Чепрасова Елена Васильевна, детский аллерголог, иммунолог - Ярославль

Чепрасова Елена Васильевна
Ярославль

кандидат наук
Только пациенты до 18 лет!

Чепрасова Елена Васильевна, Ярославль: иммунолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Иммунолог - от 2600 р.

1978-1980Институт иммунологии г. Москва
Врач аллерголог-иммунолог

Высшее образование

1978 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1980 Ярославская государственная медицинская академия (инфекционист)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Чепрасова Елена Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

С Еленой Васильевной я знакома давно и полностью доверяю ей как профессионалу. Она ведёт моего старшего ребёнка и недавно я привела к ней второго сына. Как мама я очень ей доверяю - всегда внимательно выслушает, осмотрит. Её рекомендации действительно работают. Безусловно, я рекомендую этого доктора.

06.08.18 11:11
большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что вам приятно посещать доктОра и вы находите ответы на все свои вопросы! Будьте здоровы!

Огромное спасибо Елене Васильевне за её труд! Она - врач от Бога! Очень рекомендую обращаться именно к ней! Все расскажет на доступном языке, грамотно составит календарь прививок! Найдёт подход к каждому пациенту! Отличный доктор!

17.07.18 09:37
Искренне благодарим вас за отзыв и такие теплые слова в адрес Елены Васильевны! Обязательно передадим ей вашу благодарность! Будьте здоровы! Мы всегда рады видеть вас в нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!

У меня положительные впечатления о первичной консультации у Елены Васильевны. Все по делу. Учитывая, что я приходила проконсультироваться о наболевшем. Доктор все внимательно выслушала, карточку изучила, посмотрела. Проявила участие к моей беде. Направила на анализы, после которых будет повторный прием. Приду еще раз.

06.08.18 15:39
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашего специалиста. Для нас очень важно мнение каждого пациента. Обязательно передадим Елене Васильевне Ваши слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные детские аллергологи

Худякова Татьяна Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ярославль
Худякова Т. В.

(4852) 69-52-97

Выборнова Светлана Валерьевна, Детский аллерголог, Педиатр - Ярославль
Выборнова С. В.
(4852) 69-52-96

Гогина Марина Вениаминовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ярославль
Гогина М. В.
ул. Нахимсона, д. 18