Фатеев Дмитрий Михайлович,андролог, уролог - Ярославль
9.2

Фатеев Дмитрий Михайлович
Ярославль

Только пациенты старше 18 лет!

Фатеев Дмитрий Михайлович, Ярославль: андролог, уролог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Ярославская областная клиническая больница
  • 2011 — 2013
    ГБУЗ ЯО Областной перинатальный центр
  • 2013 — н. в.
    Центр диагностики и профилактики плюс
    Врач уролог - андролог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Ярославская государственная медицинская академия

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов

Фатеев Дмитрий Михайлович
Понравилось
Делал операцию варикоцеле на левом яичке. Ранее был рецедив. От знакомых узнал о Фатееве Дмитрии Михайловиче. Отличная клиника, отличный сервис. Сразу виден профессионализм Дмитрия Михайловича. Болевого ощущения после операции практически нет. Послеоперационное УЗИ не показало осложнений. Одним словом, все отлично. Советую.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Хочу выразить большую благодарность Фатееву Дмитрию Михайловичу за профессиональное, внимательное и чуткое отношение. За успешно проведенную операцию 12 сентября 2019 года. Хороший специалист и замечательный человек, несмотря на свою молодость, грамотно подходит к обследованию и последующему лечению. Больше бы таких врачей! Здоровья Вам. С уважением к Вам, Астахов А.Б.
Тутаевское шоссе,31В, Ярославль
Понравилось
Очень хороший специалист, буду рекомендовать другим. Приветливый и доброжелательный доктор.
Большое спасибо Дмитрий Михайлович Успехов Вам всегда, быть на высоте! Операция прошла хорошо мне все понравилось, чувствую себя нормально. Сибирского здоровья Вам и Вашей семье. Здоровья Вам и вашей семье! Грачев А. А.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Фатееву Дмитрию Михайловичу за удачно проведенную операцию по удалению варикоцеле. Операция проходила в клинике "НТ-Медицина" - в клинике замечательный персонал, чуткое отношение к своим пациентам, как во время обследования, так и после операции. Послеоперационный период прошел безболезненно, без каких-либо осложнений. До операции в течение года не могли с супругой зачать ребенка (была плохая спектрограмма, варикоцеле). На протяжении четырех месяцев до операции принимал различные БАДы и витамины по рекомендации других врачей, но никакого результата это не принесло. Какого же было удивление, когда по истечении месяца после операции, мы с супругой увидели долгожданный положительный тест на беременность. Сейчас срок беременности 13 недель, беременность проходит замечательно! Дмитрий Михайлович, спасибо Вам за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо за заботу, деликатное отношение, умение найти нужные слова для успокоения и поддержки, ну, и конечно, за Ваш юмор! Спасибо за чудо, которое Вы нам подарили, ведь без Вашего участия этого бы точно не случилось так быстро!
Фатеев Д. М.
Спасибо огромное за отзыв! Особенно приятно его получить в международный день уролога!
Здоровья всей Вашей семье!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Всем доброго здоровья! До обращения к Фатееву Дмитрию Михайловичу был наслышан о его профессионализме и о результатах, которые он показывает в своей практике. После полного обследования по рекомендации Дмитрия Михайловича согласился на операцию. Операция была назначена на пятницу 13-го числа. Благодаря таким качествам врача, как доброжелательность, теплота и умение успокоить пациента, а также позитивному настрою доктора, не переживал и не сомневался в положительном исходе, не смотря на дату операции. Операция прошла превосходно, вот уже почти неделю нахожусь на реабилитации, чувствую себя отлично. На протяжении всех послеоперационных дней Дмитрий Михайлович контролирует моё состояние и всегда открыт для консультаций, советов, всесторонней помощи. Теперь я на личном опыте убедился в высокой квалификации и профессионализме Дмитрия Михайловича Фатеева. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники "НТ-Медицина", кто помогал проводить операцию.
Фатеев Д. М.
Спасибо огромное за отзыв. Это мое любимое число, поэтому ни кто не переживал :)
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Выражаю огромную благодарность Фатееву Дмитрию Михайловичу. На протяжении нескольких лет обращался к разным специалистам, которые не смогли решить мою проблему. В июне 2019 года решил обратиться к Фатееву Д. М., который порекомендовал мне сделать дополнительные обследования и выявил причину. В начале июля Дмитрий Михайлович провел операцию по варикоцелэктомии по Мармар. Операционный период прошел максимально комфортно и без осложнений. И уже через два месяца после операции мы с супругой узнали о долгожданной беременности.
Фатеев Д. М.
