Елизаров Максим Владимирович,андролог, венеролог, уролог - Ярославль
8.8

Елизаров Максим Владимирович
Ярославль

Документы проверены

Елизаров Максим Владимирович, Ярославль: андролог, венеролог, уролог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 28.04.2022

• 2011 — н. в.
    Медикал Он Груп-Ярославль
    Врач-уролог

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (урология)

«Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения ММА».
    Сертификат участника «Школы профессора Юцковской» по программе «Избранные вопросы эстетической андрологии».

Проверено (2)
Понравилось
В принципе, прием прошел так, как я и ожидал, на хорошем уровне. Мне понравился подход доктора Елизарова: он спросил обо всем, что было необходимо, а также выдал мне рекомендации. Я считаю, что Максим Владимирович разговаривал со мной, как обычный врач - мне есть, с чем сравнить. Специалист не использовал сложных медицинских терминов, и, если мне было что-то непонятно, он все объяснял. Я особо не задавал вопросов доктору, но на те, что у меня возникли, он ответил. На приеме я чувствовал себя комфортно. Отмечу, что ранее я проходил обследования, и у меня были результаты, но, к сожалению, я не взял их с собой. Врач опросил меня, провел визуальный осмотр, а также, как я понял, УЗИ сосудов с помощью, на мой взгляд, простого аппарата, без экрана. Он выявил у меня варикоз и сказал, что возможно, придется его оперировать. По итогам визита доктор назначил мне анализы, УЗИ, выписал препараты, курс приема которых рассчитан на месяц. После его прохождения я планирую снова обратиться к врачу. Визит начался даже немного раньше, так как я приехал заблаговременно, и продолжался не более 15 минут. Я порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Я посетил доктора Елизарова Максима Владимировича в первый раз. Выбирая специалиста в интернете, я обращал внимание на отзывы пациентов. Отмечу, что врач не комментировал процесс УЗИ и в заключении тоже ничего не указал по результатам исследования.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
На приеме мне все понравилось, врач объяснил мою проблему. Я обратился к специалисту по поводу высыпаний. Елизаров М.В. провел осмотр и назначил мне сдать анализы на гормоны, а с их результатами прийти повторно. По моему мнению, информацию доктор доносит доступно и грамотно. Максим Владимирович показался мне доброжелательным специалистом. На мой взгляд, врач уделил мне вполне достаточно времени, столько, сколько и было необходимо. На данный момент он дал мне рекомендации касательно образа жизни, но лечение пока не назначил. Я думаю, что этого доктора можно порекомендовать другим людям!
Елизарова Максима Владимировича я посетил в первый раз, нашел его в интернете. При выборе доктора я обратил внимание на то, что у него большой стаж работы и о нем хорошие отзывы.
Проверено (2)
Понравилось
Мы не пожалели, что обратились к этому врачу. По моему мнению, Елизаров М.В. - очень опытный и довольно-таки приятный в общении доктор, который знает свое дело. Мы обратились к специалисту по поводу предстательной железы. На консультацию мы приносили с собой результаты предыдущих обследований, врач их изучил и подтвердил диагноз, который мы уже знали. Максим Владимирович сказал, что проблема у нас в меньшем проценте, чем мы думали. Доктор выдал необходимые рекомендации касательно образа жизни и выписал лекарства, которые помогают больше, чем предыдущие и на данный момент папе стало намного лучше. На мой взгляд, информацию врач доносит понятно, он ответил на все вопросы, которые нас интересовали. За 10 минут доктор успел все рассказать о проблеме и как с ней бороться. Нам необходимо обратиться к специалисту повторно через 3 месяца. Думаю, что Елизарова Максима Владимировича можно порекомендовать другим людям, я считаю, что он хороший доктор!
На прием я сопровождала своего папу, мы в первый раз посетили Максима Владимировича. Специалиста я нашла по отзывам на портале "ПроДокторов".
