Катамадзе Кахабер Бадриевич,ортопед, подолог (подиатр), травматолог - Ярославль
Травматолог
7.2

Катамадзе Кахабер Бадриевич
Ярославль

Катамадзе Кахабер Бадриевич, Ярославль: ортопед, подолог (подиатр), травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 04.09.2021

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (ординатура по травматологии, ортопедии и впх)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • Российское артроскопическое общество
  • Ассоциация спортивной травматологии, артроскопии, ортопедической хирургии и реабилитации (АСТАОР)

Катамадзе Кахабер Бадриевич
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сразу видно, очень опытный врач.
Не понравилось
Великолепный врач, который очень внимательно и человечно подходит к пациенту. Удалил атерому, успокоил, назначения сделал. Лишнего не назначил. Врача выбрала по отзывам нашего города, многие знакомые в разное время обращались к Катамадзе К. Б. Хочется верить, что все врачи такие, как он.
Клиника «Константа»
Спасибо за доверие и приятные слова. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Находилась в клинике "Константа" г. Ярославль по поводу исправления вальгусной деформации стопы. Операцию проводил Катамадзе Кахабера Бадриевича, он же является главным врачом клиники. Очень внимательный к пациентам, консультации проводит оперативно - даёт всю необходимую информацию, на снимке показал что планируется сделать в ходе операции. Перевязки провел очень аккуратно, я не чувствовала никакой боли. Очень боялась спинального наркоза и что буду слышать процесс проведения операции. Но все было сделано настолько на высшем уровне, что я даже не поняла, что операция закончилась. В операционной очень интересные лампы - как цветочек, таких не встречала нигде. Очень большой плюс, что можно сделать такую операцию по полису ОМС. То есть для меня всё это было бесплатно, кроме специального ортопедического ботинка Барука и импортного винта. Спасибо вам сердечное, Кахабер Бадриевич! Хотелось бы, чтобы другие медицинские учреждения были похожи на вашу клинику!
Клиника «Константа»
Благодарим Вас за обратную связь! Желаем скорейшего выздоровления.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была проездом в Ярославле после операции на большой палец стопы, халюс вальгус, находилась на 4-6 неделе после операции. Кахабер Бадриевич очень внимательно относился, очень доброжелательно, рассказал и ответил на все вопросы, что очень важно для меня, проконсультировал по реабилитации, рассказал, какие упражнения делать и когда, что в моём городе это редкость. Я благодарна за встречу с этим доктором, жаль, что мало таких внимательных!
Не понравилось
Нет нареканий.
Спасибо клинике "Константа".
Клиника «Константа»
Благодарим за обратную связь и оценку работы всей нашей команды. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, ортопед-травматолог, подиатр Катамадзе К.Б.
Клиника «Константа»-ул. Победы, 15
Понравилось
Очень качественное отношение к работе в целом: от обследования до постановки диагноза, от проведения операции и до полного восстановления. Было две операции 21.12.18 по удалению новообразования на стопе и атероме на теле, обе прошли идеально, инородные тела удалены полностью без повреждения их, артерий или нервов, что свидетельствует о качестве работы. На следующий день после перевозки швы ровные и не воспаленные, движение не сковано, как будто и не было хирургического вмешательства. Спасибо, Кахабер Бадриевич, с наступающим Новым годом и успехов в работе! Такие, как вы, даете веру в наших врачей и надежду, что пациенты в надежных руках. Анна С.
Клиника «Константа»-ул. Победы, 15
Я рада, что доверила своё здоровье Кахаберу Бадриевичу. Он оперировал меня по поводу вальгусной деформации. Я решилась исправить сразу обе стопы и не пожалела. Мне было нетрудно полностью довериться доктору, так как я видела, что попала в руки профессионала и очень неравнодушного к пациентам человека. Единственное, что бы я посоветовала людям, которые обратятся к этому врачу: внимательно слушайте его советы и выполняйте все рекомендации. В этом случае успех лечения будет гарантирован. Е. Н. Титова.
Клиника «Константа»
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Всегда рады Вам помочь!

С уважением, ортопед-травматолог, подиатр, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Катамадзе К.Б.
Клиника «Константа»-ул. Победы, 15
Обращались к К. Б. Катамадзе с проблемой удаления нескольких папиллом у моей пожилой мамы. Очень внимательный и вежливый человек, отличный специалист. Все процедуры были проведены оперативно и безболезненно, мы остались очень довольны, и всем рекомендуем этого врача!
Клиника «Константа»
Благодарю Вас за обратную связь! Довольные пациенты и положительные отзывы - приятная награда за проделанную работу. Всего наилучшего!

С уважением, ортопед-травматолог, подиатр Катамадзе К.Б.
-1.0 плохо
Врач приезжий. Я считаю, что нельзя лечить людей, приезжая один раз в две недели. В клинике отношение нормальное.
Клиника «Константа»
Здравствуйте, Юрий! Поясните, пожалуйста, чем Вас не удовлетворил прием? Мы обязательно примем меры.
Клиника «Константа»-ул. Карла Маркса, д. 7
Я, Никитина Татьяна Михайловна, хочу выразить огромное спасибо этому замечательному врачу, прекрасному и терпеливому хирургу. Я не могла поверить в то, что мои проблемные вальгусные стопы можно привести в порядок. Низкий поклон за ваш профессионализм и внимание к пациентам.
Клиника «Константа»
Татьяна Михайловна, добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Мы очень рады, что помогли улучшить качество Вашей жизни. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, ортопед-травматолог, подиатр, Катамадзе К.Б.
Очень понравилось консультироваться у этого специалиста. Внимательно подходит к проблеме. Обстоятельно отвечает на все вопросы пациента. Общается вежливо и доброжелательно.
Клиника «Константа»-ул. Победы, 15
Спасибо Вам, доктор, и всему коллективу! Мои стопы снова красивые, и я снова могу носить красивые туфли.
Выражаю огромную благодарность доктору Катамадзе К. Б. Несколько лет мучилась с болями в коленном суставе, прошла несколько курсов лечения у доктора и я снова могу бегать. Спасибо.
Выражаю благодарность Кахаберу Бадриевичу за профессионализм. Благодаря его лечению моему сына не потребовалась операция. Спасибо, что у нас есть еще такие специалисты, настоящие врачи своего дела.
Отличный специалист, работает в Константе в Ярославле. Очень внимательный и ответственный! Делал моему мужу артроскопию по ОМС.
Делала операцию по вальгусной деформации стоп у Кахабера Бадриевича. Очень внимательный доктор. Спустя месяц я уже позабыла, что оперировала стопу, настолько все замечательно зажило. Большое спасибо за профессионализм и отличную работу. С удовольствием рекомендую.
0.0 нормально
Обратилась к доктору с проблемой вросшего ногтя на ноге. Боль просто невыносимая была, постоянно гноился, сил больше не было. Спасибо Кахаберу Бадриевичу, что избавил меня от этой неприятности быстро и аккуратно. Хороший доктор, профессионал и человек обходительный.