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья всей Вашей семье.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Дмитрий Михайлович провёл операцию циркумцизио бесплатно по полису ОМС. Операция прошла практически безболезненно, послеоперационный период протекал без каких либо осложнений. Доктор всегда был на связи, консультировал по любому возникшему вопросу. Эстетическим результатом очень доволен. Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу за прекрасно выполненную операцию.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады,что операция прошла успешно! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Фатееву Дмитрию Михайловичу за проведенную операцию по удалению варикоцеле методом Мармара. Дмитрия Михайловича до операции мне рекомендовали в другой клинике как опытного врача-уролога. Хочу отметить профессионализм, грамотность и чуткость данного врача-уролога. Также выражаю благодарность клинике "НТ-Медицина", за внимательность, вежливость и профессионализм сотрудников клиники. Операция прошла незаметно, под внутривенным наркозом. Заснул-проснулся, и все готово!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что операция прошла успешно и у вас сложилось хорошее впечатление о наших специалистах и клинике. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Дмитрий Михайлович, огромное Вам спасибо за прекрасно проведенную операцию циркумцизии и вазэктомии в клинике «НТ-Медицина». Прекрасный результат, прекрасная подготовка к операции и отдых в клинике после операции - очень доволен Вашей работой. Особенно хочу отметить Слискову Ирину Александровну - врача анестезиолога-реаниматолога, с ее помощью операция прошла в глубоком крепком сне.
Клиника «НТ-Медицина»
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что операция прошла успешна и Вы остались довольны. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашим врачам.
Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Большое спасибо Дмитрию Михайловичу за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение, с ним очень приятно и комфортно общаться. У меня были переживания по поводу сильных послеоперационных болей, но мне сделали спинально-эпидуральную анестезию, процедуру абсолютно безболезненную, мучиться болями после операции совершенно не пришлось. Спасибо за заботу, внимание и деликатное отношение!
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом!
Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Наблюдаюсь у Дмитрия Михайловича, очень положительное впечатление, ничего лишнего - все четко и профессионально!
Клиника «НТ-Медицина»
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Хочу поблагодарить Дмитрия Михайловича за мое выздоровление. Две недели назад доктор Фатеев сделал мне операцию по удалению варикоцеле слева. До этого четыре месяца мучился с болью в области мошонки (диагноз свой знал, но с операцией тянул). В итоге, после операции сразу же прошёл дискомфорт и болевые ощущения. Послеоперационный период без осложнений. Сейчас, по прошествии двух недель, чувствую себя прекрасно, о болезни забыл. Жду еще неделю и возвращаюсь в активной жизни!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что операция прошла успешно и Вы хорошо себя чувствуйте! Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая благодарность для любого доктора! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу поблагодарить Дмитрия Михайловича за проведенную несколько месяцев назад микрохирургическую операцию по удалению двухстороннего варикоцеле. Операция прошла успешно, все зажило без осложнений. В показателях спермограммы появилась положительная динамика. Дмитрий Михайлович, большое спасибо. Вы настоявший доктор!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего доктора! Обязательно передадим Дмитрию Михайловичу ваши слова благодарности! Будьте здоровы!
Спасибо! На здоровье!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Дмитрий Михайлович! Выражаем Вам огромную благодарность за квалифицированный подход к лечению и успешно проведенную мужу операцию по поводу варикоцеле. Через 3 месяца после нее наступила беременность, а недавно у нас родился сыночек! Спасибо! Без Вас бы ничего не вышло!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв!
Хочу выразить слова искренней благодарности за лечение моего сына Дмитрию Михайловичу, за профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Здоровья, успехов Вам во всем! Р. К., г. Ухта.
Спасибо!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу. 9 июня 2017 года доктор сделал моему мужу операцию по удалению варикоцеле. А сегодня моей беременности 23 недели. Спасибо Вам огромное!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Берегите себя, крепкого здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу за удачно проделанную операцию по удалению варикоцеле. Жена забеременела через месяц после операции! Сейчас воспитываем чудесную дочку! Большое спасибо Вам за оказанное лечение, за помощь и внимательность. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, доброжелательных пациентов!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья всей Вашей семье.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу! Деликатен, внимателен, отзывчив и профессионал в своем деле! Операция прошла успешно, шва уже не видно, все аккуратно и без осложнений! Консультирует грамотно, объясняет подробно (для непонятливых как я по несколько раз), и все страхи улетучиваются! Благодарен Вам от всей души! С Вами очень приятно общаться! Успехов Вам и здоровья!
«ДНК-клиника»
Спасибо за высокую оценку работы доктора!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень хороши специалист. Проконсультировал онлайн, так как я из другого города. Посмотрел анализы, все рассказал, объяснил. О нет, доволен. Спасибо вам!
Фатеев Д. М.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приходите с дообследованием, во всем разберемся.
Спасибо большое Дмитрию Михайловичу! Очень доброжелательный, грамотный специалист. Побольше бы таких врачей. Врач с большой буквы!
Спасибо за отзыв.
Сегодня были с мужем на приёме у Дмитрия Михайловича. Очень приятный доктор в общении, внимательный, очень грамотно и удобно расписана схема лечения. Объясняет всё доступным языком! Рассеивает все сомнения относительно лечения и диагнозов! Надеюсь у нас всё получится и мы станем родителями во второй раз.
