Захаренко Дмитрий Иванович,гастроэнтеролог, нефролог, педиатр - Ярославль
3.1

Захаренко Дмитрий Иванович
Ярославль

Захаренко Дмитрий Иванович, Ярославль: гастроэнтеролог, нефролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

Обновлено 30.04.2019

Гастроэнтеролог — от 1000 ₽ Нефролог — от 1000 ₽ Педиатр — от 1000 ₽
ул. Кирова, д. 12
(4852) 69-52-98
ул. Первомайская, д. 17/6
ул. Некрасова, д. 37-А

• 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
  • 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Захаренко Дмитрий Иванович
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось, уже не первый раз записываемся к нему. Доктор очень хороший, с моим пятимесячным ребенком он сразу наладил контакт, хорошо с ним взаимодействовал. Назначенное им лечение, нам уже помогло. Считаю, что Дмитрий Иванович определенно профессионал. Я изначально обратилась именно к этому специалисту потому, что читала о нем отзывы в интернете, а также я обращала большое внимание на опыт врача на его образование и повышение квалификации. Я смотрела что именно и в каком году он закончил. Могу сказать, что я абсолютно довольна своим выбором, Захаренко Дмитрий Иванович мои ожидания оправдал.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Сначала обращались к Дмитрию Ивановичу, как к гастроэнтерологу при поликлинике. Врач понравился, проблему решил. Были удивлены, когда записались на платный прием в частный центр к педиатру и нас встретил Дмитрий Иванович. Оказалось, у него большой стаж работы в педиатрии, много чего знает. Теперь только к нему и ходим, видит проблемы и вопросы не однобоко. Нравится, что врач с юмором, разговорчивый такой, внимательный к жалобам мамы и состоянию ребенка.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны приемом и врач вам понравился!
Ходила на консультацию, как гастроэнтерологу с ребёнком, возлагала надежды и была очень разочарована. Проблема многих врачей работать - по шаблону не слушая и не слыша проблемы, т. е. врач не вникает в ситуацию, заведомо считая, что у всех одна проблема и лечение, соответственно. Консультация длилась не более 5 минут, меня с полуслова перебивали. Никаких анализов назначено не было для диагностики проблемы, пришлось обратиться к другому специалисту. Данного врача можно рекомендовать, если ваш ребёнок полностью здоров.