Фатеев Дмитрий Михайлович,андролог, уролог - Ярославль
8.4

Фатеев Дмитрий Михайлович
Ярославль

Документы проверены
Только пациенты старше 18 лет!

Фатеев Дмитрий Михайлович, Ярославль: андролог, уролог, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

поблагодарить

Ярославская областная клиническая больница
  • 2011 — 2013
    ГБУЗ ЯО Областной перинатальный центр
  • 2013 — н. в.
    Центр диагностики и профилактики плюс
    Врач уролог - андролог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (урология)
    Ярославская государственная медицинская академия (урология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Ярославская государственная медицинская академия

Андрология и генитальная хирургия

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов

Проверено (2)
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Никаких недостатков.
От всей души хочется выразить огромную благодарность доктору Фатееву Дмитрию Михайловичу за чуткое, внимательно отношение к пациентам. 24 февраля 2022 года моему мужу была проведена операция по поводу стриктуры уретры. Операция прошла очень успешно. Всё было сделано быстро, чётко, во время. Послеоперационный период прошёл просто замечательно, без каких либо осложнений и побочных эффектов, даже не потребовалось обезболивание. Через две недели муж выписан на работу абсолютно здоровым человеком. Огромное спасибо вам за ваши умелые руки. Всё очень понравилось. С благодарностью, семья Путиловых.
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья крепкого и не забывать про профилактику!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все.
К доктору обращалась за помощью моя дочь. Перед этим она не один год "лечилась" и у гинеколога, и у уролога. Лечение было неээффективным, да и сам диагноз не соответствовал проблеме. Только, попав к Дмитрию Михайловичу на прием, дочь наконец-то узнала причину своего недуга. Это был цистит, но не банальный, а особенный: посткоитальный. О таком даже не подозревали! Доктор провел обследование, назначив 2-3 анализа и УЗИ. Этого ему хватило, чтобы начать лечение. Лечение было поэтапное, небыстрое, с контролем промежуточных результатов. Но главное, он смог закрепить положительный результат лечения особой процедурой введения лекарства прямо в мочевой пузырь. Теперь моя дочь здорова! И вот уже два года не вспоминает о своей проблеме! Можно с уверенностью сказать, что врач он от Бога! Огромное спасибо этому доктору!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Очень рад, что смог помочь Вашей дочке справиться с данным недугом. Желаю здоровья и не забывать про профилактику!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Обратился к Дмитрию Михайловичу с проблемой, что достал уже хронический баланопостит и уже начался фимоз. Пошёл с намерением делать обрезание. Дмитрий Михайлович подтвердил, что нужно делать операцию, направил на анализы. Немного страшно было, как-никак режут не где попало, а самый важный орган, но доктор успокоил, сказал, что "все будет ок"! Операция прошла быстро, чётко, заживало без особых проблем. Доктор отвечал на вопросы в ватсапе даже после окончания срока стационара. Спасибо большое Дмитрию Михайловичу, никаких проблем больше в этом месте я не испытывал.
Клиника «НТ-Медицина»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Проверено (1)
Понравилось
Дмитрий Михайлович - очень грамотный врач. Огромное спасибо Вам за то, что помогли стать родителями.
Супруг обратился к Дмитрию Михайловичу с проблемой мужского бесплодия. Диагноз: "варикоцеле". До этого наблюдался в другой клинике и за полгода не было никакого результата. Диагноз поставил предыдущий врач спустя 3 месяца после обращения. Выписывали БАДы, которые не помогали и не помогли бы. Спермограмма становилась хуже. Дмитрия Михайловича нашли по отзывам в интернете и ни разу не пожалели. На первом приёме без УЗИ, не смотрев результаты предыдущих спермограмм, он поставил диагноз - варикоцеле. Рекомендовал делать операцию. Через неделю состоялась операция. После операции врач назначал препараты для восстановления спермограммы, всегда был на связи. Ровно через год после операции наступила беременность. А сейчас появился наш долгожданный малыш.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что ваша проблема решилась! Здоровья родителям и малышу!
Посетили в январе 2021
-1.0 плохо
Проверено (3)
Не понравилось
На мой взгляд, цена приёма не соответствует знаниям доктора. «Руководствуюсь европейскими рекомендациями», - видимо, просто слова. Услышала от него предложение поучаствовать в клинических испытаниях самого известного "фуфломицина" (показания которого, вероятно, от соплей до СПИДа), что заставило ещё больше усомниться в адекватности.