Фатеев Д. М.
Спасибо за отзыв. Думаю вместе мы преодолеем эту "маленькую" проблему. Здоровья и удачи.
Дмитрий Михайлович! Вы - врач своего дела, с вами очень комфортно общаться, все понятно объясняете. Вы - мастер своего дела! Мы давно уже с Вами! Спасибо Вам, и мы верим, что Вы нам поможете!
Фатеев Д. М.
Спасибо за отзыв. Буду стараться помочь. Удачи и здоровья.
Спасибо большое Дмитрию Михайловичу! Доктор Фатеев внимателен и деликатен. У меня был фимоз, сделали операцию циркумцизия (обрезание) в конце декабря. Операция прошла быстро, без осложнений, на следующий день вышел на работу. Оперированная область выглядит аккуратно и красиво. Сейчас идет восстановительный период, рана заживает быстро и безболезненно. Дмитрий Михайлович ведет и консультирует меня удаленно по телефону и почте, что очень удобно, бесплатно, и не надо отпрашиваться с работы на прием.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам
Добрый день! Хочу выразить благодарность Дмитрию Михайловичу за удачно проведённую операцию варикоцеле моему мужу в 35 лет. И в итоге через 8 месяцев после операции успешная беременность. Сейчас мы имеем двух прекрасных дочерей. Спасибо Вам огромное!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья всей вашей семье.
В сентябре сделали микрохирургическую операцию по варикоцеле. К новому году я узнала, что беременна. Хотя спермограмма была не очень. Спасибо Дмитрию Михайловичу за лечение.
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Очень рад, что смог помочь Вам в этой проблеме. Здоровья Вашей семье.
Специалист в своём деле, делал операцию варикоцеле. Все быстро, качественно и через три месяца жена забеременела.
Фатеев Д. М.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и вашей семье.
Очень хороший человек и квалифицированный специалист. Спасибо за Вашу любовь к профессии. Счастья Вам, здоровья, всего самого наилучшего.
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам и благополучия.
Очень благодарен доктору за отзывчивость и понимание! После первого приёма, стало легче сразу от назначенного лечения. Профессионал в своём деле.
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам.
Дмитрий Михайлович - лучший! Рекомендую всем. Деликатно, грамотно, квалифицированно. Врач высшего уровня!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв.
Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу за его профессионализм и качественно выполненную операцию на варикоцеле. Отмечу, что у меня был рецидив и при выборе врача подходил к вопросу очень серьёзно и не разу не пожалел, что приехал из Брянска к специалисту такого уровня. Всё было выполнены идеально и через час я уже мог покинуть клинику на своих двоих. Кроме этого, доктор сразу дал понять, что в случае чего я могу связаться с ним в любое время и он не оставит мой звонок без ответа (в чём я лично убедился). В общем, впечатление от посещения данного врача остались только положительные и я, однозначно, буду рекомендовать его знакомым и друзьям. Ещё раз, огромное Вам спасибо!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Михайловичу. Недавно была операция на варикоцеле, всё было сделано на высшем уровне. Буквально через час я уже отправился домой. Во время консультаций также показал очень доброжелательное отношение. Ещё раз, огромное спасибо!
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам
Спасибо Дмитрию Михайловичу за успешно выполненную операцию при варикоцеле (делали операцию Мармара) , через час после операции я уже САМ смог покинуть клинику. Все прошло четко, быстро, без лишней траты времени. Рекомендую. Не пожалеете.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам
Был очень короткий, не контролируемый по длительности половой контакт. Дмитрий Михайлович назначил мне инъекции гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота помогла, не сразу, но сейчас могу с полной уверенностью сказать, эффект очень ощутимый. Спасибо.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам
Дмитрий Михайлович зарекомендовал себя исключительно как высокопрофессиональный доктор. Назначенные им лекарственные средства помогли решить возникшую крайне неприятную проблему. Отдельно вызывает симпатию, что указанный специалист всегда готов подробно ответить на любой вопрос, возникающий в процессе лечения. В будущем обязательно порекомендую Дмитрию Михайловича своим знакомым.
Спасибо большое
Понравилось
Непринуждённость и лёгкость в общении с врачом. Возможность в любой момент проконсультироваться удаленно по телефону или электронной почте. Аккуратно и качественно проводимые оперативные вмешательства и обследования. Возможность попасть на приём в удобное время.
Не понравилось
Пожалуй, всё понравилось.
У Дмитрия Михайловича наблюдаюсь достаточно давно, к сожалению, имея комплекс урологических проблем. Могу сказать, что с самой первой консультации мне было действительно очень комфортно общаться с доктором. Несколько раз Дмитрий Михайлович меня оперировал, каждый раз всё проходило на высшем уровне, начиная с подготовки к операции и заканчивая периодом восстановления. Я всегда был уверен, что в случае чего, я могу позвонить Дмитрию Михайловичу в любое время суток, и он не оставит наедине с проблемой. В общем, однозначно рекомендую уролога Фатеева Д. М., так как сам убедился в том, что он первоклассный специалист.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам
Грамотный и вежливый доктор. Очень помог мне с моей деликатной проблемой. Теперь я себя чувствую полноценным мужчиной. Спасибо.
Спасибо большое за отзыв