Червяков Юрий Валентинович, сосудистый хирург - Ярославль

Червяков Юрий Валентинович
Ярославль

доктор наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Червяков Юрий Валентинович, Ярославль: сосудистый хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Сосудистый хирург - от 2600 р.

1992-н. в.Ярославская областная клиническая больница
Сердечно-сосудистый хирург
2006-2011Институт последипломного образования Ярославского государственного медицинского университета
Доцентом кафедры хирургии
2011-н. в.Институт последипломного образования Ярославского государственного медицинского университета
Профессор кафедры хирургии
2013-н. в."Медицинский центр диагностики и профилактики"
Сердечно-сосудистый хирург

Высшее образование

1986 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Ярославская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
Аспирантура
2005 Ярославская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
Докторантура
2014 Ярославская государственная медицинская академия (сердечно – сосудистая хирургия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Отзывы о Червяков Юрий Валентинович

+2.0 Отлично Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7

Хочу оставить отзыв о человеке с большой буквы, о мастере своего дела, сосудистом хирурге Ярославской областной клинической больницы. Имя этого замечательного доктора - Червяков Юрий Валентинович. Профессор. Доктор наук. Он очень помог моей маме. Ей уже за 70. Сделал очень сложную операцию на аневризму аорты, которая длилась более 5 часов. Он поставил её на ноги. Как котенка сопровождал всё время нахождения в больнице. Был и кнут, и пряник, но каждый день он заставлял её находить силы жить и идти к выздоровлению. Мне не выразить словами свою благодарность этому человеку. Сердце переполнено от того, как же замечательно, что есть в нашем мире такие люди и врачи. *** Какое счастье, что он тут, с нами, в городе Ярославле. Огромное спасибо Вам, Юрий Валентинович, за то, что Вы есть!

+2.0 Отлично Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7

С 2008 года боль в ногах не позволяла мне проходить без остановки более 50-и метров. Обращаясь к сосудистым хирургам по месту жительства, я получил такой ответ: сердце плохое, легкое плохое, надо доживать с тем, что есть с дальнейшей ампутацией ноги! В интернете нашел информацию о препарате "Неоваскулген" и обратился в Ярославле к доктору наук, сосудистому хирургу Червякову Юрию Валентиновичу. После предложенной и проведенной им операции моё состояние значительно улучшилось, на 3-й день после операции я прошёл без боли и остановок более 2-х километров. Через месяц после операции Юрий Валентинович ввёл мне препарат "Неоваскулген". Стоит отметить, что ни один сосудистый хирург по моему месту жительства не работает с данным препаратом. Сейчас я прохожу более 5-и километров без боли и остановок. Хочу выразить свою благодарность, уважение и признательность Червякову Юрию Валентиновичу. С уважением, Юдин А. А

+2.0 Отлично Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7

В марте 2018 года, я поступил в ОКБ г. Ярославля с болью икроножной мышцы правой ноги и диагнозом острый тромбоз правой ноги. Мне была проведена операция на подколенной артерии, в которой и был тромб. Его мне удалили, но за то время, когда был перекрыт нормальный доступ крови, то сосуды частично были мертвы, и это могло привезти к ампутации. И вот тогда профессор, хирург Червяков Юрий Валентинович, наблюдавший за мной после операций, предложил мне провести два сеанса генной терапии в правую ногу лекарства "Неоваскулген", и вы знаете, мне очень помогло, подолгу могу ходить жить повседневной жизнью и теперь нога не беспокоит совсем. Еще раз хочу выразить благодарность Червякову Ю.В. за оказанную мне помощь. С уважением, Романов А.И.

Популярные сосудистые хирурги

Красавин Владимир Александрович, Сосудистый хирург, Хирург - Ярославль
Красавин В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Кузьмин Роман Николаевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Ярославль
Кузьмин Р. Н.
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

Гужков Олег Николаевич, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ярославль
от 2000 р.

Майнугин Станислав Вадимович, Сосудистый хирург - Ярославль
Майнугин С. В.
ул. Базовая, д. 3, стр. 2
(4852) 23-10-87

Потапов Максим Петрович, Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ - Ярославль
Потапов М. П.
ул. Б. Федоровская, 29