Орлова Елена Альбертовна, невролог - Ярославль

Орлова Елена Альбертовна
Ярославль

стаж 21 год
(4852) 23-10-87

Орлова Елена Альбертовна, Ярославль: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Невролог - от 950 р.

2006-н. в."Медицинский центр диагностики и профилактики"
Врач невролог

Высшее образование

1991 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Больница №8, г. Ярославль (невропатология)
2013 Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
2018 Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

2002 "Актуальные вопросы неврологии и нейрофармакологии"
2007 цикл тревожно-депрессивных расстройств

Отзывы о Орлова Елена Альбертовна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

У меня замечательное мнение о докторе , я сейчас нахожусь на больничном и наблюдаюсь у нее после дтп. На мой взгляд, Орлова Елена Альбертовна очень чуткая и мягкая женщина. Ее лечение мне помогает. Она умеет поддержать человека в трудной ситуации и направить его на нужный настрой. Она - профессионал. О ней я могу сказать, все только положительное.

08.10.18 16:42
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!

Все прошло нормально. Доктор показалась мне хорошим, общительным специалистом. Она проконсультировала меня и назначила эффективное лечение. Пока, оно мне помогает. Думаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Я буду и дальше ее посещать, продолжу у нее наблюдаться.

06.08.18 15:33
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда ждем вас в нашем Медицинском центре!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Доктор Орлова - хороший специалист! Я и дочка уже 5 лет обслуживаемся у неё. К сожалению, многие неврологические проблемы не поддаются полному излечению, возникают частые рецидивы, некоторые плохо контролируются. От пациента требуется терпение, упорство и доверие к врачу для достижения успеха. Многие этого не понимают. Мы в свое время так же меняли врачей, метались в поисках чудодейственной таблетки... Но время показало, что Елена Альбертовна была права, диагноз поставила правильный, пыталась облегчить наше состояние. Спасибо ей за это! Еще хочется отметить, что она спокойный рассудительный человек, культурный врач, положительно влияет на расстроенных, испуганных, измученных пациентов. Её я лично рекомендую!

19.06.18 10:27
Добрый день, искренне благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв! Нам очень важно ваше мнение , а адекватная оценка работы наших специалистов дает нам стимул развиваться и становится лучше! Елена Альбертовна, действительно очень грамотный врач с большим опытом работы, в нашем центре она консультирует более 15 лет.Ждем вас вновь! Будьте здоровы!

Популярные неврологи

Михайлюк Игорь Геннадьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Ярославль
Михайлюк И. Г.

Королёва Л. Н.
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Пизова Наталья Вячеславовна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Ярославль
Пизова Н. В.

Абросимов Игорь Борисович, Невролог - Ярославль
Абросимов И. Б.
ул. Загородный Сад, д. 11

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сиротин Владимир Павлович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Ярославль
Сиротин В. П.
ул. Базовая, д. 3, стр. 2