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что Максим Владимирович очень грамотный врач, он очень хорошо принял меня. Я пришла к доктору, чтобы он подтвердил предыдущие предположения. И уже с первой минуты, как только я сказала ему, что у меня за болезнь, специалист всё определил. Кроме того, он дал мне много новых знаний об этой проблеме, хотя раньше я была у многих врачей по данному вопросу. В результате Елизаров всё подтвердил и выписал лечение. Максим Владимирович всё рассказал мне понятно и доступно, не использовал сложные медицинских термины, всё обозначил. Также он направил меня на дополнительные анализы. Мне были выписаны медикаментозные препараты, отмечу, что их дозировку и время приёма специалист указал. Об эффективности терапии на данный момент говорить рано, так как моё заболевание уже давно затянулось. Мне требуется пролечиться 10 дней, а потом нужно будет посетить доктора повторно. Елизаров работал со мной минут 30-35, в итоге у меня не осталось к нему вопросов. Я хочу выразить большую благодарность Максиму Владимировичу, я буду рекомендовать его друзьям!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Записался по интернету, по рекомендации, обращение врача и персонала очень вежливое, всё устроило, лечение ещё предстоит!
«ДНК-клиника»
Спасибо за отклик! Желаем выздоровления!
Посетили в январе 2022
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Проверено (2)
Понравилось
Доктора Елизарова я посетил впервые, нашел врача на сайте, остались хорошие впечатления. Никакого диагноза у меня не было, я полностью здоров, просто нужны были анализы. Максим Владимирович дал мне советы по профилактике, всю информацию предоставил в распечатанном виде. Повторно обращаться не нужно, но я бы обратился к нему, если бы возникла такая необходимость. Максим Владимирович хороший и дружелюбный, старается всё объяснить более понятно и доступно, отвечал на мои вопросы. Доктор располагает к себе. Визит начался вовремя, задержки не было, мне уделили минут 10, этого было достаточно. Я порекомендовал бы этого специалиста.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль».
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Хочется выразить благодарность Максиму Владимировичу. Обращался к нему с вопросами урологии, врач знает своё дело, на все вопросы ответил, назначил лечение, буду рекомендовать только его. Большое вам спасибо.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач понравился, тщательно все опрашивал, чтобы определить точный диагноз. Посмотрел все анализы внимательно. Желаю доктору так держать.
«ДНК-клиника»
Благодарим Вас за отзыв и объективную оценку профессионализма доктора! Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Да
Проверено (1)
Понравилось
Оперативность записи.
Не понравилось
Маленькое помещение, где в коридорах много народу.
Консультацией остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль".
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать спасибо доктору-урологу Елизарову М. В.! Решил все мои проблемы и развеял все мои страхи на первой же консультации. Назначил лечение и сказал, какие нужно сдать анализы. Впечатления об этом докторе остались самые хорошие! Обязательно буду советовать вашу клинику своим друзьям, знакомым и родственникам!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Была у вас сегодня на приеме у врача Елизарова Максима Владимировича. Очень понравилось все в клинике, от девушек в регистратуре - их общение, понимание, готовность помочь. Прием у Максима Владимировича - супер. Коротко, четко, компетентно, мне даже не пришлось задавать много вопросов. Я обязательно буду рекомендовать вашу клинику, потому что здесь постоянно оказывают качественную, своевременную помощь в решении любых проблем со здоровьем. Можно и анализы сдать тут же, на месте, и консультацию врача получить, и УЗИ сделать. Не нужно терять много времени, а все сделать здесь. Удобно и качественно. Я довольна.