Новикова Светлана Владимировна,детский невролог - Ярославль
6.5

Новикова Светлана Владимировна
Ярославль

Новикова Светлана Владимировна, Ярославль: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 01.10.2019

ГУЗ ЯО Ярославсчкая ЦРБ
    Невролог
  • 2018 — н. в.
    Невролог

Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Новикова Светлана Владимировна
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием у Светланы Владимировны. Добрый и отзывчивый врач. Она нашла общий язык с ребенком и он чувствовал себя комфортно на консультации. Врач провела осмотр и назначила медикаментозное лечение. Все рассказала и объяснила, напечатала назначения и дала нам выписку. Доктор отвечала на все вопросы, которые я задавала. На мой взгляд, грамотный специалист. Консультация продлилась минут 15. Этого времени было вполне достаточно.
Мы первый раз были на консультации у Новиковой Светланы Владимировны. Выбрали специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Я приходила с ребенком (ему 4 года и 5 месяцев). В кабинете, в котором принимает врач, удобно находиться. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как мы были на приеме только на прошлой неделе. У нас сложилось положительное впечатление. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Понравилось
Мне понравился прием. Я водила к доктору сына, ему 1 год и 8 месяцев. Врач нас быстро приняла, все нам рассказала и ответила на все мои вопросы. Светлана Владимировна сумела найти подход к моему ребенку. Малыш не плакал и не капризничал, а чувствовал себя как дома. Мы были у Новиковой С.В. в первый раз. Я нашла врача на сайте ПроДокторов. У нас был просто осмотр. Мы обратились по некоторым, интересующим меня, вопросам. Светлана Владимировна уделила нам достаточно времени. Она не торопилась и не спешила, очень хорошо осмотрела ребенка. Врач дала нам необходимые рекомендации. Новикова С.В. очень общительная и приятная в общении. Она профессионально проводит прием пациентов и понятно все объясняет. Я осталась довольна. При необходимости мы будем обращаться к Светлане Владимировне. Могу порекомендовать этого специалиста.
Мне показалось, что осмотр ребенка прошел слишком быстро. Хотелось бы более тщательное обследование.
Посетили врачаАпрель 2019
Все понравилось. Доктор очень понятно все объяснила. Назначила нужное лечение, нас все полностью устроило. После посещения доктора все стало понятно. Ребенку шесть лет, он врача не испугался. Доктор очень доброжелательно отнеслась к нему. Обращались мы по поводу травмы головы, после того, как пролежали в больнице. С собой приносили на прием выписку, доктор с ней ознакомилась, посмотрела ребенка. Светлана Владимировна понравилась нам, планируем и дальше к ней ходить. Нашла я доктора, как раз на портале ПроДокторов, почитала отзывы о ней. Я считаю, что специалист умеет ладить с детьми. Она разговаривала с ребенком, он ей сам отвечал. Врач общительная, она и мне, как маме, все понятно объяснила. Еще у нас были результаты МРТ, врач посмотрела их, пояснила мне описание к снимкам. Также назначила рекомендации. Лечение нам предстоит долгое, на полгода. Обращались пока один раз, но врач понравилась. Нам нужно наблюдаться у невролога еще два года.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Посетили врачаМарт 2019
Клинику «Альфа-Центр Здоровья» посещаем уже не первый раз. К детскому неврологу здесь ранее не ходили. Записалась, потому что расположение клиники мне удобно, ну и время приема устроило. Новикова Светлана Владимировна нам понравилась, я к ней приходила с ребенком, приемом остались довольны. Врач внимательно осмотрела моего сына, написала свои назначения. Добродушная, отзывчивая. Все рассказывала понятным языком, доступно, на все мои вопросы отвечала. Показалось, что нам уделили достаточно времени. После того, как сдадим анализы, будет назначено дополнительное лечение, а пока выполняем основное.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
По причине сильных головных болей мне пришлось навестить невролога. Обращалась в платный медицинский центр, поскольку в государственных я окончательно разочаровалась. Записалась я к доктору Новиковой С. В. Мне понравился этот врач, она предельно внимательно изучила ситуацию. У меня с собой уже были снимки МРТ головы, которые я делала по просьбе прошлого невролога, у которого лечилась (только безуспешно) . Светлана Владимировна все изучила, меня осмотрела как положено. Мне было выписано новое лечение и назначен курс рефлексотерапии. Уже прошло время с начала моего лечения у Новиковой, и я могу оценить достигнутые результаты по 10-ти бальной шкале на твердую ку. Я очень довольна этим обстоятельством, о головных болях теперь вспоминаю очень редко, в организме появились жизненные силы. Благодарю своего доктора и надеюсь, что мне будет только лучше, и результат получится закрепить.