Захаренко Дмитрий Иванович,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр - Ярославль
Педиатр
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Детский нефролог
Нефролог
8.5

Захаренко Дмитрий Иванович
Ярославль

Захаренко Дмитрий Иванович, Ярославль: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-24-43.

Обновлено 17.01.2022

Нефролог — от 1000₽
Педиатр — от 1000₽
(4852) 69-52-98

• 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
  • 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение к пациенту, информирование о вариантах лечения, тщательность обследования.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились с болями в животе.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Очень внимательно все проверил, всегда на связи, когда нужно что-то узнать, можно связаться по Вотсап. Ничего не навязывает, все по делу.
Обратились с кашлем, и у нас воспален лимфоузел брюшной полости, также у ребенка присутствует запах изо рта.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Информативность. Тщательность. Заинтересованность.
К этому доктору попали по рейтингу на этом сайте и не прогадали. Доктор очень внимательно выслушал историю, очень подробно всё объяснил и рассказал, что делать. Всё чётко по делу, без всякой воды. Также очень внимательно осмотрел дочку (2 месяца нам всего), как говорится, с ног до головы. Лишнего ничего не назначил, всё по факту. Будем лечиться, посмотрим динамику.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Врач просто чудо. Первую ночь спим спокойно! От души спасибо.
Не понравилось
Абсолютно всё понравилось.
Малышке 12 дней. Проблемы со стороны ЖКТ. Ни одной спокойной ночи и дня... Посоветовали Дмитрия Ивановича. Он лично вышел нас встречать, чтобы избежать лишних контактов с чужими в коридоре. Опрашивал до мельчайших мелочей, девочку осмотрел самым внимательным образом. Всё очень чутко, тактично и профессионально.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Обращались в декабре 2021 года с трёхмесячным ребёнком. Ребёнок довольно-таки капризный, но, когда его начал осматривать доктор, сразу заулыбался. Хороший врач! Отношение к ребёнку замечательное. Всё по делу. Дал хорошие рекомендации.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень доступно, подробно объяснил ситуацию и дал четкие рекомендации по дальнейшему обследованию! Отношение к ребенку замечательное, что наблюдается не у всех докторов. Дал четкую картинку происходящего у ребенка с почками, чем нас очень напугали в поликлинике, не дав достоверную информацию. Успокоились, сходя к доктору Захаренко Д. И.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Дмитрий Иванович внимательно меня выслушал, изучил результаты анализов и УЗИ почек, расспросил о принимаемых мною лекарствах, провел необходимый осмотр, поставил диагноз, грамотно и доступно разъяснил причины моего состояния и рассказал, как действовать дальше. Рекомендую этого врача, как грамотного, знающего свое дело специалиста, вежливого, доброжелательного, располагающего к себе человека.
Я обратилась к доктору для решения вопроса о возможности прохождения дальнейших диагностических исследований.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все!
Обратилась к врачу с дочерью 8 лет, беспокоят боли в животе уже длительный период. Врач задавал много вопросов, изучил анализы и УЗИ, тщательно осмотрел ребенка: пальпировал живот, прослушал, заглянул в полость рта, ощупал лимфоузлы. Поговорил с ребенком. Развернуто изложил возможные причины недомогания и назначил лечение! Врач очень внимательный, располагающий, профессионал своего дела! Надеюсь, лечение поможет! Приемом довольна! Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательный профессионал своего дела!
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Ивановичу за консультацию на дому. Мой муж очень тяжело больной человек, приём проходил у нас на дому. Врач внимательно выслушал проблему, тщательно осмотрел мужа, нашёл истинную причину недуга и дал соответствующие рекомендации. Спасибо Вам огромное за Ваш нелёгкий труд, уважаемый Дмитрий Иванович! Таких бы врачей побольше нам всем!
Посетили врача Декабрь 2015
Понравилось
Обошли кучу врачей, и только Дмитрий Иванович смог поставить диагноз! Ребёнка посмотрел всего: от макушки до пят. Все подробно объяснил, рассказал, на все беспокоящие вопросы дал ответы. Очень благодарны. :) Дмитрий Иванович, спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова-ул. Кирова, д. 12
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дмитрий Иванович - наш любимый врач-гастроэнтеролог. Ходим только к нему и всем знакомым советуем! Наблюдается моя дочь уже года 2. В 2 года у нее на УЗИ обнаружили сгусток желчи. Пропили хофитол и еще что-то, по совету педиатра. Запоры были. Какое-то время пили урсофальк. Потом знакомая посоветовала обратиться к Дмитрию Ивановичу. Он сразу же послал нас на все необходимые анализы и томографию (причём бесплатно, в 3-ей детской больнице!). Обнаружили камень 1 см в желчном пузыре. Доктор дал подробные рекомендации по дальнейшему наблюдению и диете. Теперь делаем раз в полгода УЗИ и наблюдаем. Спасибо большое, Дмитрий Иванович, за ваш труд, внимание и терпение! Успехов Вам и благодарных клиентов!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв!Здоровья Вам и доченьке!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К доктору я обращалась со своим 17-летним ребенком, отношение к нам было отличное. Захаренко Д.И. поставил диагноз, все нам рассказал, объяснил и назначил лечение исходя из тех результатов анализов, которые мы ему предоставили. Он сказал какие еще пройти обследования и когда подойти к нему снова. Все было объяснено хорошо и доступно. С доктором нам было комфортно. Рекомендации были выписаны от руки непонятным почерком, но врач все нам сказал вслух, поэтому проблем не возникло. От назначенных лекарств дочери стало легче. Спасибо Дмитрию Ивановичу! Мы очень удачно к нему попали, потому что нужно было записаться к доктору в определенные дни, а в другой клинике нас другой доктор не смог принять (заболел). Здесь все прошло оперативно!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Рады, что смогли Вам помочь! Берегите себя, будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова-ул. Кирова, д. 12
Посетили врача Апрель 2019
Мне все понравилось, уже не первый раз записываемся к нему. Доктор очень хороший, с моим пятимесячным ребенком он сразу наладил контакт, хорошо с ним взаимодействовал. Назначенное им лечение, нам уже помогло. Считаю, что Дмитрий Иванович определенно профессионал. Я изначально обратилась именно к этому специалисту потому, что читала о нем отзывы в интернете, а также я обращала большое внимание на опыт врача на его образование и повышение квалификации. Я смотрела что именно и в каком году он закончил. Могу сказать, что я абсолютно довольна своим выбором, Захаренко Дмитрий Иванович мои ожидания оправдал.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Проверено
Сначала обращались к Дмитрию Ивановичу, как к гастроэнтерологу при поликлинике. Врач понравился, проблему решил. Были удивлены, когда записались на платный прием в частный центр к педиатру и нас встретил Дмитрий Иванович. Оказалось, у него большой стаж работы в педиатрии, много чего знает. Теперь только к нему и ходим, видит проблемы и вопросы не однобоко. Нравится, что врач с юмором, разговорчивый такой, внимательный к жалобам мамы и состоянию ребенка.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны приемом и врач вам понравился!
-1.0 плохо
Проверено
Ходила на консультацию, как гастроэнтерологу с ребёнком, возлагала надежды и была очень разочарована. Проблема многих врачей работать - по шаблону не слушая и не слыша проблемы, т. е. врач не вникает в ситуацию, заведомо считая, что у всех одна проблема и лечение, соответственно. Консультация длилась не более 5 минут, меня с полуслова перебивали. Никаких анализов назначено не было для диагностики проблемы, пришлось обратиться к другому специалисту. Данного врача можно рекомендовать, если ваш ребёнок полностью здоров.