Юртова Татьяна Степановна,лор - Ярославль
2.5

Юртова Татьяна Степановна
Ярославль

Стаж 31 год

Юртова Татьяна Степановна, Ярославль: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

• 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Юртова Татьяна Степановна
Сначала лечилась от заложенности носа и простуды по ДМС в платной клинике на пр. Ленина, 33 у доктора Гамиловской. Доктор оказался некомпетентным, залечила меня за две недели до двухстороннего синусита (как выяснилось потом) и потери голоса! Пришлось идти в свою поликлинику бесплатно, где умеют лечить. Большая благодарность доктору Юртовой Татьяне Степановне. Она не стала терять времени, отправила сразу на рентген. Назначила антибиотики и дополнительные лекарства, промывания. Лечение было долгим, почти три недели, и эффективным. Голос полностью восстановился, о синусите больше не вспоминаю. Спасибо, рекомендую, отличный врач!
Поликлиника №2 на Октября - пр. Октября, д. 52
Очень грубый, невыдержанный человек. Пришла с заболеванием горла. Очень удивилась, что я пришла к ЛОРу, не к терапевту. Мои жалобы не выслушала. Осмотрев, поставила диагноз "хронический фарингит". Лечения не предложила никакого. Велела пройти УЗИ щитовидки, малого таза, колоноскопию, гастроскопию и наблюдаться у эндокринолога. Помочь не помогла, а только расстроила своим отношением и хамством. В следующий раз, если придется пойти, буду записывать на телефон.
Поликлиника №4 на Юности - ул. Юности, д. 4
0.0нормально
Пришла к Юртовой с двухсторонним гайморитом. С порога наорала, т.к. без явки. Я просила ее сделать мне "кукушку", т.к. антибиотики не помогли. Но кроме злости и нового рецепта на антибиотики ничего не дождалась. Может быть, она и знает теоретически немало, но кроме выписывания рецептов ничего делать не умеет и не хочет. Вот сейчас опять гайморит (у меня нос проблемный), операцию делать нельзя, денег на платные услуги нет, не знаю, куда и обратиться за помощью!
Поликлиника №2 на Октября - пр. Октября, д. 52
Самый лучший доктор в Ярославле. Всегда конкретна и ставит правильный диагноз, и лечение. Много раз обращались всей семьёй. Спасибо ей.
Поликлиника №2 на Октября - пр. Октября, д. 52
Очень грамотный врач! Сразу правильно поставила мне диагноз, хотя рентгенолог ставил другой диагноз. Ее лечение мне сразу помогло.
После бесполезных попыток вылечиться средствами, которые в аптеке с готовностью мне советовали и продавали, мне пришлось всё-таки идти в поликлинику к лору. Была на приеме у Татьяны Степановны. Она опытный, знающий доктор. Тщательно провела осмотр, объяснила, что у меня воспалены гайморовы пазухи. Пока пробивать вроде не нужно, но лечение мне врач прописала. И очень хорошо, что я всё-таки сходила за помощью к врачу. За долгое время впервые нормально начала дышать, и головные боли приутихли. Теперь доверия к врачам поликлиники у меня стало больше. Есть там и толковые специалисты, которые действительно могут помочь.