Солдатов Денис Вадимович,проктолог, хирург - Ярославль
5.2

Солдатов Денис Вадимович
Ярославль

Солдатов Денис Вадимович, Ярославль: проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 13.07.2019

ул. Яковлевская, д. 7

• 2002 — 2003
    Ярославская областная клиническая больница
    Врач-хирург для оказания экстренной помощи операционного блока
  • 2003 — 2008
    Врач-хирург отделения гнойной хирургии
  • 2008 — н. в.
    Ярославская областная клиническая больница
    Врач-колопроктолог отделения колопроктологии и поликлиники

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Областная больница, г. Ярославль (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)

Солдатов Денис Вадимович
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Замечательный хирург и доктор! Если обратитесь не пожалеете, советую. Таких докторов надо беречь.
Делала операцию в октябре 2018, когда лежала в палате, слышала только положительные отзывы, после них не страшно "под нож" к этому хирургу. Все прошло замечательно, всегда с уважением его вспоминаю!
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Врач отличный. Перед процедурой ректоскопия очень волновалась, плохо спала, ничего не ела. А когда всё-таки пришла на процедуру, то была в восторге от быстроты, качества и профессионализма доктора. Мне понравилось.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаИюль 2018
Хочется выразить огромную благодарность Денису Владимировичу! Можно сказать, что в эмоциональном плане, он "вернул меня к жизни". Решил проблему, которая меня очень беспокоила - назначенное им лечение улучшило моё состояние с первых дней. Несмотря на специфику его работы, человек он очень к себе располагающий, добрый, грамотный специалист. Оставил только положительные эмоции. Если будет какая-то проблема по его специализации, не раздумывая запишусь к нему!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Отличный врач! Очень отзывчивый! Знаю уже лет 7 его и с тех пор в очень хороших отношениях. Он оперировал у меня копчик. Операция прошла удачно, если малейшие какие-то проблемы, я могу обращаться к нему за советом!
Отличный доктор. Настоящий профессионал, порядочный, отзывчивый. Делала у него операцию по удалению геморроя. Денис Вадимович - отличный врач. Я полностью довольна его профессионализмом. Могу рекомендовать такого врача своим знакомым.
Очень грамотный, профессиональный врач. Оперировалась у него по поводу анальной трещины, все прошло благополучно и восстановление благодаря доктору было быстрым. Спасибо. Всем рекомендую этого доктора! У него золотые руки.
Ходила на прием к Денису Вадимовичу полгода, потратила время и деньги зря, я очень разочаровалась в этом докторе, хотя пошла к нему по рекомендации!
Кто ищет себе проктолога, могу посоветовать Солдатова. Серьезный, ответственный специалист, к пациентам нормально относится, без цинизма и брезгливости. Сама ходила к нему, когда болячка появилась, вернее она меня давно беспокоила, просто не сразу обратилась. Пролечилась и сейчас ничего не болит. Денис Вадимович в этой области подкованный и по характеру честный, не обманывает, на деньги не разводит, можно на этот счет не беспокоится.
За эффективную помощь большое спасибо Денису Вадимовичу! Решил мою давнюю проблему с анальной трещиной. Тема довольно деликатная, поэтому я уж расписывать в красках не буду. Но скажу главное — этому проктологу не нужно бояться показаться и довериться в лечении. Он знает, как и чем лечить, я это на себе проверила. Хороший врач и хороший человек, с удовольствием поставлю своему спасителю лучшую оценку.