Кузнецова Ирина Петровна,врач лфк, невролог - Ярославль
8.8
7.7

Кузнецова Ирина Петровна
Ярославль

Кузнецова Ирина Петровна, Ярославль: врач лфк, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

ул. Некрасова, д. 60

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (головокружение и нарушения равновесия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (введение в отоневрологию)

«Головокружение и нарушения равновесия» РМАПО
    "Введение в отоневрологию" Северо-Западный государственный медицинский университет им И.И. Мечникова

Кузнецова Ирина Петровна
6-7.06.2019 г. был на консультации у невролога Кузнецовой Ирины Петровны. Врач очень понравилась. Особенно, что важно для меня, она умеет не только слушать, но и слышать пациента, внимательно относится к его проблемам, досконально проводит обследование и необходимые манипуляции. По результатам приема рекомендовала пройти дополнительные обследования. Подробно меня проконсультировала, ответила на все вопросы, назначила курс лечения. На мой взгляд, Ирину Петровну отличает внимательное отношение к пациенту, желание помочь ему, профессионализм. При этом прием проходит в непринужденной, доброжелательной обстановке, что приводит к взаимопониманию и доверию между врачом и пациентом, и дает позитивные эмоции последнему, в т. ч. и на положительный результат в лечении. Спасибо Вам большое! С уважением, Андрей К.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день, Андрей! Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Обязательно передадим Ирине Петровне Ваши слова благодарности. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Всем рекомендую! Была у Ирины Петровны не один раз. Ирина Петровна - грамотный специалист, проводит тщательный осмотр, вникнет всегда в ситуацию, выслушает и поможет решить проблему. Ко всем проблемам моего организма, Ирина Петровна находила правильный, грамотный подход и по итогу я здорова. В последний раз она вылечила руку и голову после серьёзного падения. Спасибо ей!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники " НТ-Медицина". Ирина Петровна действительно очень грамотный и внимательный специалист, обязательно передадим ей Вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Побывала на приёме с острой болью, врач осмотрела досконально, собрала анамнез, подобрала адекватное лечение. Вежлива, аккуратна, как врач - тактична и внимательна. Придя на повторный приём, ожидала, что приём будет быстрый, но опять же так же тщательно осмотрела и назначила дальнейшую тактику лечения. Думаю, буду обращаться регулярно в плане неврологии.
Клиника «НТ-Медицина»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны специалистом нашей клиники. Будьте здоровы!
0.0нормально
У нас с ней не зашло, но критику писать не буду, так как знаю, что врач хороший, личных претензий не имею. Может, просто не до меня было. Приём прошёл в весёлой обстановке менее 5 минут, в духе "забавно, у вас депрессия, вот вам рецепт на антидепрессант". Ну, хотя бы весело было. И в итоге следующий невролог оказался "моим".
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв. учтем ваши пожелания. Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравился профессионализм Ирины Петровны. Доктор доходчиво объяснила все, что меня беспокоило. Ответила на все мои вопросы. Она очень позитивная и отзывчивая. Провела осмотр, направила сделать рентген и посетить мануального терапевта. Думаю, рекомендации вполне приемлемые. Я так и сделаю. Обращусь снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось и вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Очень внимательный доктор. Она посмотрела, выслушала меня. Посмотрела меня всю и стоя, и на кушетке. Дала ряд рекомендаций и по упражнениям, и по медикаментозному лечению. Я выбрала ее визуально по информации на сайте и не ошиблась. Буду рекомендовать Ирину Петровну. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв! Очень рады, что ваши ожидания оправдались и с выбором врача и с выбором Медицинского центра! Ждем вас вновь, и, будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к Ирине Петровне ходил мой муж и в принципе остался доволен, никакого негатива у него не возникло. Они общались достаточно долго, все обсудили и доктор назначила ему лечение. Они также договорились о повторном визите мужа. В целом, все было хорошо. Он снова к ней придет.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Нас все устроило. Первичная консультация началась в назначенное время. Все, что необходимо, доктор сделала. Она ознакомилась с документами, которые предоставили, и провела осмотр. Назначила лечение и физиотерапию. Вежливо разговаривала с нами. Для чего мы пришли, все получили. Если кто-то будет спрашивать, порекомендую Ирину Петровну.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаАпрель 2018
Кузнецова Ирина Петровна как доктор, мне понравилась. Она полностью меня проконсультировала, предоставила мне всю необходимую информацию. По итогу назначила мне лечение. Считаю, что она очень хороший профессионал. К такому доктору как она, я пришла бы снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваши ожидания с выбором врача оправдались. Мы стремимся, что бы результат оказания услуги превосходил ожидания пациента. Здоровья Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Я уже несколько раз была на приемах у Ирины Петровны и считаю, что она высококвалифицированный специалист. Она всегда очень доброжелательна. Всегда с чувством и с толком меня обо всем расспрашивает. Консультации длятся достаточно долго, полчаса минимум. В этот раз она назначила мне лечение. Я обязательно приду еще.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать наш Медицинский центр.Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме мне все понравилось. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Полностью меня проконсультировала и выписала мне необходимые лекарства. Которые на данный момент мне уже помогают, мне становится легче. По моему, у нее хороший уровень профессиональных качеств. В ближайшее время планирую посетить ее повторно.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо Вам большое за отзыв!Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать наш Медицинский центр.Будьте здоровы!
Очень внимательный, грамотный, симпатичный, приятный доктор, осмотрела, назначила лечение, все прошло. Спасибо огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Замечательный доктор. Оценю ее работу высшим баллом. Мне Ирина Петровна очень помогла. Подобрала индивидуально правильное лечение, всё растолковала доступным языком, чтобы у меня не оставалось никаких сомнений. Она тот врач, кто работает по совести и с умом. Лекарства подобрала для меня такие, чтобы не ударили по моему бюджету. Спасибо за проявленную человечность в общении со мной и профессиональную грамотность! Очень ценю этого доктора, уважение к ней и большое доверие.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо Вам за оставленный отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Ирине Петровне ваши слова благодарности. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!