Шичкин Никита Александрович,проктолог, хирург - Ярославль
3.8

Шичкин Никита Александрович
Ярославль

Шичкин Никита Александрович, Ярославль: проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-30.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д. 16
Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 22
Ростов, ул. Радищева, д. 41

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)

Шичкин Никита Александрович
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Ничего не понравилось. Плохое отношение к пациентам. Была острая боль, нуждалась в помощи, а следующий прием только через 2 недели по явке. Пришла раньше хотя бы за консультацией, но он не принял, сказав, что нечего приходить без явки: "Есть проблемы?! Вызывай скорую!" В общем, пришлось идти в платную поликлинику. Вообще, много раз ходила к нему по неопытности, нуждалась в помощи и её не получила. А если тебе еще и страшно или больной осмотр, *** наслушаешься немало от этого врача. Медсестра не лучше у него. В ситуацию не войдут, будут только орать и торопить.
Читаю отзывы и честно не могу поверить, что они настоящие, учитывая, что тоже проходила лечение у этого так называемого врача, хотя может в платной поликлинике он - одуванчик, но вот в 9 больнице, еще тот ***. Не буду его рекомендовать, поскольку ужасное отношение к пациентам. Да и 9 больница - та еще дыра, ***.
Шичкин Н. А.
Спасибо за откровенный отзыв. Сожалею, что, возможно, вышло недоразумение или недопонимание. Пациенты с кровотечением или острой болью в кабинете колопроктологии больницы №9 принимаются без явок. Для этого нужно объяснить доктору (или медсестре), что Вы с острой болью. После этого Вас записывают и вызывают в порядке очередности по мере появления интервалов свободного времени в общей записи. Как правило, всех пациентов успеваем принять, даже если приходится задерживаться после окончания рабочего времени.
Понятие «консультация» включает в себя сбор жалоб, анамнеза заболевания, осмотр, пальцевое исследование, аноскопию и ректороманоскопию (при отсутствии противопоказаний), другие инструментальные методы исследования, а также назначение лечения. То есть, это - полноценный прием. Давать рекомендации не глядя считаю непрофессиональным. Возможно, именно в такой форме вы ожидали получить помощь. В тоже время, вынужден признать, что не всегда, во время осмотра получается избежать болевых ощущений и рассчитываю в этом на понимание со стороны своих пациентов.
К сожалению, на приём одного пациента приходится 5-10 минут. Этого бывает недостаточно, чтобы детально выслушать и прокомментировать все методы лечения, которые пациент до этого испробовал. Действительно, это характерно для госучреждений, и поликлиника больницы №9 не исключение. Приходится торопиться, чтобы все нуждающиеся в профессиональной помощи, могли её получить. Обычно, на прием колопроктолога приходит в 2 раза больше пациентов, чем выдается явок.
Отзывы на сайте настоящие. Об этом свидетельствует то, что среди них Ваш отзыв. И, если Ваша проблема осталась не решённой, я готов принять Вас в частном центре бесплатно.
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
Выражаем Вам огромную благодарность за проведённые операции из палаты 215 (свищ, геморрой и копчиковый ход). Спасибо за терпение и понимание.
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
Хочу выразить слова искренней благодарности! Никита Александрович - врач от Бога. Конечно, внимания мало. Я видела сколько у него таких пациентов. Всем помочь нужно. Свою работу он выполняет. Руки и сердце у него золотые. Операция была непростая, очень волновалась. Но ведь главное - не разговоры, а дело. Никита Александрович, дай Бог Вам здоровья. Мы, люди в возрасте, всегда требуем к себе повышенного внимания, но где найти Вам на нас это самое время. С уважением и низким поклоном, Галина Ивановна.
0.0нормально
Отзыв удален автором 18.03.19.
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
Никита Александрович хороший специалист, но вот неразговорчивый, лишнего вопроса не задашь. Спасибо за проведенную операцию, но вот то, что нужна была спустя время вторая операция я узнала случайно и не от него... Это не понравилось.
Больница №9 - Тутаевское шоссе, д. 95
В связи с необходимостью по совету приятельницы записалась на прием к врачу проктологу Шичкину Никите Александровичу в больницу №9. Очень волновалась перед приемом. Доктор встретил меня доброжелательно, спокойно выслушал, осмотрел внимательно, все объяснил и назначил оперативное лечение. Он вселил в меня уверенность и спокойствие, и все мои страхи исчезли. Оперировалась в той же больнице у доктора Шичкина. Все прошло благополучно! Доктор сам делал перевязки, неоднократно в течение дня интересовался моим самочувствием, давал рекомендации и советы. Уважаемый Никита Александрович! Спасибо Вам! Вы - врач от Бога! Вас уважают и коллеги, и пациенты. Желаю Вам доброго здоровья, творческих успехов и всего наилучшего в Вашем нелегком труде. Галина Сергеевна.
Довелось лечиться у Никиты Александровича в 9 больнице. Лежал с ЭКХ. И знаете, остались только положительные эмоции от данного специалиста. Бывают врачи, что относятся к лечению профессионально, но без души. Это не к нему. Искреннее желание помочь пациенту, забота о его самочувствии, грамотные советы, понятное информирование о болезни и вовлеченность в проблему человека - то, что характерно для него. Я выражаю искреннюю благодарность Никите Александровичу. Вы не просто отличный врач, Вы - прекрасный человек. Это встретишь не часто. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность замечательному, квалифицированному, внимательному и заботливому врачу Никите Александровичу! У меня была гигантская послеоперационная грыжа. Операция прошла успешно. Ни по одному разу в день Никита Александрович заходил ко мне в палату, интересовался самочувствием, осматривал, сам делал перевязки. Даже в выходные дни и в праздники приходил, осматривал и делал перевязки. Это врач по призванию! От Бога! И очень хороший человек! Спасибо вам за всё!
Очень великолепный врач, чуткий и внимательный. С таким врачом отпадают все страхи, которые вызывает поход к проктологу. Аккуратно подбирает лечение, вдумчивый и просто очень замечательный человек и доктор. Была у него несколько раз, всем рекомендую.
Была у него после родов. Назначил отличный растительный препарат от запоров и свечи от основной проблемы, все средства разрешены при грудном вскармливании. Врач понимающий, опытный. Плату за прием в Константе не пожалела.
Никита Александрович хороший специалист. Он делал мне операцию по удалению кисты, операция была сложная, но врач справился. Все сделал аккуратно. Так же приятно была искренняя заинтересованность и внимание, которое Никита Александрович, несмотря на загруженность, уделяет каждому своему пациенту.