Пизова Наталья Вячеславовна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Ярославль
7.3

Пизова Наталья Вячеславовна
Ярославль

Высшая категорияПрофессор

Пизова Наталья Вячеславовна, Ярославль: детский невролог, невролог, эпилептолог, 20 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-17-09.

Обновлено 17.10.2018

Невролог (онлайн) — от 3900₽
(4852) 69-57-11
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Пизова Наталья Вячеславовна
Отличный врач! Доброжелательная, внимательная, отзывчивая, умеет найти подход! Все предельно ясно объясняет! Очень благодарна за всё!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Могу сказать, что у Натальи Вячеславовны тонкий подход к пациентам. Она к каждому относится индивидуально. Я приводила к ней свою маму. У нее кружилась голова и врач уговаривала ее прилечь. Пыталась успокоить, что время есть и она никуда не торопится, хотя за нами была еще запись. Доктором были даны необходимые рекомендации. Я думаю, что обращусь к ней еще со своей дочкой, по другому вопросу.
«МедАрт» на Большой Октябрьской - ул. Б. Октябрьская, д. 63
Отличный доктор, профессионал своего дела. Наталья Вячеславовна человек с очень доброй душой, специалист высокого уровня! Всегда посоветует, и подскажет, и расскажет, что лучше для лечения, что будет эффективнее и даже объяснит и разъяснит какие-то тонкости, которые до этого были не понятны. Очень внимательна к своим пациентам! Мы ее очень любим! Желаем ей здоровья, счастья, и успехов в ее работе! Рекомендую, не пожалеете ни на минуту, что знакомы с этим человеком!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравились искренность и профессионализм Натальи Вячеславовны. Я не первый раз был на консультации у нее. До этого была другая ситуация и это было давно. Через время я буду проходить обследование у этого доктора. Порекомендовал бы обращаться к ней. По возможности хотелось бы, чтобы цена консультации была ниже.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо Вам за отзыв.Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Прекрасный доктор. Хорошо относится к пациенту. Мы были у нее полтора года назад. Наталья Вячеславовна разбирается в нашем вопросе. Она не может поставить диагноз. Пациентом является мой 19-летний сын. Мы сдаем, все, что нам говорит доктор, а результата нет. Врач отправила нас на ЭЭГ, но там некорректно выразились и направили к психотерапевту. Сын теперь не верит врачам и отказывается ходить к ним. На ЭЭГ не должны были давать какие-то рекомендации. Нужно было просто написать заключение.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я знаю Наталью Вячеславовну уже много лет. Я очень довольна этим доктором. Она очень помогла нам. Специалист высочайшего класса. Внимательная к пациенту. Очень вежливая и корректная. Тщательнейшим образом проводит осмотр. Человек с доброй душой. Мы ее очень любим. Всем рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Была у доктора впервые, нашла её по отзывам в интернете. Хороший, грамотный специалист - всё поясняла, рассказывала. Отношение к пациентам очень вежливое, уважительное, к ней приятно приходить на приём. Наталья Вячеславовна назначила мне лечение, по результатам которого, я бы хотела снова с ней побеседовать. Буду рекомендовать её своим знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!Спасибо за рекомендацию. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Наталья Вячеславовна очень мне понравилась. Сейчас прохожу дальнейшее обследование и лечение. Первичный осмотр доктор провела очень хорошо - все проверила и прощупала. Дала свои рекомендации и сказала к кому мне еще надо обратиться. Произвела очень хорошее впечатление.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Отличный доктор, таких ещё поискать надо, всё назначает грамотно, наблюдаюсь у неё более 7 лет! Советую этого доктора, не пожалеете, немного дороговато за консультацию, но лечение этого стоит. Знаю человека, который еле передвигался, сейчас бегает-бегом, спасибо Наталье Вячеславовне!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим специалистом!
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору я записывала своего сына. С его слов могу сказать, что доктор ему очень понравилась. Она хорошо провела прием. Проконсультировала его в полном объеме и назначила лечение. Мы остались довольны. Через 2 месяца он придет к ней повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Вячеславовна самый лучший невролог города Ярославля это однозначно. Я выбрала ее по отзывам в интернете и уверенна, что не зря люди о ней так пишут, я в этом сама убедилась. Хочу сказать ей огромное спасибо за оказанную помощь. Кроме нее никто не смог определить диагноз моему племяннику, хотя мы были у многих врачей. Она смогла и назначила лечение. Уже с первого дня мы заметили улучшения в его состоянии. Через 1,5 месяца мы с удовольствием снова придем к ней повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Вячеславовна показалась мне очень хорошим доктором. Я была в первый раз у нее на приеме и осталась очень ею довольна. Она хорошо меня проконсультировала. На мой взгляд, она уделила мне достаточно времени и внимания. Считаю, что она очень высококвалифицированный специалист. Я уже записалась к ней снова, для повторной консультации.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Нас все устроило. Наталья Вячеславовна доброжелательный человек. Умеет слушать. Ответила на все наши вопросы. Сказала самое главное, что хотели услышать. Вдохновила пациента и дала надежду на лучшее. Направила на обследование. Предложила писать на почту, если будут вопросы. Единственное, что консультация довольно дорогая. Обратимся к Наталье Вячеславовне снова, если понадобится.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня все устроило. Прием радушный. Доктор - профессионал своего дела. Пока что была ознакомительная первичная консультация и не было никакого дополнительного обследования. Наталья Вячеславовна дала мне рекомендации по лечению. Я начала их выполнять. Посоветую такого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталья Вячеславовна отлично провела прием. Врач она - профессионал в своем деле. Ее отношение к пациентам я могу охарактеризовать только с положительной стороны. На данный момент мне даны рекомендации по лечению и планирую обращаться повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Пизову Наталью Вячеславовну мы знаем уже больше трех лет. Ранее она вылечила моего мужа, у него было серьезное заболевание. Теперь я привела к ней своего ребенка. Она ему назначила лечение, которое уже дает положительный результат. Могу сказать, что она очень внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. Я считаю, что профессор не может быть не профессионалом. Она всегда видит то, что нам обычно не видно и задает вопросы прям в точку, по проблеме. Мы ходили и будем ходить к ней и дальше. Она нам очень нравится.
Наталья Вячеславовна - врач от Бога, грамотный специалист. Я обращалась к ней с проблемой ребенка. Она очень внимательно отнеслась, назначила лечение, сейчас мой сын уже взрослый и всегда выражает благодарность любимому доктору.
Была с ребенком на приеме. Потом уже узнала, что она не детский невролог, но нас направили к ней. У ребенка тики. Поставила предварительно диагноз, назначила пантогам (ноотроп усиливающий и стимулирующий не только мозговое кровообращение, но и физически), я ребенка поймать не могла. Люди с детьми к ней не надо!
Обращались с ребёнком по поводу головокружений. Сходу, почти не вникая, поставила эпилепсию и назначила препараты. Слава Богу, у нас хватило ума и денег, обследоваться в другом городе, диагноз не подтвердился. Таких врачей нужно сажать за их бездумные диагнозы и наплевательское отношение к пациентам. А деньги за консультацию берёт немалые. Будьте бдительны люди! Не думайте, что профессор не ошибается или просто не пользуется своим именем, чтобы тупо денег заработать.
Отличный врач. После того, как к ней попал, приступов стало меньше. Врач в поликлинике, в 1-ю очередь интересуется, был ли я у Натальи Вячеславовны, и что она посоветовала (хотя врач в поликлинике тоже хороший). Но, желающих к ней попасть, очень много и поэтому попадаешь не часто.