Павлычев Артем Олегович,проктолог, хирург - Ярославль
7.6
8.8

Павлычев Артем Олегович
Ярославль

Павлычев Артем Олегович, Ярославль: проктолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2019

Врач хирург, колопроктолог
  • 2014 — н. в.
    ГАУЗ ЯО КБ № 9
    Врач-хирург поликлиники

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)

Павлычев Артем Олегович
Делала операцию у замечательного доктора, молодого профессионала Артёма Олеговича. Проблема у меня была очень серьёзная, долго не могла решиться на операцию. Хорошо, что есть такие доктора, которые реально помогают, поддерживают после операции и всегда на связи со своими пациентами. Теперь всё хорошо, большое спасибо за лечение. Ещё хочется сказать спасибо медсестре Светлане, всех благ вам. 💐💐💐💐💐❤️
Медицинский центр «Достоинство» - ул. Чкалова д. 21
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Артему Олеговичу за прекрасное отношение и быстрое решение деликатной проблемы. Операция прошла быстро, доктор очень внимательный. Результатом очень довольна! Не стесняйтесь своих проблем. Этого доктора я сто процентов могу рекомендовать! Спасибо огромное, Артем Олегович!
Медицинский центр «Достоинство» - ул. Чкалова д. 21
Понравилось
То, что написано об этом докторе в Интернете - абсолютная правда. Он очень деликатный и внимательный. На приёме он очень понятно все объяснил. Всё прошло в непринужденной обстановке. Меня всё устроило. Я нашла Павлычева А.О. через сайт ПроДокторов. У меня был осмотр и консультация, также доктор провел необходимые процедуры. Мне было уделено достаточно времени на приеме. Диагноз мне не поставили, так как у меня ничего не нашли. При этом врач порекомендовал мне обратиться к другим специалистам, так как проблема, с которой я обратилась, не относится к его специализации. Мне понравилось, что это молодой доктор и у него "всё на высоте". В следующий раз пойду именно к нему. Меня всё устроило. Очень рекомендую.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Мучила эта проблема давно, страх и щекотливость ситуации не давала жить спокойно. Но прочитав про этого замечательного врача я решилась и не прогадала! Первичный осмотр, информирование и сама операция были на высшем уровне. Я благодарна Артёму Олеговичу и смело скажу - про таких как он говорят врач от Бога и руки у него золотые! Всем советую!
Такие люди, как Артем Олегович дают надежду жить дальше с радостью и без проблем!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Обязательно сегодня же передадим их врачу и руководству клиники. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо Артему Олеговичу. Решил проблему, с которой я ходил по другим докторам несколько лет и тратил деньги на мази и свечи. Операция прошла быстро и без боли. В послеоперационный период доктор всегда был на связи. Вежливый, внимательный специалист. Рекомендую. Не затягивайте свои хвори, выйдет дороже и дольше восстанавливаться.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Хороший, грамотный специалист! Нашёл в интернете за хорошие отзывы, решил записаться. Легко разговаривать, ощущается дружеская атмосфера. Спокойно выслушает, поставит правильный диагноз, назначит лечение. Идёт на встречу в любое время. Не бойтесь, записывайтесь - он поможет. Спасибо вам большое!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Артему Олеговичу и главному врачу клиники. С уважением, администратор клиники "Айболит", Елена
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Отличнейший специалист. Рекомендую. Было страшно, но на первом приёме все страхи развеялись. Всё быстро, грамотно и без боли. Решили проблему. Спасибо Вам огромное! Живу и радуюсь!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Могу только посоветовать этого доктора. Кто боится идти к проктологу, это ваш вариант. Очень корректный, грамотный специалист. Помог быстро решить проблему. Всем рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
У Артема Олеговича я был впервые, почитал отзывы о нем. Принял он меня "минута в минуту". Доктор мне понравился. Он общительный, говорил все по делу. Обо всем, что нужно, меня расспросил и дал рекомендации. Разъяснил, как подготовиться к операции. Я буду 9 декабря у него оперироваться. Мне легко было с ним общаться. Было ощущение, что мы друзья.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаНоябрь 2018
Павлычев Артем Олегович нормальный, толковый доктор. Он знает свое дело. Диагноз мне поставил и на данный момент я начал лечение, которое он мне прописал. Нашел я врача через интернет, приходил к нему в первый раз. К общению он располагает, мне комфортно было с ним взаимодействовать. К пациентам у доктора уважительное отношение. У меня было ощущение, что врач, действительно, хочет мне помочь.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв,будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Спасибо огромное доктору Павлычеву Артему за оказание помощи. Доктор, можно сказать, спас меня от мучительных болей. После оказания помощи чувствую себя хорошо, доктор грамотный, несмотря на свой молодой возраст. Спасибо, Артем Олегович. Буду обращаться при необходимости.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили врачаИюль 2018
