Сальников Максим Владимирович,андролог, уролог, хирург - Ярославль
7.1

Сальников Максим Владимирович
Ярославль

Стаж 21 год

Сальников Максим Владимирович, Ярославль: андролог, уролог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4852) 60-90-26.

Обновлено 20.11.2019

Андролог — от 1000₽ Уролог — от 1000₽
ул. Флотская, 8а, стр. 1
(4852) 60-90-26

• 2001 — 2004
    МКУЗ ОАО «Автодизель»
    Врач-уролог по экстренной урологии
  • 2001 — н. в.
    МУЗ МСЧ ОАО «Ярославский шинный завод»
    Врач-уролог
  • 2009 — н. в.
    ММЦ Медикал Он Груп Ярославль
    Врач уролог андролог
  • 2009 — н. в.
    «Медикал Он Груп-Ярославль»
    Врач-уролог

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (урология)

• 2000
    член профессиональной ассоциации андрологов России
    «Оперативная андрология»
    «Актуальные вопросы урологии»
    «Поликлиническая урология»
    « Организация здравоохранения и общественное здоровья».

Сальников Максим Владимирович
Понравилось
Хочется выразить благодарность специалисту Сальникову Максиму Владимировичу. Поразительно, что я нашел такого грамотного специалиста. Клиника мне тоже понравилась, много хороших врачей, по любым проблемам есть куда обратиться, здесь же анализы, УЗИ и т. д., все есть. Сейчас являюсь постоянным пациентом этой клиники. Удачи вам и дальнейшего развития.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Понравилось
Спасибо доктору Сальникову Максиму Владимировичу за квалифицированную помощь. Хороший доктор и хороший человек, что для меня немаловажно. Знаю его давно и в работе, и в жизни. Поэтому могу точно сказать, что это врач с большим опытом и человеческим отношением к своим пациентам. Всем рекомендую это доктора. Очень ему благодарен за его благородный труд.
Посетили врачаСентябрь 2018
Клиника не для лечения, а для зарабатывания денег. Ходил два раза с простатитом, бабла отвалил не мало. Каждый раз более 40 тыс. Его лечения рассчитано ровно на год и каждую осень снова к ним надо. Но в этот раз пойду искать другого врача. [...] 😷
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Понравилось
+++
Не понравилось
---
Выражаю огромную благодарность Сальникову Максиму Владимировичу за оказанное внимание, помощь, лечение! Обращался с проблемой - аденома предстательной железы, лечился в нескольких клиниках в Ярославле, но помощь и правильное лечение смог назначить Сальников М.В. Состояние стало намного лучше, положительная динамика. Лечился полным ходом. Доктор всегда отвечает на все мои вопросы, тщательно проверяет анализы, все интересуется здоровьем и самочувствием. Еще раз огромное спасибо доктору и всему персоналу. Теперь всем советую Сальникова Максима Владимировича.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Благодарю доктора Сальникова за лечение и помощь, которые он оказывал моему отцу, а теперь и мне! Профессионал высокого уровня! Внимательный и интеллигентный врач! Благодарю Вас, Максим Владимирович!
Посетили врачаСентябрь 2018
Меня все устроило, был у доктора впервые и могу отметить вполне нормальное отношение доктора. Хотя, начало приема немного задержалось, но доктор уделил мне достаточно времени на консультацию. Все мне разъяснил и сделал свои назначения. Пока, я не знаю приду ли я к доктору повторно, я посмотрю по результатам лечения.

Посетили врачаСентябрь 2018
Максим Владимирович произвёл на меня впечатление очень грамотного, компетентного специалиста. Доктор пунктуален - приём начал без задержек и успел предоставить полную консультацию за время приёма. Врач осмотрел меня, расспросил и назначил лечение. Корректный, вежливый человек, у меня только приятные впечатления от знакомства. Думаю, обращусь к нему еще при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Благодарю доктора Сальникова М. В. за лечение, которое он провел. Он смог профессионально разобраться в моей проблеме, и лечение принесло ощутимое облегчение. Искренне благодарю Вас, Максим Владимирович!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Доктор Сальников - великолепнейший специалист! Благодаря Максиму Владимировичу, сейчас я снова здоров и силен, как мужчина. Выражаю ему огромную благодарность за внимательное и тактичное отношение к пациентам и высочайший профессионализм.
Посетили врачаИюнь 2018
Я был на консультации у Максима Владимировича ранее и поэтому записался к нему снова. На приеме доктор создает комфортные условия для пациента. Интонации, голос - все спокойно. Все понятно объясняет. Внешне выглядит аккуратно. Дает рекомендации и назначает лечение. Советую обращаться к Максиму Владимировичу.
Посетили врачаИюнь 2018
Максим Владимирович нормальный и хороший специалист. Вовремя принял. Отлично ко мне отнесся. Времени было уделено вполне достаточно. По итогу консультации я все рекомендации от доктора получил. Консультирует понятливо и отчетливо.

31 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2018 — Начата проверка по запросу
01 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны лечением в нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и контакты для связи с Вами.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Доктор Сальников помог вылечиться. Быстро определил причину недомогания и начал эффективное лечение. В завершении курса снова сдал анализы, и никакой инфекции уже не оказалось. Благодарность доктору за помощь!
Посетили врачаНоябрь 2017
Сальников Максим Владимирович - отличный доктор. У него очень вежливое отношение к пациентам и добросовестное отношение к своей работе. Он провел мне первичную консультацию и назначил дополнительное обследование с повторным приемом. Он адекватно и понятно мне все объяснил. Я был под впечатлением. Мне очень понравилось. Рекомендую всем этого доктора, у кого есть определенные проблемы.
Проходил лечение у Сальникова М.В. Его профессионализм меня очень порадовал. Врач провёл необходимое обследование, выяснил причину заболевания и назначил лечение, которое мне в итоге и помогло.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Клинику "Медикал Он Групп" я выбрал по совету. Попал на приём к Максиму Владимировичу. Он внимательный, подробно вник, тщательно искал причины моей проблемы. Максим Владимирович уделил мне достаточно времени – консультация длилась больше часа. После всего назначил лечение, которое, надеюсь, вскоре поможет мне избавиться от недуга и навсегда забыть о нём.
Сальников - лучший андролог, который мне встречался. Спокойный и размеренный, без лишнего шума и пыли, как говорится. Когда-то лечился у него, а теперь просто на осмотр регулярно хожу.
Не знаю, какой это доктор в клинике "Медикал он групп", но в 4 поликлинике - никакой, если не сказать хуже. Обратился к нему еще до армии, в далёком 2002 году. Всё ему объяснил, сдали анализы, сказал - все ок. Ничего у тебя нет. После армии пришел, ничего не увидел. И только другой специалист установил хронический простатит. Сколько лет упущено.
Врач от Бога. Сам у него лечился от простатита, только он мне и помог. Теперь хожу к нему на профилактику.
А я вот только недавно открыл для себя эту крутую клинику. Друг посоветовал сходит к урологу именно туда. Я был у Сальникова. Мировой мужик. Настоящий спец в своей работе, меня сразу понял, отправил на анализы, после которых выписал таблетки. Реально помогают, я доволен, что не зря всё. А то прошлый уролог никак не мог с моим диагнозом определиться, какое уж там лечение, только деньги ему носил. Сальников то знает, как лечить. И в общении он молодец, с ним можно спокойно поговорить по всем проблемам.