6.1

Орехова Алла Павловна
Ярославль

Нет данных о стаже

Орехова Алла Павловна, Ярославль: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

Орехова Алла Павловна
Посетили врачаМай 2019
Все было просто замечательно! Пациентом была моя взрослая дочь, а я ходила на прием вместе с ней. Приходили по рекомендации знакомых, зашли в кабинет вовремя. Мы не разочаровались, что решили прийти к этому доктору. Мы узнали от нее много полезного. Диагноз у дочери уже стоял, мы хотели проконсультироваться, узнать лечение и дальнейшие действия. Курсом на 2 недели врач выписала таблетки и сказала пройти еще одно обследование, чтобы провериться. Скорее всего, у нас будет повторная явка. О результатах пока еще говорить рано. На приеме мы были долго, точно 40 минут. Врача никто не отвлекал, все внимание она уделила нам, не отмахивалась. Дочь мою пощупала, как положено. Дала нам еще дополнительные рекомендации. Много чего она сказала устно, а основное выдала в письменной форме. По лекарствам все рассказала: когда принимать, по какой схеме. Нас все устроило. У нее к нам было хорошее, доброжелательное отношение. К общению она располагает.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Всего вам доброго, будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Первый раз была на приеме у доктора Ореховой А. П. Впечатления самые хорошие - умеет расположить к себе, внимательная, отзывчивая, добрая. Поделилась с ней своими проблемами, и как-то уже стало легче, как будто. Решила, что она тот врач, которому я могу себя доверить. Рекомендую и вам.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Я пришла к Алле Павловне в сентябре. Боли были такие, что вешалась, и скорую сама себе вызывала. Но если раньше это было редкими приступами, то к осени приняло изнуряющий, затяжной, каждодневный характер. И болело, сама не знаю, где, 7 лет никто не мог понять спина это, желудок... или еще что-то. И я уж думала, что это со мной навсегда по невыясненным причинам. А Алла Павловна нашла... И не желудок, и не спина оказалось. Что понравилось, она сразу сказала, что процесс у нас будет не быстрым, но месяца за 3 управимся Она была права. Прошло. И теперь я знаю, что это. И как делать так, чтобы постараться избегать обострений. И попутно убрали другие мои проблемы. Такое ей за это огромное спасибо!
Очень хороший врач, не назначает лишних обследований, травмирующих организм, как это делает большинство врачей, когда это не требуется. Очень внимательна, проводит время с пациентом ровно столько, сколько требуется. Рекомендую.