Дементьева Вера Ивановна,эндокринолог - Ярославль
Эндокринолог
4.6

Дементьева Вера Ивановна
Ярославль

Дементьева Вера Ивановна, Ярославль: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 11.06.2019

Эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽
ул. Нахимсона, д. 18
ул. Первомайская, д. 17/6
ул. Республиканская, 16а

Дементьева Вера Ивановна
Посетили врачаИюнь 2019
Очень хороший прием и очень хороший врач. У нее полное понимание проблемы пациента. Диагноза у меня не было, я пришла к врачу с жалобами. Она узнала историю моей болезни, задала необходимые вопросы. Провела осмотр и все записала. Она выписала мне направление на обследования. Сказала, что с результатами прийти либо снова к ней, либо к другому специалисту. Просто я не из Ярославля. Я в интернете просто отзывы читала о враче, увидела, что у нее хороший рейтинг и стаж работы. Она оправдала мои ожидания более чем. Видно ее профессионализм. Она столько времени работает, и знает свое дело. Она знает, о чем говорит. На приеме все было очень спокойно и вежливо. Никаких минусов не было. Все было по времени. Прием занял 15-20 минут. Врача никто не отвлекал.
Медицинский центр «Медикал Форте»
Благодарим за отзыв.
Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18
Хочу выразить искреннюю благодарность Дементьевой Вере Ивановне за ее работу. Я была приятно удивлена, что даже в платной клинике в наше время можно встретить доктора, который оказывает медицинскую помощь, а не услугу. Вера Ивановна к пациентам относится вежливо, тактично. Добросовестно проводит осмотр и назначает обследование. При предоставлении результатов все доходчиво объясняет. Если бы у нас было больше таких докторов, то и здоровых людей было бы больше. Спасибо!
Поликлинический центр «Будь здоров!» - ул. Рыбинская, д. 30
Я болею сахарным диабетом уже 2 года, не так давно обратилась к новому для себя доктору-эндокринологу в частную клинику. Мне очень понравилась Вера Ивановна, в первую очередь тем, как общается и доносит информацию по заболеванию и лечению. Культурная, отзывчивая, добросовестно работает. И меня радует, что после смены лекарств и пользуясь новыми рекомендациями доктора я стала лучше себя чувствовать, появилось больше сил для жизни.