. Низкий поклон и огромное спасибо. Благополучия во всем Вам, Ольга Михайловна! Семья из Переславля.
Ребенок сложный. Очень нравится подход Михайловой посмотреть на проблему комплексно. Составляет план лечения на перспективу; ценит консультации других специалистов, очень политкорректна в этом отношении. Счастья и здоровья Вам, Ольга Михайловна, очень любим и ценим.
Отзывчивый, грамотный специалист! Чутко и внимательно осматривала ребёнка, проблему определила верно, назначила лечение. Сын полностью восстановился после двойного компрессионного перелома позвоночника и тяжёлой закрытой ЧМТ. В разговоре наедине строго, что немаловажно, отчитала меня за излишнюю сопливость и то, что ребёнок не должен видеть подавленность, иначе сие может сказаться на психологическом состоянии сына и воспрепятствовать своевременному выздоровлению. Учла всё! Благодарна безмерно.
0.0нормально
Грубая, чувство такта отсутствует полностью. После её визита сложилось впечатление, что мой ребенок 6-ти месячный - инвалид! Сходила к Шадрину, кроме гипертонуса (который, кстати, после 10 сеансов массажа сразу ушёл), никаких патологий. Сейчас нам 4 года, всё отлично! Сейчас ищу невролога себе, болит спина, случайно наткнулась на этот рейтинг, не дай Бог к Михайловой! Если у вас первый ребёнок и вы впечатлительны, этот врач точно не ваш, напугает по полной. Всем удачи, не болейте!
Не могу сказать ничего хорошего, переписала диагноз с карточки и отправила в Москву. Ни лечения, ни доброго слова, замечательный доктор!
Спасибо огромное, Ольга Михайловна. Знаем этого милого доктора более трёх лет. Наблюдаемся и лечимся. Проблему открыла сразу, сразу назначила грамотное лечение. Видит ребёнка насквозь, причём, не только с точки зрения неврологии. Счастья вам, здоровья. Семья из Рыбинска.