Артем Олегович очень грамотно проконсультировал меня. В плане отношения к пациенту он молодец. Внимательно слушал меня, не перебивая. После того, как я закончил, он рассказал мне, что и как. Все конкретно посмотрел. Дал рекомендации. Я обращался за тем. чтобы узнать от доктора ответы на свои вопросы. Приемом остался доволен. Я даже вышел и сказал администраторам: "Мне понравилось, хороший у вас доктор".
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилась первичная консультация доктора. Могу отметить его вполне нормальное отношение. Артем Олегович провел мне обследование и провел необходимое лечение. На данный момент, оно мне уже помогло. Считаю, что его профессионализм вполне соответствует его квалификации. Впредь буду обращаться к нему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Павлычев Артем Олегович - единственный врач, которому я доверил свое здоровье без сомнений и страхов. Не зря. Спасибо за вновь подаренное здоровье и прекрасное самочувствие!
Посетили врачаИюнь 2018
Мой папа впервые обращался к Артему Олеговичу. Прием начался минута в минуту. Доктор очень тактичный. Все доступно объяснил. Вопросов практически не возникло. Все было комфортно, никаких неудобств. Были даны рекомендации. Также понравились девушки на ресепшене. Они оказали должное внимание. До консультации нам все подробно рассказали, так что при посещении не возникло вопросов. Я хочу выразить благодарность. Обратимся снова.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны доктором и персоналом! Всегда рады вам помочь!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили врачаМай 2018
Павлычев Артем Олегович очень хорошо провел прием. К нему я обращалась в первый раз и всем осталась довольна. В плане общения, осмотра и проведенной консультации все было очень хорошо. Уделил мне достаточно времени, все объяснил и назначил лечение. Планирую еще к нему обращаться.
Лечила у Артема Олеговича трещину. Понравилось, что нет у них дедовских методов лечения, идут в ногу со временем. И доктор мой хороший, все мне подробненько объяснял, успокаивал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
После железного вердикта в больнице - операция, обратился в "Медикал" за помощью. Попал к Павлычеву Артему Олеговичу, был очень напуган, но врач успокоил, осмотрел и объяснил ситуацию. Клиника работает с малоинвазивными методиками в лечении подобных заболеваний. Недавно сделал небольшую операцию, чувствую себя превосходно. Благодарен за все, здесь работают настоящие специалисты!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Думал, что геморрой мне уже никак не вылечить, только серьезная операция. Но Артем Олегович предложил легирование латексными кольцами. Процедура прошла хорошо, восстановительный период быстро. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Геморрой 3 Степени. Вылечили на ура! Думал, будет страшно и больно. Всё прошло легко. Даже жалко, что лечение закончилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Долгое время страдал запорами, вследствие чего вылез геморрой. Лечился от этой болячки у Павлычева Артема Олеговича. К счастью, решили всё без оперативного вмешательства с помощью ванночек и мазей. Сейчас чувствую себя значительно лучше.
Артем Олегович хорошо проявил себя в моей ситуации. Понятно, что не первый день занимается такими проблемами, но я то к проктологам обращаюсь не каждый день. Было приятно, что он ничем не показал, что ему что-то не нравится, не был раздражен и общался исключительно уважительно. А еще приятнее, что он меня вылечил. Расписал лечение, объяснил, какие лекарства надо принимать, как именно и до каких пор. Рассчитал точно все, когда курс закончился, я уже не чувствовала никаких симптомов болячки. Она просто исчезла.
Очень было неудобно поначалу, просто из-за предрассудков, всё-таки врач-мужчина, а ты к нему со своей постыдной болячкой. Но мне подруга советовала именно этого врача. У нее после родов был геморрой сильнейший, она вылечилась у Павлычева. И вот я в свою очередь тоже обращалась к этому доктору со своей бедой. Хочу подчеркнуть, что доктор ОЧЕНЬ тактичный и вежливый. У него в кабинете мое чувство неловкости как-то и рассеялось, вполне комфортно себя чувствовала. Осмотр он провел очень осторожно, чтобы лишней боли не причинить. Я согласилась прооперироваться у него, и вот теперь, наконец, моя проблема осталась в прошлом. Не сравнить просто, насколько в тягость жить с таким заболеванием, и как без него. Еще раз скажу большое спасибо Артему Олеговичу! И посоветую обращаться к нему за помощью.
Благодарны Вам за отзыв!