Ходила к доктору с циститом. Лечение не помогло. Как я заметила, лечит БАДами, по-моему, не читает исследования препаратов, которые назначает. Я считаю, что ему абсолютно безразлично, что препарат пустышка, что для пациента это слив денег и потеря времени. Возможно, он прекрасный хирург, но как врач на приёме, на мой взгляд, - нет.
Клиника «НТ-Медицина»
Фатеев Дмитрий Михайлович - врач-уролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, Действующий член Европейской Ассоциации урологов, член Российского и Ярославского общества урологов, Российского общества онкоурологов (РООУ).
Общий стаж с 2007 года. Дмитрий Михайлович - опытный, уважаемый, грамотный специалист.
Вы обратились к нему по поводу лечения хронического заболевания. Во время консультации от осмотра Вы отказались. Вам было предложено бесплатное лечение зарегистрированными препаратами, в соответствии с утвержденными Минздравом РФ стандартами оказания медицинской помощи, а также бесплатное наблюдение и контроль со стороны доктора в течение года. Вы отказались - Ваше право.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Отличный доктор, тактичный. За две консультации определил проблему и назначил курс лечения, с объяснениями, с целями. Из знакомых никто не подсказал, к кому можно было бы обратиться, искал по отзывам. Данным специалистом полностью доволен. Я, правда, пару вопросов забыл задать. :) Большое спасибо, надеюсь, больше не понадобится посещать специалистов в данной области. :) Но, если понадобится, то обязательно к Дмитрию Михайловичу.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Дмитрий Михайлович приезжал к нам в город. Попал к нему на прием можно сказать случайно. Предложил сделать операцию и я согласился по ОМС и не жалею. О враче могу сказать только хорошее как и о персонале клиники. Всем им доброго здоровья и удачи в их не лёгком деле! Спасибо огромное!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Хороший уролог. Выслушал, осмотрел, направил на необходимые обследования, после которых стало понятно, что проблема не урологическая. Впрочем, это ничуть не характеризует Дмитрия Михайловича с какой-то негативной стороны. Как уролог он сделал всё необходимое, а отношение к пациенту более, чем достойное. Рекомендую однозначно.
Большое спасибо!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я пришел в клинику к Дмитрию Михайловичу, поскольку мне его порекомендовали как высококвалифицированного специалиста. Мои ожидания полностью оправдались. Прием по времени не длительный, но максимально информативный. Буду лечиться у Дмитрия Михайловича, мне назначены им дополнительные обследования, очень надеюсь на его помощь.
На приеме врач задаёт все вопросы по-существу, кратко, четко и ясно отвечает на все вопросы. Приемом остался полностью доволен.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отклик и положительную объективную оценку профессионализма врача! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Дмитрий Михайлович, огромное вам спасибо! Приятно иметь дело с квалифицированным специалистом, который понимает тебя с полуслова! Моя проблема решена на отлично! Буду рекомендовать вас в своём окружении.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за рекомендации и отклик! Очень рады, что решилась Ваша проблема. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Дмитрий Михайлович, выручили, спасибо Вам большое. За консультацию, помогали и направляли в разных вопросах. И за операцию, отдельное спасибо. :)
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Фатеев Д. М.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Обратился к Дмитрию по причине того, что секс был продолжительностью не более минуты. Сначала попробовали сделать обрезание. Это было весной. Помогло, но незначительно. Поэтому решился на денервацию. Искренне рекомендую всем, кто страдает повышенной чувствительностью. Время полового акта увеличилось не то, чтоб в разы, а в десятки раз. Дмитрий опытный и чуткий профессионал!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны и все у Вас теперь отлично! Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, разъяснение течения и особенностей болезни и способов от ее избавления, а также рекомендации по профилактике болезни.
Не понравилось
Все было на высшем уровне.
Обратилась к доктору с проблемой, которая не давала спокойно жить и доставляла дискомфорт продолжительное время. После посещения консультации доктор назначил грамотное лечение, которое помогло успешно избавиться от данной проблемы. Спасибо Дмитрию Михайловичу за профессиональный подход к лечению болезни. Если возникнут подобного рода проблемы, обращусь к нему.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв и рекомендации! Будьте здоровы!
Посетили в августе 2020
-1.0 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Время работы клиники.
Не понравилось
Проблема не решена.
