Червяков Ю. В. - фотография

Червяков Юрий Валентинович
Ярославль

доктор наук
(4852) 60-90-19

Червяков Юрий Валентинович, Ярославль: сосудистый хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-19.

Сосудистый хирург - от 2600 р.

Информация о враче

Высшее образование

1986 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело )

Отзывы о Червяков Юрий Валентинович

Уважаемый Юрий Валентинович, позвольте выразить Вам свою искреннюю благодарность за Ваши золотые руки, которые дали мне возможность продолжить жить полноценной жизнью. Я благодарен Вам за то, что боролись за меня до конца. Спасли мне ногу! Своим умением находить ключик к каждому пациенту, простыми словами заставляли нас (пациентов) верить в своё выздоровление. Также благодарю команду врачей, которая с Вами творит чудеса, и весь медперсонал отделения за чуткое отношение, внимание. Желаю дальнейшего успехов в вашей работе. С уважением, Пронин Владимир А.

Хочу выразить свою благодарность, сказать огромное спасибо Юрию Валентиновичу Червякову. Очень сильный, грамотный хирург, врач от Бога и хороший человек. Очень внимательный к пациенту. Днём и ночью готов придти на помощь. Спасибо большое Вам за то, что Вы возвращаете людей к нормальной жизни!

МегаФон

Маянов Николай Ильич (71 год, г. Рыбинск). Находился на лечении в Ярославской областной клинической больнице в отделении сосудистой хирургии с 04.09.2017 по 19.09.2017. Хочу выразить большую благодарность оперировавшему и лечащему врачу, хирургу высшей категории, доктору медицинских наук Червякову Юрию Валентиновичу за блестяще проведенную 05.09.2017 операцию (тромбоэктомия из брюшного отдела аорты устья нижней брюшной аорты, аортобифеморальное шунтирование синтетическим протезом). Юрий Валентинович удивительно спокойный, выдержанный доктор, у него золотые руки и огромное сердце. Невозможно переоценить то, делает доктор Червяков. Он не только помогает людям жить полноценной жизнью, но и очень часто просто спасает жизни! Юрий Валентинович, большое Вам спасибо и низкий поклон!

Популярные сосудистые хирурги

Потапов М. П.