Червяков Юрий Валентинович, сосудистый хирург - Ярославль

Червяков Юрий Валентинович
Ярославль

доктор наук

Червяков Юрий Валентинович, Ярославль: сосудистый хирург, 46 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

1992-н. в.Ярославская областная клиническая больница
Сердечно-сосудистый хирург
2006-2011Институт последипломного образования Ярославского государственного медицинского университета
Доцентом кафедры хирургии
2011-н. в.Институт последипломного образования Ярославского государственного медицинского университета
Профессор кафедры хирургии
2013-н. в."Медицинский центр диагностики и профилактики"
Сердечно-сосудистый хирург

Высшее образование

1986 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Ярославская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
Аспирантура
2005 Ярославская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
Докторантура
2014 Ярославская государственная медицинская академия (сердечно – сосудистая хирургия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Отзывы о Червяков Юрий Валентинович

+2.0 Отлично Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7

Хочу выразить искреннюю благодарность Юрию Валентиновичу за то, что он выполняет свою работу с полной отдачей, не считаясь со временем. Каждый человек, попадая в его руки, может быть спокоен - этот врач сделает всё возможное, а может и невозможное. Он, конечно, не Бог, но хирург - с большой буквы. Операция, которую он делал, спасла мне жизнь, вернула желание жить и трудиться, радовать свою семью.

+2.0 Отлично Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7

Выражаю искреннюю благодарность и признательность сосудистому хирургу Червякову Юрию Валентиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. С 2006 года у меня был поставлен диагноз атеросклероз сосудов ног. Ноги сильно болели при ходьбе. В 2007 году Юрий Валентинович провёл операцию реваскуляризирующая остеотрепанация костей правой голени. Операция прошла успешно, увеличилась ходьба без боли. В ноябре 2018 года Юрий Валентинович предложил на эту же ногу проколоть препарат"Неоваскулген". Дистанция без болевой ходьбы намного увеличилась. 19.12.2018 им же была сделана ещё одна операция, уже на левой ноге, открытая эндартерэктомия из общей бедренной и глубокой бедренной артерии слева. Аллопластика общей бедренной артерии заплатой "Vascutec". Юрий Валентинович! Я Вам очень благодарна за проведённые мне операции. Желаю дальнейшего процветания и успехов в Вашей нелёгкой работе. Пациентка Голубева Н. В., гор. Тутаев.

+2.0 Отлично Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7

Хочу оставить отзыв о человеке с большой буквы, о мастере своего дела, сосудистом хирурге Ярославской областной клинической больницы. Имя этого замечательного доктора - Червяков Юрий Валентинович. Профессор. Доктор наук. Он очень помог моей маме. Ей уже за 70. Сделал очень сложную операцию на аневризму аорты, которая длилась более 5 часов. Он поставил её на ноги. Как котенка сопровождал всё время нахождения в больнице. Был и кнут, и пряник, но каждый день он заставлял её находить силы жить и идти к выздоровлению. Мне не выразить словами свою благодарность этому человеку. Сердце переполнено от того, как же замечательно, что есть в нашем мире такие люди и врачи. *** Какое счастье, что он тут, с нами, в городе Ярославле. Огромное спасибо Вам, Юрий Валентинович, за то, что Вы есть!

Популярные сосудистые хирурги

(4852) 23-10-87

Красавин Владимир Александрович, Сосудистый хирург, Хирург - Ярославль
Красавин В. А.
ул. Суркова, д. 14
Потапов Максим Петрович, Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ - Ярославль
Потапов М. П.
ул. Слепнева, 37