Обращаюсь не в первый раз, каждый раз назначается стандартный набор анализов - бак посев, УЗИ. На основании этого антибиотики, НПВС и несколько БАДов. Результата от которых практически нет.
«ДНК-клиника»
Для объективного анализа Вашего обращения администрацией прошу сообщить на эл. адрес клиники с пометкой "Главному врачу" Ваши ФИО, уточните дату обращения (по информации на портале это было в июне 2020 г.)
Посетили в июне 2020
-0.6 плохо
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Чистенько в клинике и кабинете.
Не понравилось
Все остальное.
[...] Был у Дмитрия Михайловича. Пациента не изучает, в проблем не вникает, общение - минута максимум. Сравнивая с врачами [...], классические методы исследовании (ПРИ, массаж простаты) не практикует. Стандартно УЗИ, сперма и актуальные сейчас ("Аденопросин", "Профлосин" и некий "Урокомплекс"), которые оказались абсолютно бездейственными и бесполезными. По факту не понял, от чего лечился, и что это дало. Проблемы те же! Не порекомендую данного врача.
Фатеев Д. М.
Спасибо за отзыв, я его ждал!
Непонятно зачем Вы приходили ко мне на консультацию, если Вас так устраивали массажи и осмотр простаты в других мед центрах у других специалистов?
Пальцевое ректальное исследование (ПРИ) использую исключительно по показаниям и необходимости. Массаж простаты применяю крайне редко, т.к. эффективность его не доказана. В клинических рекомендациях Американской и Европейской ассоциации урологов его и вовсе нет. В большинстве случаев массаж простаты противопоказан, особенно у пациентов, у которых есть кальцинаты в строме предстательной железы.
Что касается сдачи анализа спермы на микрофлору и чувствительности к АБ, то я и большинство моих коллег считаем его более качественным, чем сок простаты, т.к. можно соблюсти максимальную стерильность, собрать этот анализ дома в комфортных условиях, и, в отличие от сока простаты, его можно получить практически всегда. Информативность данного анализа гораздо выше.
Лечение и профилактика, которая Вам назначена, была проговорена, обозначены все эффекты, которые мы могли достигнуть и рассказаны все возможные побочные эффекты.
Желаю Вам крепкого здоровья и наконец-то справиться со своим недугом!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Под общим наркозом мне провели сразу две операции: удаление варикоцеле и обрезание. В свои 22 года боялся я только самого наркоза. Дмитрию Михайловичу доверял полностью. После операции провёл сутки в палате, и выписали (комфорт и обслуживание как в отеле). Дискомфорта никакого не испытывал, кроме как боли при езде по дорогам Ярославля первые 3 дня. Обезболивающее тоже не понадобилось. До операции у меня была возможность ходить с открытой головкой, что я и делал специально, дабы облегчить потом послеоперационный период. Дмитрий Михайлович отвечал в соцсетях на мои вопросы и проводил в клинике осмотр (бесплатно). Я же вёл дневник во сколько что принял и обмотал. Запах фукорцина теперь не забуду. : D Прошли 2 месяца. Прям не могу нарадоваться: гигиенично, эстетично, практично. Работа выполнена на профессиональном уровне. Общение с врачом приятное. Благодарю Дмитрия Михайловича, операционную бригаду и обслуживающий персонал!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, качественная медицинская консультация и помощь.
Не понравилось
Искренне благодарен Дмитрию Михайловичу за оказанную консультацию и медицинскую помощь.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность и оставляю самый положительный отзыв Дмитрию Михайловичу за проведенную операцию по удалению варикоцеле. Операцию провели по ОМС, то есть совершенно бесплатно. Врач всегда находится на связи после операции, всегда готов дать необходимые советы, успокоить, что в наше время большая редкость. Отталкиваясь от опыта взаимодействия с другими врачами, и для тех людей, кто имеет проблематику по урологии, андрологии, - однозначно советую обратиться к Дмитрию Михайловичу. Еще раз спасибо.
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Хочу выразить бесконечную благодарность Дмитрию Михайловичу. Только благодаря ему я забыл о неудобствах, которые испытывал на протяжении более 15 лет. К тому же результат, как говорится, на лицо: пересдал анализы и увидел улучшения в показателях, которые никак не мог поднять с помощью БАДов и прочих добавок. Приехал к нему из другого города, так же по отзывам на этом сайте, и не ошибся! Он отправил меня на дообследование к не менее квалифицированным специалистам. В результате было выявлено заболевание, от которого я так долго мучился и которое, к сожалению, никто не мог диагностировать у нас. Уже через неделю мне провели успешную операцию по ОМС в клинике «НТ-Медицина». Никакого восстановления не требовалось, так как шов был не больше 2 см, болезненности после операции не было. Я рад, что попал в руки к такому профессионалу
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Операция прошла отлично, осложнений не было. Приветливый и внимательный персонал, условия реабилитации на высшем уровне. Питание очень хорошее, палата теплая и уютная.
