Червяков Ю. В. - фотография

Червяков Юрий Валентинович
Ярославль

доктор наук

Червяков Юрий Валентинович, Ярославль: сосудистый хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Отзывы о Червяков Юрий Валентинович

МегаФон

Маянов Николай Ильич (71 год, г. Рыбинск). Находился на лечении в Ярославской областной клинической больнице в отделении сосудистой хирургии с 04.09.2017 по 19.09.2017. Хочу выразить большую благодарность оперировавшему и лечащему врачу, хирургу высшей категории, доктору медицинских наук Червякову Юрию Валентиновичу за блестяще проведенную 05.09.2017 операцию (тромбоэктомия из брюшного отдела аорты устья нижней брюшной аорты, аортобифеморальное шунтирование синтетическим протезом). Юрий Валентинович удивительно спокойный, выдержанный доктор, у него золотые руки и огромное сердце. Невозможно переоценить то, делает доктор Червяков. Он не только помогает людям жить полноценной жизнью, но и очень часто просто спасает жизни! Юрий Валентинович, большое Вам спасибо и низкий поклон!

Хочу выразить глубокую благодарность за проведенную операцию высшей сложности (аневризма брюшной аорты) доктору Червякову Юрию Валентиновичу. Желаю дальнейшего процветания и успехов в вашей работе. С уважением, пациент Барабанкин Г.Н.

Теле2

Хотели выразить огромную благодарность врачу Юрию Валентиновичу! Мой папа находился на грани жизни и смерти, никто не брался оперировать его, врачи боялись последствий и ответственности! Но Юрий Валентинович решился на такую тяжёлую операцию, которая длилась более 5 часов и прошла очень успешно, без каких-либо последствий! Мы, если честно, уже не надеялись ни на что, но когда узнали, что операция завершена и прошла успешно, мы были на 7 небе от счастья и не верили в чудо! Но чудо свершилось! Благодаря такому врачу от Бога! Ещё раз благодарим Юрия Валентиновича! Нам очень повезло, что за нас взялся такой врач!

Популярные сосудистые хирурги

Потапов М. П.