Батталова Наиля Валижановна,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Ярославль
21 год
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог

Батталова Наиля Валижановна
Ярославль

Стаж 21 год

Батталова Наиля Валижановна, Ярославль: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4852) 28-24-43.

Обновлено 19.12.2019

пр. Машиностроителей, д. 20
ул. Первомайская, д. 17/6
ул. Некрасова, д. 37-А

• 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия детского возраста)

Батталова Наиля Валижановна
Понравилось
Обратились к Батталовой по поводу сколиоза ребёнка. Сделали снимок, посмотрела наспех, сколиоз видно даже мне, не медику, как установил тоже другой ортопед. Она написала "плохая осанка", посоветовала стельки ортопедические, все лечение - назначение. Интересно, в платной клинике она также ко всему относится наплевательски?
Плохо.
Детская поликлиника №5 - пр. Машиностроителей, д. 20
Понравилось
Очень хорошая и приятная женщина. Я остался доволен своим посещением. Доктор хорошо со мной общалась. Для меня прием был полезным. Изначально, мне к хирургу порекомендовали обратиться в больнице. Когда Батталова Н.В. провела полный осмотр, то она сказала, что мне нужен невролог. Она разъяснила мне все, как положено. На мои вопросы она ответила, хорошо проконсультировала. К ней на прием я попал случайно. Мне очень все понравилось. Она мне все "разложила по полочкам". Все прошло прекрасно. Приняла она меня даже раньше назначенного времени, уделила 35 минут. Я ставлю ей "4+".
Центр неотложной медицины «Медикор» - ул. Республиканская, 16А
Врач мне не понравился. Посмотрев мельком на снимок сразу же прописала нам подушку Фрейка. На снимке даже не увидела, что ребёнок дернулся, и это дало погрешность. Записались в итоге к платному ортопеду * в клинику *, рассказал все, пояснил. В итоге нам никакая подушка Фрейка не нужна, все можно вылечить просто массажем.
Детская поликлиника №5 - пр. Машиностроителей, д. 20
Были на профосмотре в год у нее. Над жалобой, что ребенок неправильно ставит одну ногу посмеялась. В карточке написала жалоб нет. Лечили потом это все долго и долго сами не ходили из-за упущенного времени.
Детская поликлиника №5 - пр. Машиностроителей, д. 20
Прекрасный, внимательный доктор. Очень рекомендую. Правильная постановка диагноза и грамотно назначенное лечение.
Разговаривает очень грубо, как с родителями, так и с детьми. На вопросы предпочитает не отвечать, сразу, глядя на снимки, сказать ничего не может, видимо не разбирается. Плохой врач.
Нам доктор понравилась. Определила быстро суть проблем с полувзгляда на ребенка. Дала список рекомендация и дальнейших действий. Рекомендую!
Отличный врач! Предоставляет всю информацию о ребенке! Все прошло на высшем уровне, объяснила все по пунктам, расставила по полочкам, мы очень довольны ее работай, хорошо, что есть такой врач на свете!
Врач очень хороший. С полувзгляда на ребенка определила все слабые места. Строгая, но объясняет все популярно, так что даже нет желания ослушаться и не выполнять рекомендации. Очень рада, что в детской поликлинике есть такой врач.
Ужасный врач, всегда все плохо: всем одеть гипс или подушку Фрейка. УЗИ читать не умеет, если ребенку нужен массаж, то делайте сами. Толком ничего не объясняет, на вопросы дает один ответ: "Почитайте в интернете".
Наблюдались у Батталовой Н. В. в течении года. Пошли к ней платно, по рекомендациям нескольких людей, как к самому хорошему специалисту в Ярославле. У дочки серьезные проблемы с позвоночником. За это время не только не смогла поставить правильный диагноз, но даже не предложила сделать дополнительные обследования, чтобы понять, что происходит с ребенком. Упущено время, потрачены деньги. Очень жалко, что попали к такому специалисту.