Не понравилось
Все понравилось! Никаких отрицательных эмоций, все отлично. Быстрое и оперативное передооперационное обследование в клинике - это очень радует.
Выражаю огромную благодарность за проведенную операцию 20.12.2019 по фаллопластике Фатееву Дмитрию Михайловичу и персоналу. Все прошло на высшем уровне. Желаю вам успеха и достижений в вашей работе!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Фатеева Дмитрия Михайловича за проведенную операцию по удалению варикоцеле на левом яичке. Операция прошла 5.11.2019 года, послеоперационных болей не было. Хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора и анестезиолога, а так же весь медперсонал операционной. Отдельное спасибо медсестрам, за их чуткое внимание и заботу к пациентам. Доктор всегда на связи и на выбор предложил день, и время операции, как мне удобно. Уважаемый Дмитрий Михайлович, вся наша семья благодарит Вас за проведенную операцию и желает Вам успехов в вашем нелегком труде. Продолжайте приносить людям добро и стремление к жизни. За мои прожитые 60 лет, я не видел настолько внимательного и компетентного отношения к своим пациентам. Желаем Вам в личной жизни счастья, успехов, здоровья Вашим деткам, родным и близким. С уважением, Павел и вся наша семья!
Проверено (1)
Понравилось
Меня зовут Артём, 25 лет. Выражаю огромную благодарность доктору Фатееву Дмитрию Михайловичу за проведенную операцию по удалению варикоцеле на левом яичке, операция прошла отлично, послеоперационных болей не было вообще никаких. Хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора и всего медперсонала. Доктор всегда на связи, операцию провели в кратчайшие сроки, не пришлось долго ждать. Хороший специалист и замечательный человек. Сам я из другого города, но не поленюсь опять приехать в Ярославль к нему на консультацию. Всем советую.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Делал операцию варикоцеле на левом яичке. Ранее был рецедив. От знакомых узнал о Фатееве Дмитрии Михайловиче. Отличная клиника, отличный сервис. Сразу виден профессионализм Дмитрия Михайловича. Болевого ощущения после операции практически нет. Послеоперационное УЗИ не показало осложнений. Одним словом, все отлично. Советую.
Не понравилось
Понравилось.
Проверено (1)
Хочу выразить большую благодарность Фатееву Дмитрию Михайловичу за профессиональное, внимательное и чуткое отношение. За успешно проведенную операцию 12 сентября 2019 года. Хороший специалист и замечательный человек, несмотря на свою молодость, грамотно подходит к обследованию и последующему лечению. Больше бы таких врачей! Здоровья Вам. С уважением к Вам, Астахов А.Б.
Женская консультация на Тутаевском шоссе 31-Тутаевское шоссе, д. 31В
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший специалист, буду рекомендовать другим. Приветливый и доброжелательный доктор.
Большое спасибо Дмитрий Михайлович Успехов Вам всегда, быть на высоте! Операция прошла хорошо мне все понравилось, чувствую себя нормально. Сибирского здоровья Вам и Вашей семье. Здоровья Вам и вашей семье! Грачев А. А.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Фатееву Дмитрию Михайловичу за удачно проведенную операцию по удалению варикоцеле. Операция проходила в клинике "НТ-Медицина" - в клинике замечательный персонал, чуткое отношение к своим пациентам, как во время обследования, так и после операции. Послеоперационный период прошел безболезненно, без каких-либо осложнений. До операции в течение года не могли с супругой зачать ребенка (была плохая спектрограмма, варикоцеле). На протяжении четырех месяцев до операции принимал различные БАДы и витамины по рекомендации других врачей, но никакого результата это не принесло. Какого же было удивление, когда по истечении месяца после операции, мы с супругой увидели долгожданный положительный тест на беременность. Сейчас срок беременности 13 недель, беременность проходит замечательно! Дмитрий Михайлович, спасибо Вам за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо за заботу, деликатное отношение, умение найти нужные слова для успокоения и поддержки, ну, и конечно, за Ваш юмор! :) Спасибо за чудо, которое Вы нам подарили, ведь без Вашего участия этого бы точно не случилось так быстро!
Фатеев Д. М.
Спасибо огромное за отзыв! Особенно приятно его получить в международный день уролога!
Здоровья всей Вашей семье!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Всем доброго здоровья! До обращения к Фатееву Дмитрию Михайловичу был наслышан о его профессионализме и о результатах, которые он показывает в своей практике. После полного обследования по рекомендации Дмитрия Михайловича согласился на операцию. Операция была назначена на пятницу 13-го числа. Благодаря таким качествам врача, как доброжелательность, теплота и умение успокоить пациента, а также позитивному настрою доктора, не переживал и не сомневался в положительном исходе, не смотря на дату операции. :) Операция прошла превосходно, вот уже почти неделю нахожусь на реабилитации, чувствую себя отлично. На протяжении всех послеоперационных дней Дмитрий Михайлович контролирует моё состояние и всегда открыт для консультаций, советов, всесторонней помощи. Теперь я на личном опыте убедился в высокой квалификации и профессионализме Дмитрия Михайловича Фатеева. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники "НТ-Медицина", кто помогал проводить операцию.
Фатеев Д. М.
Спасибо огромное за отзыв. Это мое любимое число, поэтому ни кто не переживал :)
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Фатееву Дмитрию Михайловичу. На протяжении нескольких лет обращался к разным специалистам, которые не смогли решить мою проблему. В июне 2019 года решил обратиться к Фатееву Д. М., который порекомендовал мне сделать дополнительные обследования и выявил причину. В начале июля Дмитрий Михайлович провел операцию по варикоцелэктомии по Мармар. Операционный период прошел максимально комфортно и без осложнений. И уже через два месяца после операции мы с супругой узнали о долгожданной беременности.
Фатеев Д. М.
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья всей Вашей семье.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Дмитрий Михайлович провёл операцию циркумцизио бесплатно по полису ОМС. Операция прошла практически безболезненно, послеоперационный период протекал без каких либо осложнений. Доктор всегда был на связи, консультировал по любому возникшему вопросу. Эстетическим результатом очень доволен. Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу за прекрасно выполненную операцию.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады,что операция прошла успешно! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Фатееву Дмитрию Михайловичу за проведенную операцию по удалению варикоцеле методом Мармара. Дмитрия Михайловича до операции мне рекомендовали в другой клинике как опытного врача-уролога. Хочу отметить профессионализм, грамотность и чуткость данного врача-уролога. Также выражаю благодарность клинике "НТ-Медицина", за внимательность, вежливость и профессионализм сотрудников клиники. Операция прошла незаметно, под внутривенным наркозом. Заснул-проснулся, и все готово!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что операция прошла успешно и у вас сложилось хорошее впечатление о наших специалистах и клинике. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв!
Проверено (1)
Дмитрий Михайлович, огромное Вам спасибо за прекрасно проведенную операцию циркумцизии и вазэктомии в клинике «НТ-Медицина». Прекрасный результат, прекрасная подготовка к операции и отдых в клинике после операции - очень доволен Вашей работой. Особенно хочу отметить Слискову Ирину Александровну - врача анестезиолога-реаниматолога, с ее помощью операция прошла в глубоком крепком сне. Дополнение от 07.02.20. После первой успешной операции у Дмитрия Михайловича в феврале 2019 (циркумцизия и вазэктомия), вопрос с выбором врача для операции по денервации ГПЧ не возникал - только к Фатееву. Все просто и удобно - инструкции получены, анализы собраны, предписания выполнены - в назначенный день осмотр, беседа и час крепкого сна. В итоге - легкое восстановление и прекрасный результат (особенно понравились тонкие швы-ниточки, которые совершенно становятся незаметны после заживления). Замечательный опытный и чуткий врач с "золотыми" руками.
Клиника «НТ-Медицина»
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что операция прошла успешна и Вы остались довольны. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашим врачам.
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Большое спасибо Дмитрию Михайловичу за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение, с ним очень приятно и комфортно общаться. У меня были переживания по поводу сильных послеоперационных болей, но мне сделали спинально-эпидуральную анестезию, процедуру абсолютно безболезненную, мучиться болями после операции совершенно не пришлось. Спасибо за заботу, внимание и деликатное отношение!
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом!
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Дмитрия Михайловича, очень положительное впечатление, ничего лишнего - все четко и профессионально!
Клиника «НТ-Медицина»
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Дмитрия Михайловича за мое выздоровление. Две недели назад доктор Фатеев сделал мне операцию по удалению варикоцеле слева. До этого четыре месяца мучился с болью в области мошонки (диагноз свой знал, но с операцией тянул). В итоге, после операции сразу же прошёл дискомфорт и болевые ощущения. Послеоперационный период без осложнений. Сейчас, по прошествии двух недель, чувствую себя прекрасно, о болезни забыл. Жду еще неделю и возвращаюсь в активной жизни!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что операция прошла успешно и Вы хорошо себя чувствуйте! Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая благодарность для любого доктора! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Дмитрия Михайловича за проведенную несколько месяцев назад микрохирургическую операцию по удалению двухстороннего варикоцеле. Операция прошла успешно, все зажило без осложнений. В показателях спермограммы появилась положительная динамика. Дмитрий Михайлович, большое спасибо. Вы настоявший доктор!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего доктора! Обязательно передадим Дмитрию Михайловичу ваши слова благодарности! Будьте здоровы!
Спасибо! На здоровье!
Проверено (1)
Дмитрий Михайлович! Выражаем Вам огромную благодарность за квалифицированный подход к лечению и успешно проведенную мужу операцию по поводу варикоцеле. Через 3 месяца после нее наступила беременность, а недавно у нас родился сыночек! Спасибо! Без Вас бы ничего не вышло!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв!
Проверено (1)
Хочу выразить слова искренней благодарности за лечение моего сына Дмитрию Михайловичу, за профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Здоровья, успехов Вам во всем! Р. К., г. Ухта.
Спасибо!
Проверено (1)
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу. 9 июня 2017 года доктор сделал моему мужу операцию по удалению варикоцеле. А сегодня моей беременности 23 недели. Спасибо Вам огромное!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Берегите себя, крепкого здоровья.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу за удачно проделанную операцию по удалению варикоцеле. Жена забеременела через месяц после операции! Сейчас воспитываем чудесную дочку! Большое спасибо Вам за оказанное лечение, за помощь и внимательность. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, доброжелательных пациентов!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья всей Вашей семье.
Проверено (1)
Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу! Деликатен, внимателен, отзывчив и профессионал в своем деле! Операция прошла успешно, шва уже не видно, все аккуратно и без осложнений! Консультирует грамотно, объясняет подробно (для непонятливых как я по несколько раз), и все страхи улетучиваются! Благодарен Вам от всей души! С Вами очень приятно общаться! Успехов Вам и здоровья!
Проверено (1)
Очень хороши специалист. Проконсультировал онлайн, так как я из другого города. Посмотрел анализы, все рассказал, объяснил. О нет, доволен. Спасибо вам!
Фатеев Д. М.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приходите с дообследованием, во всем разберемся.
Спасибо большое Дмитрию Михайловичу! Очень доброжелательный, грамотный специалист. Побольше бы таких врачей. Врач с большой буквы!
Проверено (1)
Сегодня были с мужем на приёме у Дмитрия Михайловича. Очень приятный доктор в общении, внимательный, очень грамотно и удобно расписана схема лечения. Объясняет всё доступным языком! Рассеивает все сомнения относительно лечения и диагнозов! Надеюсь у нас всё получится и мы станем родителями во второй раз. :)
Фатеев Д. М.
Спасибо за отзыв. Думаю вместе мы преодолеем эту "маленькую" проблему. Здоровья и удачи.
Проверено (1)
Дмитрий Михайлович! Вы - врач своего дела, с вами очень комфортно общаться, все понятно объясняете. Вы - мастер своего дела! Мы давно уже с Вами! Спасибо Вам, и мы верим, что Вы нам поможете!
Фатеев Д. М.
Спасибо за отзыв. Буду стараться помочь. Удачи и здоровья.
Проверено (1)
Спасибо большое Дмитрию Михайловичу! Доктор Фатеев внимателен и деликатен. У меня был фимоз, сделали операцию циркумцизия (обрезание) в конце декабря. Операция прошла быстро, без осложнений, на следующий день вышел на работу. Оперированная область выглядит аккуратно и красиво. Сейчас идет восстановительный период, рана заживает быстро и безболезненно. Дмитрий Михайлович ведет и консультирует меня удаленно по телефону и почте, что очень удобно, бесплатно, и не надо отпрашиваться с работы на прием.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам
Добрый день! Хочу выразить благодарность Дмитрию Михайловичу за удачно проведённую операцию варикоцеле моему мужу в 35 лет. И в итоге через 8 месяцев после операции успешная беременность. Сейчас мы имеем двух прекрасных дочерей. Спасибо Вам огромное!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья всей вашей семье.
