Чепрасова Елена Васильевна, иммунолог - Ярославль

Чепрасова Елена Васильевна
Ярославль

кандидат наук
Только пациенты до 18 лет!

Чепрасова Елена Васильевна, Ярославль: иммунолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

1978-1980Институт иммунологии г. Москва
Врач аллерголог-иммунолог

1978 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1980 Ярославская государственная медицинская академия (инфекционист)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Чепрасова Елена Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Замечательный специалист, врач от Бога! Очень внимательная, всё расскажет и объяснит понятно. Ребёнок идёт к ней на прием с удовольствием. Спасибо Вам большое.

04.04.19 11:29
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашему ребенку!

С Еленой Васильевной я знакома давно и полностью доверяю ей как профессионалу. Она ведёт моего старшего ребёнка и недавно я привела к ней второго сына. Как мама я очень ей доверяю - всегда внимательно выслушает, осмотрит. Её рекомендации действительно работают. Безусловно, я рекомендую этого доктора.

06.08.18 11:11
большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что вам приятно посещать доктОра и вы находите ответы на все свои вопросы! Будьте здоровы!

Огромное спасибо Елене Васильевне за её труд! Она - врач от Бога! Очень рекомендую обращаться именно к ней! Все расскажет на доступном языке, грамотно составит календарь прививок! Найдёт подход к каждому пациенту! Отличный доктор!

17.07.18 09:37
Искренне благодарим вас за отзыв и такие теплые слова в адрес Елены Васильевны! Обязательно передадим ей вашу благодарность! Будьте здоровы! Мы всегда рады видеть вас в нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!

Популярные иммунологи

Дарсалия И. А.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Худякова Татьяна Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ярославль
Худякова Т. В.
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Стрельцова Марина Федоровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ярославль
Стрельцова М. Ф.
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Гогина Марина Вениаминовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ярославль
Гогина М. В.
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97
Когут Татьяна Александровна, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист, Педиатр - Ярославль
Когут Т. А.
пр. Московский, д. 26