Чепрасова Елена Васильевна,иммунолог - Ярославль
Иммунолог
6.6

Чепрасова Елена Васильевна
Ярославль

Только пациенты до 18 лет!

Чепрасова Елена Васильевна, Ярославль: иммунолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

ул. Первомайская, д. 17/6
пр. Ленина, д. 33

• 1978 — 1980
    Институт иммунологии г. Москва
    Врач аллерголог-иммунолог

• 1978
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1980
    Ярославская государственная медицинская академия (инфекционист)
    Ярославская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Чепрасова Елена Васильевна
Замечательный специалист, врач от Бога! Очень внимательная, всё расскажет и объяснит понятно. Ребёнок идёт к ней на прием с удовольствием. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаИюль 2018
С Еленой Васильевной я знакома давно и полностью доверяю ей как профессионалу. Она ведёт моего старшего ребёнка и недавно я привела к ней второго сына. Как мама я очень ей доверяю - всегда внимательно выслушает, осмотрит. Её рекомендации действительно работают. Безусловно, я рекомендую этого доктора.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что вам приятно посещать доктОра и вы находите ответы на все свои вопросы! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Огромное спасибо Елене Васильевне за её труд! Она - врач от Бога! Очень рекомендую обращаться именно к ней! Все расскажет на доступном языке, грамотно составит календарь прививок! Найдёт подход к каждому пациенту! Отличный доктор!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и такие теплые слова в адрес Елены Васильевны! Обязательно передадим ей вашу благодарность! Будьте здоровы! Мы всегда рады видеть вас в нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили врачаИюнь 2018
У меня положительные впечатления о первичной консультации у Елены Васильевны. Все по делу. Учитывая, что я приходила проконсультироваться о наболевшем. Доктор все внимательно выслушала, карточку изучила, посмотрела. Проявила участие к моей беде. Направила на анализы, после которых будет повторный прием. Приду еще раз.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашего специалиста. Для нас очень важно мнение каждого пациента. Обязательно передадим Елене Васильевне Ваши слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Отзывчивый доктор. Первичная консультация у Елены Васильевны началась немного раньше, чем было назначено. Доктор посмотрела меня и дала рекомендации по лечению. Ответила на все мои вопросы. Уделила мне достаточно времени. Я обращусь к Елене Васильевне снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось и вы остались довольны приемом!Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Елена Васильевна хорошо провела мне первичный прием. Она все подробно мне объяснила и рассказала. По итогу назначила лечение. Я считаю, что она хороший специалист. Меня абсолютно все устроило. Я буду еще к ней обращаться, по мере необходимости.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
На наш прием с ребенком отвела 3 мин. Консультацию по прививкам дала грамотную, но для этого не обязательно иметь высшую категорию. Мы просто отставали по графику и возрасту. По нашей аллергии ничего внятного не сказала. Разрешила на фоне ее сделать прививку, и после прививки у нас началось ужасное обострение.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв. Любое обращение пациента с критическими замечаниями в наш адрес мы с благодарностью воспринимаем для анализа и дальнейшего улучшения работы Медицинского центра и специалистов. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2018
Чепрасова Елена Васильевна вполне хорошо меня приняла. Отмечу ее дружелюбное отношение к пациенту. Мне очень понравилась проведенная консультация. На прием доктор уделила достаточно времени. Даны назначения по лечению и рекомендации по обследованию.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Елену Васильевну мне посоветовали мои знакомые, как грамотного специалиста. Я была у нее впервые и мне понравилось, что она все подробно и понятно мне объяснила. Также она назначила лечение. Хочу отметить, что она очень приятный в общении человек. На мой взгляд, она довольно профессиональна. Мне предстоит еще повторный прием у нее.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
У ребенка в два года был фурункулез, что только не делали, к кому только не ходили, от хирургов вообще не вылезали. Помогла только Елена Васильевна. Спасибо.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень грамотный специалист. У нее особенный подход к каждому пациенту. Всегда вникает в проблему, с которой к ней пришли. Объясняет все на доступном языке. Уделяет достаточно времени на приеме. Приветливый и доброжелательный человек. Назначила мне очень много анализов. Не понравилось то, что на регистратуре сказали, что Елена Васильевна больше не принимает взрослых. Она приняла меня, хотя потом сказала, что и правда не принимает. Буду консультироваться у нее. Рекомендую.
Отличный специалист в своей области и не только! Консультировались по вопросам вакцинации ребенка, все доходчиво объяснила.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Я бы хотела порекомендовать мамочкам с детками, у кого аллергия, обращаться к Чепрасовой. У нас с сыном успешный опыт обращения к Елене Васильевне. Она помогла обследоваться и выяснить, на что именно реакция (оказалось, у нас пищевая) , прописала лекарства и объяснила, как помочь организму моего ребенка и наладить его нормальную работу. Я получила уйму полезных подсказок от доктора, и лекарства нам помогает. Аллергия уже не мучает как раньше, со временем только заметнее лечебный эффект. Спасибо доктору, она нас безумно выручает. Я счастлива, что нашла для своего ребенка толкового аллерголога.