Орехова Алла Павловна
Ярославль

категория неизвестна
нет данных о стаже

Орехова Алла Павловна, Ярославль: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

Отзывы о Орехова Алла Павловна

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Все было просто замечательно! Пациентом была моя взрослая дочь, а я ходила на прием вместе с ней. Приходили по рекомендации знакомых, зашли в кабинет вовремя. Мы не разочаровались, что решили прийти к этому доктору. Мы узнали от нее много полезного. Диагноз у дочери уже стоял, мы хотели проконсультироваться, узнать лечение и дальнейшие действия. Курсом на 2 недели врач выписала таблетки и сказала пройти еще одно обследование, чтобы провериться. Скорее всего, у нас будет повторная явка. О результатах пока еще говорить рано. На приеме мы были долго, точно 40 минут. Врача никто не отвлекал, все внимание она уделила нам, не отмахивалась. Дочь мою пощупала, как положено. Дала нам еще дополнительные рекомендации. Много чего она сказала устно, а основное выдала в письменной форме. По лекарствам все рассказала: когда принимать, по какой схеме. Нас все устроило. У нее к нам было хорошее, доброжелательное отношение. К общению она располагает.

15.07.19 10:39
Искренне благодарим Вас за отзыв! Всего вам доброго, будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Первый раз была на приеме у доктора Ореховой А. П. Впечатления самые хорошие - умеет расположить к себе, внимательная, отзывчивая, добрая. Поделилась с ней своими проблемами, и как-то уже стало легче, как будто. Решила, что она тот врач, которому я могу себя доверить. Рекомендую и вам.

03.05.18 11:56
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!

Я пришла к Алле Павловне в сентябре. Боли были такие, что вешалась, и скорую сама себе вызывала. Но если раньше это было редкими приступами, то к осени приняло изнуряющий, затяжной, каждодневный характер. И болело, сама не знаю, где, 7 лет никто не мог понять спина это, желудок... или еще что-то. И я уж думала, что это со мной навсегда по невыясненным причинам. А Алла Павловна нашла... И не желудок, и не спина оказалось. Что понравилось, она сразу сказала, что процесс у нас будет не быстрым, но месяца за 3 управимся Она была права. Прошло. И теперь я знаю, что это. И как делать так, чтобы постараться избегать обострений. И попутно убрали другие мои проблемы. Такое ей за это огромное спасибо!

Новый отзыв

Бровкина Елена Александровна, Гастроэнтеролог - Ярославль
Бровкина Е. А.
ул. Флотская, 8а, стр. 1
(4852) 60-90-26

Разборова Любовь Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ярославль
Разборова Л. А.

Прямая запись Всего записалось 18 человек
Виноградова Ольга Александровна, Гастроэнтеролог - Ярославль
Виноградова О. А.

Прямая запись Всего записалось 14 человек
Озерова Любовь Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Ярославль
Озерова Л. Г.

Прямая запись
Сафонова Надежда Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Ярославль
Сафонова Н. Г.

Прямая запись Вчера записалось 5 человек
Комракова Светлана Анатольевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Ярославль
Комракова С. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек