Заболотнов Владимир Станиславович,гинеколог - Ярославль
Гинеколог
9.0

Заболотнов Владимир Станиславович
Ярославль

Заболотнов Владимир Станиславович, Ярославль: гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 08.04.2020

Гинеколог — от 1500₽
ул. Некрасова, д. 37-А
ул. Некрасова, д. 60
Тутаевское шоссе, д. 31В

Информация доктора о себе

Люблю свою работу. В настоящее время выполняю оперативные вмешательства всех уровней сложности лапароскопическим, гистероскопическим, абдоминальным и вагинальным доступами. Сфера профессиональных интересов - хирургическое лечение глубокого инфильтративного эндометриоза, миомы матки, опухолей яичников, женского бесплодия и генитального пролапса.

• 1999 — 2002
    МСЧ "Автодидель"
    Гинеколог, женская консультация
  • 1999 — 1999
    Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль
    Гинеколог, женская консультация
  • 2002 — 2014
    ГБКУЗ Клиническая больница 9 (МСЧ "Автодизель")
    Гинеколог, отделение оперативной гинекологии
  • 2008 — н. в.
    Медицинский центр "Частная клиника"
    Гинеколог
    Областной перинатальный центр
    Гинеколог, гинекологическое отделение
  • 2016 — 2018
    Областной перинатальный центр
    Гинеколог, отделение охраны репродуктивного здоровья

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эндоскопия в гинекологии)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкогинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
  • 2020
    Ярославский государственный медицинский университет (клиническая онкология)

урогинекология, РМАПО
    Лапароскопия распространённого эндометриоза
    VI Международный Научный Конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", Санкт-Петербург
    Техника шитья в лапароскопии, Москва
    Эндометриоз. Онкогинекология. Мастер-класс профессора Mario Malzoni
    1st International Italian-Russian conference "Treatment of Endometriosis" with course of Laparoscopy, Avelino, Italy
    Современные аспекты лечения эндометриоза
    3-я экспертная школа по хирургическому и лекарственному лечению эндометриоза, Москва
    Лапароскопическая миомэктомия, Санкт-Петербург
    Vll Международный конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", Санкт-Петербург
    Эндоскопия в онкогинекологии
    Лапароскопия в онкогинекологии, Санкт-Петербург
    Vlll Международной конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", Санкт-Петербург
    Современные технологии в хирургии тяжелых форм глубокого инфильтративного эндометриоза и онкогинекологии, Ярославль
    Лапароскопия в гинекологии - практические аспекты, Москва
    Endometriosis2017 - From diagnosis to medicl and surgical managment: a stocktaking international experts meeting. Naples. Italy.
    РЭМ-V Диагностика и лечение опухолей малого таза. ФМБА. Нижний Новгород
    Оперативная гинекология - практические аспекты, Москва
    lХ Международной конгресс "Оперативная гинекология - новые технологии", Санкт-Петербург
    Петербургский международный онкологический форум "Белые ночи", Санкт-Петербург
  • 2020
    Современная перинатология

Профессиональные награды

Лаурят премии: Лучший акушер-гинеколог Ярославской области

Статьи в журнале

Комбинированный подход к лечению больных с тяжелыми формами эндометриозассоциированного бесплодия
    Российский вестник акушера-гинеколога. №3
    Опыт применения диеногеста в комплексном лечении эндометриозассоциированного бесплодия
    Акушерство и женские болезни. Том LXV спецвыпуск

Заболотнов Владимир Станиславович
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Все понравилось.
В 2018 году в августе делала лапароскопию у Владимира Станиславовича перед переносом эмбриончика. Так как у меня был эндометриоз, кисты, спайки, низкий АМГ, уже была безуспешная операция, к выбору хирурга подошла ответственно. Очень впечатлили достижения и работы доктора на тему эндометриоза на сайте Продокторов. После приема сомнений не осталось, я просто расслабилась и доверила свое здоровье Владимиру Станиславовичу. Доктор вселяет огромную уверенность, спокойствие, после общения понимаешь, что попала в заботливые, профессиональные руки Специалиста. Операция прошла хорошо, я верила, что эти болячки не вернутся и наконец стану мамой. И вот 7 января 2020 года родилась наша доченька Вера. Беременность протекала легко. Спасибо Владимир Станиславович за то, что делаете нас здоровыми, за возможность испытать счастье родительства, вся моя семья Вам очень благодарна. Успехов Вам в работе, счастья и здоровья! С уважением, Наталья Овчаренко.
Заболотнов В. С.
Наталья, спасибо за прекрасный отзыв.
В борьбе с эндометриозом нет шаблонов. Ваш случай требовал приняти нестандартных решений. Очень рад, что Вы достигли свой заветной цели и обрели радость материнства. Здоровья Вам и дочке Вере!
Областной перинатальный центр - Тутаевское шоссе, д. 31В
Понравилось
Все
Владимир Станиславович совместно с Гайнуллиным Д. Г. провели мне операцию по удалению образований правого и левого яичников. Владимир Станиславович, Вы врач с большой буквы! Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины! Несмотря на свою большую загруженность, всегда находите время для каждой пациентки, индивидуально подходите к каждой истории болезни, пошагово помните ход операции каждой из нас, спустя даже какое-то время. 😉 Выражаю Вам огромную благодарность за проведённую операцию и подаренную надежду! Благодарю Бога, что попала в Ваши золотые руки! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, радости, света и любви на Вашем жизненном пути.
Заболотнов В. С.
Приятно получать слова благодарности в свой адрес. Хороший результат хирургической работы - это всегда высококвалифицированный труд большой команды. Большое спасибо! Не болейте!
Областной перинатальный центр - Тутаевское шоссе, д. 31В
Понравилось
Владимир Станиславович из тех врачей, кого отличает высокий уровень профессионализма во всём! Начиная от очень-очень интеллигентного обсуждения проблемы до эффективного ее решения! Редкий случай, когда не испытываешь никакого дискомфорта, обращаясь к врачу с весьма деликатными проблемами. При этом никаких ненужных обследований и очень точные рекомендации по подготовке к операции. Спасибо за помощь!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо за добрые слова! Всегда приятно получать высокую оценку за свой труд. Не болейте!
Медицинский центр «Частная клиника» - ул. Некрасова, д. 37-А
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Заболотнову Владимиру Станиславовичу за успешно проведенную операцию в марте 2018 г. Владимир Станиславович - опытный, высококвалифицированный специалист с добрым сердцем. Желаю дальнейших успехов в работе!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Берегите себя и не болейте.
Медицинский центр «Частная клиника» - ул. Некрасова, д. 37-А
Спасибо вам доктор за здоровье женщин моей семьи, вы им очень сильно помогли! Удачи вам в вашем тяжелом труде!
Заболотнов В. С.
Рад, что смог помочь. Берегите своих женщин.
Медицинский центр «Частная клиника» - ул. Некрасова, д. 37-А
У меня был эндометриоз 4 степени, две кисты. Расположение эндометриоза было очень сложным. Итог: спустя 6,5 месяцев после операции я беременна. Сейчас я мама прекрасного мальчика Владимира. После завершения ГВ были даны четкие рекомендации по контрацепции и сохранению здоровья. Чуаствую себя прекрасно. Интимная жизнь после операции вошла в совершенно другое русло. Спасибо Вам! Вы делаете огромное дело. Не просто лечите, а улучшаете качество всей жизни женщины. Хорошо, когда есть такие врачи!
Заболотнов В. С.
Очень за Вас рад! Мы стараемся решать проблемы комплексно с учетом качества жизни. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
Больница №9 на Тутаевском 31 (ранее МСЧ «Автодизель») - Тутаевское шоссе, д. 31
Понравилось
Профессионал своего дела, руки чувствуют все без УЗИ. Необходима была лапароскопия для удаления кисты большого размера. Отличный хирург, сделал все аккуратно, сохранил яичник, осложнений никаких, при том, что объём операции был немаленький. Неравнодушный, нацеленный на результат и сохранение репродуктивной функции. Перед операцией не было страха и сомнений. Владимир Станиславович, спасибо большое!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Берегите себя и не болейте.
Областной перинатальный центр - Тутаевское шоссе, д. 31В
В октябре 2017 года Владимир Станиславович провел операцию по удалению эндометриомы яичника. А в ноябре 2017 я узнала, что беременна! Спасибо Вам огромное, мы невероятно счастливы, у нас родился сын! Это все благодаря Вам!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Вы делитесь своей радостью и это помогает нам в работе. Будьте счастливы и не останавливайтесь на достигнутом.
Областной перинатальный центр - Тутаевское шоссе, д. 31В
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Станиславовичу за успешно проведённую операцию. Врач с большой буквы. Спасибо Вам, что Вы вернули мне здоровье. Низкий Вам поклон!
Заболотнов В. С.
Спасибо за хорошие слова. Не болейте!
Областной перинатальный центр - Тутаевское шоссе, д. 31В
Год назад узнала, что надо делать операцию. Естественно, очень испугалась. Посоветовали обратиться к Владимиру Станиславовичу. Помню, как трясло на первом приёме. Но, встретив очень человечное отношение, быстро решилась на операцию. Благодаря, в первую очередь, профессионализму и прекрасному отношению к пациенту операция прошла очень хорошо. Теперь я счастливая мама. И в "копилочку" Владимира Станиславовича еще один ангелочек.
Заболотнов В. С.
Не останавливайтесь на достигнутом. Огромное спасибо теплые слова.
Делала 27.04 операцию, очень переживала... Зря, действительно профессионал! После операции пошла домой. Внимательный, все расскажет до и после операции Удачи Вам в Вашей работе! Спасибо!
Заболотнов В. С.
Спасибо за отзыв и пожелания.
Медицинский центр «Частная клиника» - ул. Некрасова, д. 37-А
Врач Владимир Станиславович профессионал с большой буквы, золотые руки хирурга, внимательное, чуткое отношение. Может прооперировать так, что болезнь отступает, выполняет такую сложную работу, за которую другие не берутся. Посоветует, поддержит. Советую обратиться к нему за лечением.
Заболотнов В. С.
Спасибо большое! Не болейте!
Это прекрасный Врач! Провел операцию по поводу кисты, назначил лечение, и вот спустя 4 года я стала мамой прекрасной двойни. Спасибо Вам большое. 💋
Заболотнов В. С.
Очень рад, что Вы стали мамой. Желаю счастья, удачи и здоровья деткам. Большое спасибо!
Владимир Станиславович – отличный врач, профессионал своего дела! Я оперировалась у Заболотнова В. С. в декабре 2017 года. Мне была успешно проведена лапароскопическая операция по удалению эндометриоидной кисты гигантских размеров. Каждый день, имея дело с человеческим здоровьем и человеческой жизнью, выполняя невероятно тяжелую ответственную работу, Владимир Станиславович с должным вниманием и профессионализмом относится к каждому пациенту. От всего сердца хочется поблагодарить этого человека за оказанную мне квалифицированную помощь. Огромное спасибо за Ваш героический самоотверженный труд! Здоровья Вам, удачи и счастья!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Теплые слова в наш адрес дает силы и помогает идти вперед.
Областной перинатальный центр - Тутаевское шоссе, д. 31В
Отличный врач! Благодаря проведённой им операции и правильно назначенному лечению чуть меньше года назад я стала мамой! Спасибо Вам, Владимир Станиславович! Вы дали шанс, когда все врачи пожимали плечами!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Мы стараемся ради того, чтобы сбылись Ваши мечты.
Понравилось
Владимир Станиславович - это человек с большой буквы! И, на мой взгляд, мастер своего дела. Очень внимательный, тактичный. Все очень понятно рассказал о моей операции, дал рекомендации, после разговора с ним практически не осталось вопросов. Да и вообще я давно не встречала таких врачей, от которого уходишь с ощущением того, что человек действительно заинтересован в помощи пациенту! Уважаемый Владимир Станиславович, от всего сердца я благодарю Вас за всё, что Вы сделали и от всей души желаю дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и простого человеческого счастья!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо за добрые слова! Желаю удачи.
Областной перинатальный центр - Тутаевское шоссе, д. 31В
От волнения и радости не смогла сказать слов благодарности! Владимир Станиславович, спасибо Вам большое. Вы - замечательный врач и человек! Очень внимательный, вежливый и отзывчивый специалист, ваш труд бесценен. Я рада, что попала именно к Вам. Желаю Вам крепкого здоровья, реализации намеченных планов и душевной гармонии. Ваша сентиментальная пациентка (П. Р.).
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Желаю достижения заветной цели.
Оперировалась у Заболотнова Владимира Станиславовича. 30 мая делали лапароскопию на проходимость маточных труб. Спасибо большое за доброту, понимание и искренность, совсем было не страшно, когда есть поддержка таких хороших врачей. Спасибо огромное, будем верить и надеяться, что станем родителями. Спасибо огромное Вам, что помогаете людям, здоровья Вам.
