Воронцов Аркадий Станиславович,проктолог, хирург - Ярославль
5.1

Воронцов Аркадий Станиславович
Ярославль

Воронцов Аркадий Станиславович, Ярославль: проктолог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-26.

Обновлено 17.12.2019

Проктолог — от 1000₽ Хирург — от 1000₽
ул. Флотская, 8а, стр. 1
(4852) 60-90-26

• 2000 — 2005
    МУЗ МСЧ «Автотранс»
    Хирург-колопроктолог стационара, колопроктолог городского колопроктологического приема
  • 2005 — 2010
    МУЗ Клиническая больница № 9
  • 2009 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп-Ярославль»
    Врач-колопроктолог

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)

Является членом ассоциации колопроктологов России. Постоянно принимает участие в конференциях и конгрессах по колопроктологии, онкологии в России и странах ближнего зарубежья.
    Сертификат. Повышение квалификации «Новые технологии в колопроктологии». Спб.
    Мастер-класс «Амбулаторная колопроктология. Поиск истины среди множества мнений».
    XI Российская Школа Колоректальной Хирургии.
    Международный форум «Опухоли малого таза» на базе Балтийского федерального университета им. И Канта.
    Участие в научно-практической конференции «Современные технологии хирургического лечения геморроя».

Воронцов Аркадий Станиславович
24 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Ярославль" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Понравилось
Отличный врач.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Аркадию Станиславовичу! Постоянно откладывала визит к врачу. Но когда совсем стало плохо - следовало немедленно решать эту проблему. Если честно: боялась и очень стеснялась. Но, попав к нему, ни капли не пожалела, и была очень довольна результатом. Очень приятный, грамотный, внимательный, доброжелательный врач, быстро меня успокоил. Доступно всё объяснил. Операция прошла успешно. Я счастлива: мои мучения закончились, и теперь я снова живу полноценной жизнью. Всем советую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Недавно была на приеме у Воронцова А.С. - осталась недовольна. При общении - натянутая вежливость. Цель - не помочь пациенту, а содрать побольше денег. На все мои вопросы был один ответ: "Операция". Но, как оказалось, у меня не такой запущенный случай, а во-вторых, сначала снимается воспаление, и учитываются все детали, а я пришла только после серьезной операции, на что врач сказал: "Одно другому не мешает". Как не мешает? В общем, я не советую врача, может, он и неплохой специалист, но, как я написала выше, конечная цель - не помочь пациенту, а содрать побольше денег.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Ярославль" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее,сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль"
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Понравилось
Очень понравилось.
Огромное спасибо Аркадию Станиславовичу Воронцову за проведенную операцию и дальнейшее лечение! Обратился в конце ноября, операцию доктор с большой буквы сделал очень профессионально, прекрасно помог в восстановительный период, подобрал все варианты лечения, оказал очень хорошую психологическую помощь! Аркадий Станиславович! Спасибо Вам большое за лечение, побольше бы таких докторов! Коллектив медцентра очень приветливый, приятный в общении! Всегда буду рекомендовать вас своим знакомым. Еще раз спасибо огромное за помощь!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Гуп - Ярославль"
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Аркадию Станиславовичу за помощь в моей проблеме, за доброе отношение и поддержку! Это действительно врач от Бога! Долгое время не мог решиться обратиться к проктологу, но проблема моя меня заставила пойти на осмотр. Конечно, после лечения был дискомфорт, но это стоило того. Прошёл год после лечения, чувствую себя прекрасно, доктора всем буду советовать!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Понравилось
Про врача прочитала в интернете, посмотрела отзывы, решила, что именно этому врачу я смогу доверять, так как проблема деликатная. Воронцов А. С. мне понравился как специалист, аккуратно, безболезненно осмотрел, назначил операцию, объяснил, какие процедуры будет проводить, почему он их рекомендует. Операция прошла хорошо, достаточно быстро, был выдан больничный. Доктор отвечал на все звонки, если что-то беспокоило. Большое спасибо Аркадию Станиславовичу.