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Хотелось бы поблагодарить доктора Елизарова Михаила Владимировича. Михаил Владимирович быстро определил проблему и уже почти сразу мы начали лечение. Очень хороший, знающий своё дело специалист. Всегда на связи, всегда поддерживает связь с пациентом. Хотелось бы побольше таких хороших докторов. При необходимости буду обращаться к данному доктору и конечно же смело могу рекомендовать Максима Владимировича. Очень хорошо, что есть врачи, которые лечат людей и ответственно относятся к своей работе. Отношение персонала к пациентам хорошее. Всех благ, благополучия в семье и продвижение в работе.
Посетили в июне 2020
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, отзывчивость, желание работать на результат, индивидуальный подход.
Не понравилось
Все понравилось, никаких замечаний по приёму и лечению нет.
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Владимировичу Елизарову за оказанную им помощь в лечении моего заболевания. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к проблемам пациентов. Замечательный специалист! Успехов Вам в профессиональной деятельности. Обязательно буду рекомендовать Максима Владимировича как очень грамотного врача-уролога.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль"
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость и внимательность.
Не понравилось
Понравилось всё.
Спасибо большое Максиму Владимировичу. Ездим с мужем на приём к нему из другого города. Максим Владимирович - прекрасный специалист и отзывчивый человек. На приёме подробно отвечает на все интересующие вопросы. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль"
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась внимательность, все выслушивал, сразу назначил анализы, поддерживает связь в нерабочее время, успокаивает. Спасибо все-таки, что врач пытается успокоить пациента, когда долго болеешь это важно.
Не понравилось
Да в принципе норм.
Если оценить всех у кого был - этот врач явно в топе, может и есть какие-то недостатки маленькие, но они малы по сравнению с плюсами, так что могу рекомендовать.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Елизарова М. В. за чуткое, внимательное отношение и ответственный подход к пациентам. За проведенное обследование и за лечение, которое помогло. За терпение и ответы на все вопросы по поводу моего здоровья. Планирую для профилактики наблюдаться у него дальше. Спасибо Вам большое.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Максим Владимирович - замечательный специалист и очень хороший человек. Спасибо большое за высококвалифицированную помощь. Доктор всегда готов ответить на все интересующие вопросы, подбодрить словом и оказать всю необходимую медицинскую помощь. Видно, что доктор заинтересован в процессе и успешном завершении лечения.
Проверено (1)
Очень благодарна доктору Елизарову за отлично проведенную операцию моему мужу. Мы очень довольны и счастливы! Спасибо, доктор.
Проверено (1)
Максим Владимирович - грамотный доктор и замечательный человек! Огромное Вам спасибо, что благодаря Вашей квалификации Вы помогли мне избавиться от болезни, которую другие врачи не могли вылечить много лет.
«МедАрт» на Большой Октябрьской-ул. Б. Октябрьская, д. 63
Проверено (1)
Прекрасный, вежливый и отзывчивый доктор! Спасибо Вам большое, Максим Владимирович, за помощь, оказанную нам с супругом! Буду советовать Вас, как доктора, моим знакомым и родным!
«МедАрт» на Большой Октябрьской-ул. Б. Октябрьская, д. 63
Проверено (2)
Елизаров Максим Владимирович очень компетентный специалист. Он доступно мне все рассказал, я все понял. Понравилось, что доктор мне назначил такое лечение, которое помогло. Разговаривал он со мной спокойно. Я достаточно комфортно себя чувствовал. Свой вопрос я решил, и могу рекомендовать доктора другим пациентам.

Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Был у этого врача на приёме. Получил хорошую консультацию, врач грамотный и приятный на вид, располагает к себе. Мне выписали несколько лекарств, но как-то малоэффективно, что ли. Уже через неделю снова пойду к этому врачу и надеюсь получить обнадёживающие результаты борьбы с болячкой.

Проверено (2)
У этого врача на приеме были в первый раз. Нашли его по интернету. Искали врача с хорошими отзывами. Доктору могу поставить оценку "четыре". В общем, все было хорошо. Мы пришли подготовленные, с анализами. Врач назначил нам лечение. Единственное, что не понравилось, это то, что прием длился мало времени, доктор ни о чем особо не спрашивал. Но лечиться мы начали, дальше посмотрим.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
На приеме у Елизарова Максима Владимировича все было адекватно и хорошо. Плохого ничего сказать не могу. Я был у него в первый раз. Узнал о докторе через интернет. Он выписал мне рекомендации по лечению. Сейчас я в процессе. Через неделю пойду к нему повторно. Его внимания мне вполне хватило. На прием я зашел вовремя.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
У доктора я был уже неоднократно. В целом, он все мне объяснил. Но на мой взгляд, как-то неполноценно. Я так и не понял в чем моя проблема. На какой-то момент его лечение мне помогло, но потом снова все вернулось. Он опять оправил меня на дополнительную сдачу анализов. Видно, что доктор все хорошо знает. Не знаю приду ли я к нему снова.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Доктором я доволен, ранее у него уже наблюдался. Сейчас его лечение мне уже помогло. Я даже не сомневаюсь в его профессионализме. Доктор с пониманием подходит к решению проблем своих пациентов. Впредь я буду обращаться только к нему. Буду советовать его всем своим знакомым при необходимости.
Проверено (2)
Максим Владимирович нормально обращался со мной на консультации. Он не торопясь проконсультировал меня. Провел обследование и дал мне рекомендации. Все, что хотел, я узнал у него. Получил ответы на свои вопросы. Был на первичном приеме и думаю, что обращусь снова.
Проверено (2)
Первичная консультация у Максима Владимировича началась вовремя. Доктор хорошо относился ко мне. Были осмотр и УЗИ для того, чтобы точно поставить диагноз. Максим Владимирович назначил мне лечение. Все, что меня интересовало, на все вопросы он ответил. Обращусь снова при необходимости.
Проверено (1)
Внимательный, обходительный! Максиму Владимировичу важен результат, а не вытягивание денег! Спасибо Вам.
Проверено (2)
Первичный прием у доктора прошел вполне нормально. Доктор был приветлив. У нас с ним было довольно стандартное общение. Он меня проконсультировал. Я узнал все, что меня интересовало. Он ответил на мои вопросы. Его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. В случае необходимости снова к нему приду.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Максим Владимирович хорошо относился ко мне на приеме. Он профессиональный доктор. Прием начал четко по графику. Провел нужное обследование. По телефону проконсультировал меня. Сделал назначения согласно результатам анализов. Сейчас я принимаю препараты. Никаких отрицательных впечатлений не осталось.
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Елизаров Максим Владимирович достаточно опытный и компетентный. Ответил на все мои вопросы, подробно проконсультировал. Был в певый раз и в дальнейшем планирую обращаться к нему. Понравилось как врач провел первичный прием.
Посетили в августе 2017
Маялся с одной неприятной проблемой, никак не мог найти грамотного уролога, а лечиться надо было срочно. Искал внимательность и комплексный подход, а то наши врачи в поликлиниках так халатно ко всему относятся... Но все-таки нашел такого врача в "Медикал Он Груп" - Елизарова Максима Владимировича. Очень приятный и понимающий врач, подробно на все вопросы ответил, все объяснил. Провел полное обследование, назначил комплекс лечения, который помог очень быстро. Не хочется возвращаться снова, но чуть что - больше врача искать не буду. Жена тоже о клинике положительно отзывается, была на приеме у гинеколога.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Действительно, хороший врач, который внимательно слушает и лишнего не назначает! Советую, как уролога в Ярославле.
Благодарим за отзыв!
Проверено (1)
Сам врач очень понравился. Как человек и как специалист. Но долгое ожидание в самой клинике (Медикал он груп) немного подпортили общее впечатление от приемов. Оба раза - около часа от назначенного времени.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за приятные слова!
И просим прощения за ожидание, медицинская помощь не всегда укладывается во временны рамки, тем не менее мы стараемся максимально сокращать время ожидание.
Очень внимательный и замечательный врач! Хорошо понимает пациента, что способствует доверительному отношению. Всем советую!
Большое спасибо!
Проверено (1)
Обследование всегда прохожу у Елизарова в "Медикал Он Груп". Мне нравится, что делает он все быстро и аккуратно. И в целом в клинике приятно находиться - опрятная обстановка, вежливый персонал, с комфортом, короче.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
Отмечу сразу, врач с уважением относится к пациенту, это сейчас редкость. Со своей болячкой приходилось много по врачам бегать, но чтоб такой серьезный подход был, я еще не видел. Понятно рассказывает о болезни, назначает только то, что нужно для диагноза, лишнего не навязывает и денег не требует. Ну и последнее, он меня вылечил, не сразу, но оно того стоило. Единственный врач, кто на самом деле был заинтересован в положительном результате и смог его добиться. Уважаю таких. Из всех урологов, только его рекомендую, проверил на себе.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь!
Добрый вечер, уважаемый доктор! Наша семья выражает Вам большую благодарность за грамотную помощь нашей маме, ей 84 года. Грамотный врач! Удачи Вам во всех Ваших делах!