Салов Юрий Борисович,пластический хирург, хирург - Ярославль
3.6

Салов Юрий Борисович
Ярославль

Стаж 21 год

Салов Юрий Борисович, Ярославль: пластический хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.05.2019

ул. Яковлевская, д. 7

• 1983 — 1996
    Ярославская областная клиническая больница
    Заведующий отделением абдоминальной хирургии

• 1971
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1977
  • 1998
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (пластическая хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)

Салов Юрий Борисович
Понравилось
Хочу сердечно поблагодарить Салова Юрия Борисовича за проведенную операцию. В наше время занятых, очень спешащих врачей, не всегда готовых тратить время и силы на пожилых пациентов, приятно поразили спокойствие, компетентность, доброе, заботливое и уважительное отношение этого доктора, его желание помочь, вылечить, облегчить боль... Очень волновалась перед операцией, но во время ее все страхи ушли: хорошее местное обезболивание, предельное внимание врача к малейшим изменениям моего самочувствия, моментальная реакция на это, подбадривающие слова так помогли мне! В результате операции избавилась от мучивших меня проблем, боли и тревоги по поводу возможных осложнений. Низкий Вам поклон, Юрий Борисович, за Ваши профессионализм и великодушие. С уважением и благодарностью, Наталья Владимировна.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Юрию Борисовичу Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Золотые руки и золотое сердце у этого врача! Бесконечно благодарны Юрию Борисовичу за проведенную маме операцию, в которой до него отказали три хирурга, опасаясь осложнений. Внимательный, сдержанный, немногословный, очень опытный хирург и в то же время чуткий, добрый и светлый человек. Тщательно осмотрел маму, изучил результаты обследований и без промедления взял на операцию. Прооперировал успешно: никаких осложнений, швы аккуратные, отлично заживают. Грамотно назначенный послеоперационный уход, чуткость и внимательность врача во время перевязок, его готовность помочь глубоко тронули нас. Мы очень рекомендуем этого доктора и сами при необходимости будем обращаться только к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова в адрес Юрия Борисовича! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Как хирург - абсолютно не профессионален. Делала в 2004 году отопластику (уши). Операция в стиле купирование ушей собаке. В 2008 году действительно профессионал-врач, исправлял ошибки своего коллеги. Салов оставил внутри ушных раковин жёсткие нитки, которые давили на кожу изнутри, и было очень больно. На сегодняшний день проблема та же. И если Юрий Борисович захочет посмотреть на своё детище и помочь мне убрать оставшиеся нитки, буду рада встрече.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Посетили врачаАвгуст 2018
Я лечился у Юрия Борисовича ранее. Пришел к нему снова, уже в эту клинику. Цены меня возмутили. Они неадекватные. Стоимость приема - 1050 рублей, плюс манипуляции - 3000 рублей, за 15-20 минут. Доктор очень хороший. Он отличный специалист. Все, что я хотел, он сделал. Отношение ко мне было хорошее. И принял вовремя. Но, если честно, в клинику идти не хочу из-за высоких цен, а к доктору бы пришел.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Добрый вечер. Может мне не повезло, но настолько ужасного подхода я не ожидал. Мало того что сделал всё с ошибками, не поставив дренаж, так ещё и отпустили в плохом состоянии из клиники, тупо не поверив, что может быть нехорошо. Не назначил таблеток, антибиотиков, кремов и мазей, кроме мазать йодом. После общения с ним, обратился в другую клинику, где пришлось повторно разрезать. Назначили таблетки, и стало реально лучше. Спала опухоль. Дренаж поставить уже не удалось, поэтому мне теперь ходить и терпеть боль от ручного отделения гноя! Не советую этого врача. И поведение клиники тоже не понравилось. Всей семьёй пользовались услугами данной клиники, теперь, по возможности, туда больше ни ногой.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Мы очень обеспокоены произошедшим и приносим свои извинения.Чтобы разобраться в Вашей ситуации просим вас связаться с нами любым удобным способом: напишите нам на почту или позвоните главному вручу Заколодкиной Елене Борисовне. Мы дорожим каждым пациентом и обязательно с Вами свяжемся.
Посетили врачаФевраль 2018
Много лет назад мы уже к нему обращались, тогда результат был положительным. В этот раз пришли снова и доктор провел операционное лечение внучке. При этом, у него было замечательное и доброжелательное отношение к ребенку. Считаю, что у него высокая квалификация профессионализма. Ему можно довериться. Мы продолжим у него наблюдаться. Я даже могу посоветовать его своим знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Уже дважды оперировался у Юрия Борисовича. Все великолепно! Собираюсь к нему еще. Всем своим друзьям его рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Делала в мае 2016 года абдоминопластику у Салова Юрия Борисовича. Очень хороший пластический хирург. Результатом довольна, рекомендую.
Самый здравый и опытный хирург Ярославля. От ненужной операции сам отговорит, не то, что некоторые. Руки очень мягкие, нежные, не грубые, как должны быть у хирурга. Идешь на операцию и не боишься. Результатом своей операции блефаропластика, очень довольна.
Была в поликлинике на консультации у Юрия Борисовича. На прием быстро попала, не пришлось долго в очереди сидеть. Хороший доктор, многие его хвалят. Он здесь проводит осмотры, а оперирует в больнице в отделении амбулаторной хирургии. По поводу консультации скажу, что я довольна осталась, врач довольно подробно и доступно пояснил ситуацию. Посмотрим, как дальше дело пойдет.