Орлова Елена Альбертовна,невролог - Ярославль
8.0
6.9

Орлова Елена Альбертовна
Ярославль

Орлова Елена Альбертовна, Ярославль: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.12.2018

• 2006 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Врач невролог

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Больница №8, г. Ярославль (невропатология)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

• 2002
    "Актуальные вопросы неврологии и нейрофармакологии"
    цикл тревожно-депрессивных расстройств

Орлова Елена Альбертовна
Это мой пятый (!) и последний невролог. Лечусь только у неё (СПА), очень рада, что в своё время наконец-то нашла такого специалиста. Очень добрый и чуткий врач. Во-первых, с ней просто приятно разговаривать, во-вторых, никакого лечения в виде бесконечной горы таблеток, как было у предыдущих неврологов (в других клиниках). Елена Альбертовна назначила мне ЛФК, массаж, мануальщика, таблетки выписала по минимуму и только самое нужное. После месяца процедур было явное улучшение. По всем вопросам и ухудшениям хожу только к ней. Лучше всех! Мой любимый врач!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Всегда очень приятно и радостно читать такие отзывы! Обязательно передадим ваши слова Елене Альбертовне! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня замечательное мнение о докторе , я сейчас нахожусь на больничном и наблюдаюсь у нее после дтп. На мой взгляд, Орлова Елена Альбертовна очень чуткая и мягкая женщина. Ее лечение мне помогает. Она умеет поддержать человека в трудной ситуации и направить его на нужный настрой. Она - профессионал. О ней я могу сказать, все только положительное.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло нормально. Доктор показалась мне хорошим, общительным специалистом. Она проконсультировала меня и назначила эффективное лечение. Пока, оно мне помогает. Думаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Я буду и дальше ее посещать, продолжу у нее наблюдаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда ждем вас в нашем Медицинском центре!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Доктор Орлова - хороший специалист! Я и дочка уже 5 лет обслуживаемся у неё. К сожалению, многие неврологические проблемы не поддаются полному излечению, возникают частые рецидивы, некоторые плохо контролируются. От пациента требуется терпение, упорство и доверие к врачу для достижения успеха. Многие этого не понимают. Мы в свое время так же меняли врачей, метались в поисках чудодейственной таблетки... Но время показало, что Елена Альбертовна была права, диагноз поставила правильный, пыталась облегчить наше состояние. Спасибо ей за это! Еще хочется отметить, что она спокойный рассудительный человек, культурный врач, положительно влияет на расстроенных, испуганных, измученных пациентов. Её я лично рекомендую!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день, искренне благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв! Нам очень важно ваше мнение , а адекватная оценка работы наших специалистов дает нам стимул развиваться и становится лучше! Елена Альбертовна, действительно очень грамотный врач с большим опытом работы, в нашем центре она консультирует более 15 лет.Ждем вас вновь! Будьте здоровы!
0.0нормально
Была на приёме у данного врача, объяснила свою проблему. Назначенное лечение не помогло вообще! Только зря потратила время и деньги.
Посетили врачаФевраль 2018
Во время приема меня все устроило. Елена Альбертовна очень вежливо общается с пациентами. Хорошо с ней поговорили и даже посмеялись. Относительно моей проблемы доктор назначила мне лечение и все объяснила. Такого специалиста можно и знакомым рекомендовать.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!Рекомендации от довольных пациентов - это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Альбертовна в полном объеме провела мне первичную консультацию. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Доктор также назначила мне лечение с рекомендациями. Мне понравился ее профессионализм. В дальнейшем планирую продолжить у нее наблюдаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Альбертовна как специалист, мне очень понравилась. Во время консультации, с ее стороны было много вопросов в отношении моего состояния. Она назначила мне правильное дополнительное обследование, как потом сообщили мне в самой диагностике. Я собираюсь посетить ее повторно, уже с готовыми результатами анализов.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Альбертовна очень грамотный доктор. Я обратилась в платную клинику потому что мне не помогли в обычной. У меня были снимки и результаты УЗИ. Елена Альбертовна прописала мне лечение и буквально на четвертый день я почувствовала себя лучше. По крайней мере, она разговаривает с людьми, чего не делают некоторые доктора. Хочу поблагодарить Елену Альбертовну.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Елену Альбертовну мне посоветовал другой врач и я не пожалела, что пошла к ней на консультацию. Она самый лучший специалист! Вовремя начала прием. Уделила достаточно времени. Мне даже показалось, что я довольно долго сижу на приеме. Порекомендовала, что принимать и какое обследование пройти. Обращусь повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Не очень плохо и не очень хорошо. Елена Альбертовна показалась мне внимательным и добрым человеком. Она вовремя начала прием. Уделила нам достаточно времени. Мы сами делали медосмотр, поэтому дополнительное обследование не потребовалось. Не понравилось, что не получили особо рекомендаций от доктора и то, что уже делали, не помогло.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас.
18 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2018 — Начата проверка по запросу
26 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Помощи никакой не оказала, только общие слова об остеохондрозе. Вообще-то должно быть стыдно брать деньги с пациентов, а рекомендации давать по шаблону, даже терапевт помогла больше, хоть и советовала рекомендации невролога. Люди, не ходите к этому врачу!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за отзыв. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и провести экспертизу качества оказания медицинской помощи. Просим вязаться с нами по контактам указанным на нашем сайте.
Ужасный специалист, назначила препараты, особо не вникая в суть, никакого не назначила обследования, а когда препараты не помогли, то отправила меня на иглоукалывания... Я только зря потратила на ее приемы деньги! С шеей мне помогли в другой клинике.
Замечательный человек и специалист. Внимательная, уважительная, умная и понимающая. Все назначила правильно и эффективно. Хожу к ней уже давно и очень довольна. Очень благодарны ей. Советую всем.
Врач просто ни о чем. Не советую идти к ней на прием. Не вникает в суть проблемы пациента, не уважительное отношение.
Замечательный доктор! Профессионал высокого класса, вдумчивая, внимательная. Елена Альбертовна, кроме того, что грамотный специалист. Еще и человек прекрасный. Очень приятная в общении. Прямо излучает позитив, и всегда у нее найдутся нужные слова для поддержки. Хожу к ней уже давно и очень довольна. Спасибо ей огромное за профессионализм и прекрасные человеческие качества. Здоровья и благополучия! С благодарностью, Имас И. Я.