Заболотнов В. С.
Большое спасибо!И пусть мечты сбываются!
Оперировалась у Владимира Станиславовича по совету подруги, о чём ни разу не пожалела, будем надеяться, что всё не зря, и всё лечение закончится рождением малыша, чуткий, отзывчивый, прекрасно знающий своё дело Врач и Человек с большой буквы. Теперь только к нему Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов. С уважением.
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Пусть сбудутся мечты!
Спасибо Вам, Владимир Станиславович, за возможность стать мамой! Знаю вас очень давно, когда вы работали еще цеховым гинекологом в МСЧ Атодизель, а я фельдшером в вашем цехе. Так случилось, что все мои проблемы прошли через 1 ГО МСЧ Атодизель, когда вы были уже оперирующим гинекологом, а потом и заведующим отделением. Я очень Вам благодарна за то, что есть маленький человечек, который называет меня мамой! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья! Спасибо, что Вы есть!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Спасибо за слова благодарности и поддержки, они помогают в нашем нелегком труде. Удачи.
Понравилось
Владимир Станиславович - замечательный врач и человек! Хочется выразить большую благодарность за такую замечательную работу. После операции все подробно рассказал и объяснил на понятном языке. Обязательно буду следовать данным рекомендациям. Вся семья каждый день говорит ему спасибо! Рекомендую всем!
Дополнение от 28.03.19. Однажды уже оставляла отзыв, но хочется сделать это ещё раз. Спасибо Вам ещё раз за то, что в марте 17 года прооперировали шеечную миому большого размера (10 на 12 см). Все врачи, которые слышат, удивляются, что такую большую миому удалили через лапару. И Вы один из двух врачей, который говорил, что никакое ЭКО мне не нужно. И Вы оказались правы, так как в апреле у нас с мужем должна появиться наша малышка! Спасибо Вам за всё! Вы врач от бога!
Большое спасибо и Вам!
Владимир Станиславович - профессионал своего дела, заслуживает уважения и искренней благодарности! Мне была назначена не очень приятная операция. Я очень боялась, но благодаря профессионализму, тактичности, сдержанности и вниманию доктора Заболотнова смогла на неё решиться. Доктор терпеливо реагировал на моё эмоциональное состояние, надо отметить, что девушка я достаточно эмоциональная. Говорит действительно мало и исключительно по делу, это и ценно. Таким крепким нервам и самообладанию можно только позавидовать. Владимир Станиславович, огромное Вам человеческое спасибо, что помогли. Успехов Вам, терпения и сил в Вашем нелёгком труде. Побольше бы таких врачей, как Вы. Вы лучший!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку!
Владимир Станиславович - врач от Бога! Настолько доброжелательный, деликатный, позитивный и внимательный профессионал! Боялась жутко операции, но ему достаточно было взглянуть и сказать два слова, чтоб я успокоилась. К каждому пациенту относится, как к своему родному человеку, после операции все подробно рассказывает, даёт рекомендации, говорит мало, но все по делу. Владимир Станиславович, я понимаю, что ваш труд бесценен, но от души огромное вам спасибо за все, что вы делаете для женщин и, в частности, для меня. Вы - мой герой! Всем рекомендую!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Приятно слышать хорошие слова в свой адрес. Желаю удачи в скорейшем достижении Вашей заветной цели.
Понравилось
Владимир Станиславович - прекрасный врач! Профессиональный, грамотный, очень человечный и деликатный. Спасибо ему огромное за то участие, терпение и внимание, которое он проявил ко мне. А, самое главное, огромная благодарность за то, что моя проблема была решена и теперь я счастливая мама. Теперь наблюдаюсь только у него. Знаю, что могу доверять такому врачу.
Заболотнов В. С.
Большое спасибо за тёплые слова! Рад, что смог помочь.
Владимир Станиславович - врач и человек. Если он не сможет помочь, скажет честно, денег тянуть не станет, лишнего не назначит. В моем случае медицина, к сожалению, бессильна, Заболотнов сказал это после одного недорогого обследования. Сожалею, что не попала к нему сразу и много денег выкинуто впустую.
Большое спасибо!
У меня эндометриоз 4 степени. После грамотно проведенной операции Заболотновым В. С. и назначенного лечения удалось забеременеть и родить. Спасибо доктору за сына!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Очень рад, что эта история с таким хорошим исходом. Не останавливайтесь на достигнутом. Желаю удачи.
Отличный врач! У меня был эндометриоз. Сложнейшее положение кист. Говорили, не факт, что потом удастся иметь детей. Прооперировал как надо! Всё, что не нужно, удалил. Всё, что необходимо - сохранил. Спасибо ему от всего сердца!
Заболотнов В. С.
Большое спасибо! Очень приятно получать хорошие отзывы.