24 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Понравилось
Все очень понравилось! Настоящий профессионал своего дела. Сегодня не хватает таких врачей, которые могут быстро определить диагноз и провести эффективное лечение. Кроме того, очень душевное отношение к пациенту и понимание. За все это огромная благодарность и большое спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Понравилось
Спасибо Воронцову Аркадию Станиславовичу за оказанную помощь. Обратился с деликатной проблемой, очень переживал за прием, что и как будет. Мои переживания были напрасны, уже с порога меня встретили и окружили заботой все сотрудники клиники. Уже не один раз у вас бывал и все еще под впечатлением. И конечно же, Аркадий Станиславович - мастер своего дела. Доктор с большой буквы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Аркадий Станиславович - отличный доктор-хирург! Душевный и добрый человек, очень располагает. В моем вопросе он оказался настоящим специалистом, провел обследование аккуратно и практически безболезненно. Назначенное им лечение пошло на пользу. Осталось пройти окончательный осмотр, но, думаю, уже все хорошо. Спасибо большое за ваш профессионализм! Побольше бы таких докторов! Спасибо всему персоналу клиники! Всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Помог вылечиться мне и моему мужу. Вы знаете о том, что нам нужно, ведь это настолько тяжело обращаться с болезнями такого рода. Но все же это необходимо набраться сил, воли и обратиться с этой проблемой. Вы мне очень помогли.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
К врачу обратилась с запором и болью в области копчика, которая увеличивалась от продолжительности запора. За деньги ужасное обращение с пациентом! Врачу были не интересны мои жалобы, создалось впечатление, что он ждал, чтоб я быстрее закончила нести чушь. В приём входило обследование с помощью прибора, врач все делал быстро, неаккуратно, было больно. На мой вопрос от чего была боль, врач торопясь выйти из процедурной уже в дверях ответил: "Реакция кишки". Итог: с кишкой все нормально. Недоволен, что я вообще обратилась к нему, это не по его части. Сказал идти к гастроэнтерологу. Весь приём длился не более 5 минут. В обычной поликлинике тебе уделят намного больше внимания! Клиника нацелена на сбор денег! Кабинет врача находится на втором этаже, администратор на первом. Когда я спустилась и начала одеваться, администратор с удивлением спросила: "А что Вы не будете записываться к гастроэнтерологу?" С чего она вообще взяла, что я туда буду записываться! Нет! В вашу клинику точно обращаться я больше не буду! Проблема моя так и не решена. Не советую ни доктора Воронцова, ни эту клинику!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Понравилось: 1. Обращение - очень приятный, вежливый 2. Все манипуляции проходили быстро (а когда тебе больно, это важно) 3. Дал свой личный телефон! Всегда был на связи, отвечал на вопросы.
Не понравилось
Аркадий Станиславович больше хирург, чем проктолог. Если вы хотите что-то удалить, например, и у вас много лишних денег, то это в эту клинику и к этому врачу. Провел осмотр, видел всю ситуацию. Предложил малоинвазивный метод удаления, назначил цену. Тут же провел удаление, сказал, что сделал больше, чем планировал (хотя видел ситуацию до), и цена увеличилась на полторы тысячи. После обещанная "неделька" болей растянулась проблемой на все лето.
Но, конечно, самое главное - это эффективность лечения. Пока картина не ясна. Надеюсь, мои 20 тысяч ушли не напрасно, и месяц болезненного восстановления тоже не прошёл зря. В общем, как хирург понравился, а как проктолог - нет.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
26 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! для более подробного разбора информации просим сообщить нам Ваши данные, ФИО или номер амбулаторной карты. По таким серьезным вопросам проводится проверка с назначением врачебной комиссии, просим Вас передать нам информацию любым удобным для Вас способом. тел. 4852