Проверено (1)
В сентябре сделали микрохирургическую операцию по варикоцеле. К новому году я узнала, что беременна. Хотя спермограмма была не очень. Спасибо Дмитрию Михайловичу за лечение.
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Очень рад, что смог помочь Вам в этой проблеме. Здоровья Вашей семье.
Специалист в своём деле, делал операцию варикоцеле. Все быстро, качественно и через три месяца жена забеременела.
Фатеев Д. М.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и вашей семье.
Очень хороший человек и квалифицированный специалист. Спасибо за Вашу любовь к профессии. Счастья Вам, здоровья, всего самого наилучшего.
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам и благополучия.
Проверено (1)
Очень благодарен доктору за отзывчивость и понимание! После первого приёма, стало легче сразу от назначенного лечения. Профессионал в своём деле.
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам.
Дмитрий Михайлович - лучший! Рекомендую всем. Деликатно, грамотно, квалифицированно. Врач высшего уровня!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв.
Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу за его профессионализм и качественно выполненную операцию на варикоцеле. Отмечу, что у меня был рецидив и при выборе врача подходил к вопросу очень серьёзно и не разу не пожалел, что приехал из Брянска к специалисту такого уровня. Всё было выполнены идеально и через час я уже мог покинуть клинику на своих двоих. Кроме этого, доктор сразу дал понять, что в случае чего я могу связаться с ним в любое время и он не оставит мой звонок без ответа (в чём я лично убедился). В общем, впечатление от посещения данного врача остались только положительные и я, однозначно, буду рекомендовать его знакомым и друзьям. Ещё раз, огромное Вам спасибо!
Фатеев Д. М.
Спасибо большое за отзыв.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Михайловичу. Недавно была операция на варикоцеле, всё было сделано на высшем уровне. Буквально через час я уже отправился домой. Во время консультаций также показал очень доброжелательное отношение. Ещё раз, огромное спасибо!
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам
Спасибо Дмитрию Михайловичу за успешно выполненную операцию при варикоцеле (делали операцию Мармара) , через час после операции я уже САМ смог покинуть клинику. Все прошло четко, быстро, без лишней траты времени. Рекомендую. Не пожалеете.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам
Был очень короткий, не контролируемый по длительности половой контакт. Дмитрий Михайлович назначил мне инъекции гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота помогла, не сразу, но сейчас могу с полной уверенностью сказать, эффект очень ощутимый. Спасибо.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам
Дмитрий Михайлович зарекомендовал себя исключительно как высокопрофессиональный доктор. Назначенные им лекарственные средства помогли решить возникшую крайне неприятную проблему. Отдельно вызывает симпатию, что указанный специалист всегда готов подробно ответить на любой вопрос, возникающий в процессе лечения. В будущем обязательно порекомендую Дмитрию Михайловича своим знакомым.
Спасибо большое
Проверено (1)
Понравилось
Непринуждённость и лёгкость в общении с врачом. Возможность в любой момент проконсультироваться удаленно по телефону или электронной почте. Аккуратно и качественно проводимые оперативные вмешательства и обследования. Возможность попасть на приём в удобное время.
Не понравилось
Пожалуй, всё понравилось.
У Дмитрия Михайловича наблюдаюсь достаточно давно, к сожалению, имея комплекс урологических проблем. Могу сказать, что с самой первой консультации мне было действительно очень комфортно общаться с доктором. Несколько раз Дмитрий Михайлович меня оперировал, каждый раз всё проходило на высшем уровне, начиная с подготовки к операции и заканчивая периодом восстановления. Я всегда был уверен, что в случае чего, я могу позвонить Дмитрию Михайловичу в любое время суток, и он не оставит наедине с проблемой. В общем, однозначно рекомендую уролога Фатеева Д. М., так как сам убедился в том, что он первоклассный специалист.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам
Грамотный и вежливый доктор. Очень помог мне с моей деликатной проблемой. Теперь я себя чувствую полноценным мужчиной. Спасибо.
Спасибо большое за отзыв