Яковчик Людмила Львовна,акушер, гинеколог - Ярославль
1.7

Яковчик Людмила Львовна
Ярославль

Стаж 31 год

Яковчик Людмила Львовна, Ярославль: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Некрасова, д. 60
ул. Большая Фёдоровская, д. 29
(4852) 60-82-40

• 1992 — н. в.
    ГБКУЗ ЯО "Городская больница им Семашко"
    Акушер-гинеколог

• 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1989
  • 1992

Гинекологическая эндокринология

Яковчик Людмила Львовна
Понравилось
Обратилась в клинику с ЗБ, попала к Людмиле Львовне. Врач понравилась. Очень долго и очень внимательно смотрела на УЗИ. Сделала всё аккуратно и быстро. Назначила лечение и дала консультацию по дальнейшему обследованию. Настоящий профессионал своего дела. Хочется также отметить и работу администратора. Вежливый и внимательный подход. Все мои дальнейшие обследования и осмотры вошли в ту стоимость, которую я заплатила изначально. Нигде такого не встречала, была приятно удивлена. Спасибо. Успехов и процветания вашей клинике!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»
Большое спасибо за отзыв о нашей клинике и враче Яковчик Людмиле Львовне.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Людмила Львовна - очень хороший врач, трепетно относится к пациентам и назначает эффективное лечение. Была на двух операциях, все прошло успешно и заживление проходило быстро и безболезненно. Помимо этого она ещё и хороший человек. Приятно общаться с такими врачами. Была в "Клинике доктора Кротова". Приятно встретили, лестно отзывались и часто спрашивали про самочувствие.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хамка редкостная, равнодушная, некомпетентная женщина! Как врач - ничего толком не объясняет, даже не хочется задавать ей интересующие вопросы по лечению! На Яковчик Л. Л. поступали многочисленные жалобы. Странно, что руководство на это никак не реагирует! Хотелось бы услышать от врача четкие рекомендации, схему лечения и т. д., а не грубость и хамство!
Не понравилось
Я в шоке от этого врача!
Не советую.
ГО Семашко
Наблюдалась у Яковчик Л. Л. Это врач не высшей категории, а врач высшего хамства! Ещё и платный. Разговаривать с пациентами не умеет, не следит за речью вообще, словесно может унизить пациента, была у нее первый и последний раз!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Без лишних эмоций, но и не за этим мы ходим к врачам. Делала косметическую операцию, все прошло отлично, результатом довольна. Успехов Вам, Людмила Львовна!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Людмила Львовна хоть и отличается внешней индифферентностью, черствостью по отношению к пациенту, однако своё дело знает и выполняет на 5+! Дважды приходилось доверять своё самое ценное, репродуктивное здоровье, именно ей (она проводила выскабливание неразвивающейся беременности). Зато теперь, благодаря её опыту и настойчивости (уговорила отлежать в стационаре и пролечиться как следует), я родила всё-таки свою вторую долгожданную девочку. Спасибо Вам, Людмила Львовна!
ГО больницы им. Семашко
Ужасный врач. Некомпетентная женщина-хамка. Была у разных докторов, но эта женщина оставила самые негативные впечатления. Убежала после ее приема, никогда не пойду ни в эту клинику, а к ней тем более!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Очень хороший специалист, и отзывчивый человек. Меня, можно сказать, спасла. Однозначно рекомендую. Более профессиональных гинекологов не встречала.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Очень рады что лечение вам помогло! Обязательно передадим ваши слова Людмиле Львовне! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наблюдаюсь у Людмилы Львовны на протяжении нескольких лет. Недавно оперировалась у неё. Очень внимательный, грамотный специалист, все доходчиво объясняет и всегда остаётся на связи. Спасибо Вам большое. Побольше бы нам таких врачей.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв и слова благодарности!Рады, что вы остались довольны доктором. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Не понравилось, ничего хорошего. Не ходите к ней, никому не советую этого врача. Не знает своё дело.
Не понравилось
Ужасно! Не советую. Грубит, отвратительная речь. Отношения пахабное к пациентам. Ужасно. Больше не пошла бы к ней.
Не советую.
Людмила Львовна отличный специалист, настоящий профессионал, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам за ваш труд.
Могу порекомендовать этого хорошего гинеколога. Людмила Львовна как раз тот врач, который был мне нужен. Сильный, грамотный специалист, настроенный на достижение результата, а не на банальное выжимание денег с пациентки. Вообще мне эта клиника нравится добросовестным отношением к людям. А к Людмиле Львовне еще и личная симпатия, потому что она очень хороший, отзывчивый и понимающий человек. Думаю, если бы мне в свое время порекомендовали такого доктора, то к настоящему моменту проблем у меня было бы в разы меньше.