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Выражаю огромную благодарность доктору А. С. Воронцову за проведенную операцию. Все оказалось не так страшно, как я боялась. Также огромное спасибо всему коллективу клиники за доброжелательность и приветливое отношение. Всем удачи и процветания.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Первую консультацию доктор провел очень грамотно, все понятно объяснил, рассказал про варианты лечения, плюсы и минусы каждого из методов. После проведенного лечения у меня появилось осложнение, потребовавшее срочного вмешательства. Несмотря на позднее и нерабочее время, Аркадий Станиславович отнесся с пониманием, приехал в больницу и сделал все необходимые процедуры. Я очень доволен проявленными ко мне внимательностью, профессиональным подходом и доброжелательным отношением. Обязательно буду рекомендовать Аркадия Станиславовича Воронцова друзьям и знакомым как отличного специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес доктора!
Мы работаем для Вас и за каждого нашего пациента клиника и врач лично несет ответственность!
Мы всегда готовы Вам помочь в любое время!
Посетили врачаМарт 2018
Аркадий Станиславович - прекрасный доктор. Я доволен приемом. Он прекрасно провел его. Все было вовремя, как и прописано. Аркадий Станиславович сделал диагностику и назначил мне лечение, которое я сейчас прохожу. Доброжелательный специалист. Все объясняет и рассказывает.
Посетили врачаФевраль 2018
Все было бы хорошо, если бы Аркадий Станиславович не опоздал на прием. Сама консультация на 5/5. Доктор доброжелательный. Провел обследование, которое требовалось. Уделил достаточно внимания. Были у него на первичной консультации и собираемся прийти на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Аркадий Станиславович вполне хорошо меня принял. Я давно как-то к нему обращалась и вот повторно пришла. В первый раз проходила лечение. У доктора нормальное отношение к пациентам. В целом и объясняет все нормально. На данный момент все устраивает.
Посетили врачаНоябрь 2017
Воронцов Аркадий Станиславович отлично относился ко мне на приеме. Я был у него впервые и доволен количеством времени, которое доктор уделил пациенту. Из качеств Аркадия Станиславовича отмечу его профессионализм. Он направил меня на обследование, которое я сейчас и прохожу. Буду консультироваться у этого специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Аркадий Станиславович очень грамотно провел консультацию. Понятно объяснил мне что происходит и как лучше поступить в данной ситуации. Прием не торопил. Хорошо и внимательно ко мне отнесся. Врач понравился. Все лечение я продолжу у него.
Посетили врачаОктябрь 2017
Аркадий Станиславович очень хорошо провел прием. Я очень боялась идти, но врач очень внимательный и деликатный. Все необходимое было сделано, я получила нужную мне консультацию. Обсудили все моменты. Нареканий никаких нет.
Записался на прием к проктологу в клинику. Попал к Воронцову А. С. Администратор сразу объяснила, как подготовиться к приему, чтобы не возникло потом вопросов. Понравилось, как общался со мной доктор, подробно все рассказал, осторожно проводил исследование. Несмотря на ту ситуацию, с которой я пришел в клинику, я остался доволен результатом.
Делала у Воронцова операцию по удалению геморроя. Несмотря на всю их рекламу, что будет не больно, было все больно: и уколы, и сама операция. А дальше был ад! Болело сильно, долго не заживало. Как только деньги были оплачены, врач был холоден в общении и старался как можно быстрее отделаться от меня. В итоге, не помог, денег заплатила очень много, появилась трещина. Но сюда больше ни ногой. Никому не советую! Лохотрон, а не клиника.
У меня был хронический запор, потом развился геморрой, рассказывать, какой это ужас, не имеет смысла. Смысл имеет только то, что я обратился со своей проблемой прямиком к проктологу Воронцову и считаю, что это было самое важное решение в моей жизни после женитьбы. Сейчас я как огурец, ходить в туалет по большому для меня не пытка и не проклятье! Спасибо доктору за профессионально выполняемую работу!
Выражаю огромную благодарность Воронцову Аркадию Станиславовичу. Он помог мне в решении проблемы, сделал это профессионально. Очень хотелось, чтобы в здравоохранении работало больше таких умных, тактичных, образованных людей. Ещё раз спасибо.
Воронцов А. С. - очень хороший врач. Не мне, не специалисту, рассуждать о его высочайшей квалификации. Но врач мгновенно, чисто по-человечески к себе располагает и вызывает больного на доверительную беседу, излучает оптимизм и уверенность в успехе лечения (не исключено, что он даже усовершенствовал и развил "тщательно разработанные принципы, в том числе и этические") ... Огромное спасибо Аркадию Станиславовичу и Вашему Центру. Ваш 6980.