Яновская Мария Ефимовна,эндокринолог - Ярославль
Эндокринолог

Яновская Мария Ефимовна
Ярославль

Яновская Мария Ефимовна, Ярославль: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-96.

Обновлено 01.06.2021

ул. Некрасова, д. 37-А
Эндокринолог — от 900₽
(4852) 69-52-96
ул. Яковлевская, д. 7

• 1983
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диабетология)
  • 2020
    Ярославский государственный медицинский университет (эндокринология)

Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Прежде чем записаться на приём, посмотрела в интернете информацию о стаже работы, квалификации и т. д. (думала поможет). Записалась платно на 9:00, т. к. бесплатно трудно попасть на приём. Во время записи по телефону несколько раз настоятельно попросили не опаздывать. Приехали из другого города, вовремя, 8:55 стояли у кабинета, в итоге на приём попали в 10:10, т. к. без очереди приходили, как сказала Яновская М. Е., "свои". Всех, кроме меня, принимала в своём кабинете, меня же отвела в другой кабинет, где сидела куча молодых "начинающих специалистов", постоянно хихикающих за спиной во время консультации. Во время приёма Яновская М. Е. даже не дала высказаться и не слушала меня, результаты анализов толком даже не посмотрела. Выписала одно из самых дорогих лекарств и практически выставила за дверь. В итоге - отдали 1900 руб. за 15 мин. приёма (за такие деньги минимум 1 час принимать надо). Впечатление от консультации и от доктора негативное. Никому никогда не посоветую. Лечение не помогает.
В общем, возмущению нет предела. Яновская М. Е. не слушает, постоянно кто-то отвлекает. Таблетки совсем не помогают. Думали, заслуженный врач РФ поможет - ошиблись.
Областная поликлиника-ул. Яковлевская, д. 7
Лежал в стационаре областной больницы, отношение прекрасное. Анализы все прошел, курс капельниц. Только положительные рекомендации.
Областная поликлиника-ул. Яковлевская, д. 7
Хочу оставить отзыв о враче. Побывала у нескольких других, прежде, чем попала на прием к Марии Ефимовне. Жестковатая, довольно резкая, но - прекрасный специалист: сразу же определила проблему, назначила курс лечения (хочу отметить, что таблетки вполне подъемные по цене, около 500 рублей месяц). Вместо миллионных анализов, которые мне писали другие врачи, назначила 4 самых необходимых. Консультирует и по звонку. То есть не обязательно каждый раз ходить лично и платить за прием (если вы ходите к ней платно). Достаточно внимательна к результатам анализов, все четко смотрит и записывает, подробно рассказывает, как и что принимать (таблетки имею ввиду). Потом не вспоминаешь: "А чо хоть мне надо пить-то сейчас? ", а четко знаешь, какую таблетку, в какое время, в каком количестве. Очень рада, что нашла этого врача, своим друзьям рассказала всем об этом эндокринологе, к другому ходить не буду.
Медицинский центр «Частная клиника»-ул. Некрасова, д. 37-А
Не понравилось отношение. Слишком занята другими клиентами по телефону во время моей консультации. Не понятно, почему такая дорогая консультация?! Абсолютно не отличается ничем от обычного эндокринолога.
Медицинский центр «Частная клиника»-ул. Некрасова, д. 37-А
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность заведующей эндокринологическим отделением ЯОКБ Яновской Марие Ефимовне, за чуткое внимание и достойное лечение. А так же всему персоналу отделения за человеческое отношение ко всем больным, находящегося в отделении. С уважением, Акопова Шушана Вагановна.
Областная больница-ул. Яковлевская, д. 7
Была на консультации у врача по поводу диабета. Опытная, внимательная, очень грамотная. Посоветовала препарат, который в поликлинике по месту жительства и не знали. Сахар в итоге нормализовался, вес потихоньку снижается. Консультацией осталась очень довольна, обязательно приду еще к такому врачу! Большое ей спасибо!
Медицинский центр «Частная клиника»-ул. Некрасова, д. 37-А
Ничего хорошего о ней сказать не могу, своеобразный человек. Более того, никогда больше к такому врачу обращаться не буду.
Очень понравилась, грамотный специалист. Была у нее у стационаре. Лечение очень помогло. Лечусь только у нее теперь.
Лучший специалист в области. Все четко объясняет, очень грамотный врач. Большой опыт работы. Очень доволен.
Замечательный врач, поставила редкий диагноз одна в городе! Очень мне помогла, спасла жизнь. Назначила только нужные анализы, ничего лишнего.