Пилюгина Ирина Евгеньевна,эндокринолог - Ярославль
4.5

Пилюгина Ирина Евгеньевна
Ярославль

Стаж 31 год

Пилюгина Ирина Евгеньевна, Ярославль: эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 01.07.2021

(4852) 28-24-43
пр-кт Ленина, д. 8
Тутаевское шоссе, д. 31

• 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
  • 2000

• 1992
    «Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний»
  • 1994
    «Современные вопросы клинической эндокринологии»
  • 2003
    «Актуальные вопросы клинической диабетологии»
    «Клиническая эндокринология с вопросами диабетологии»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась врач. Все понятно объяснила и подобрала лечение. Я пришла с анализами и результатом УЗИ. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Евгеньевне, так как сложно сейчас найти врача, который будет тебя лечить, а не вытягивать из тебя деньги. Приняли вовремя, лишних денег не взяли.
Центр неотложной медицины «Медикор»
Спасибо за отзыв, передадим благодарность Ирине Евгеньевне!
Центр неотложной медицины «Медикор»-ул. Республиканская, 16А
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось то, что врач разъяснила все вполне доступно.
Обратилась в клинику после сдачи анализов с целью назначения лечения.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отклик. Желаем здоровья!
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Была на приеме у Ирины Евгеньевны впервые, пришла с готовыми анализами и УЗИ для решения конкретного вопроса. И рада, что случайно попала именно к этому врачу. Ирина Евгеньевна всё внимательно выслушала, произвела осмотр, видно, что врач заинтересован в помощи пациенту. Поддержу предыдущий отзыв, хотелось бы побольше таких неравнодушных к своей профессии врачей.
«ДНК-клиника»
Благодарим за добрые слова в адрес Ирины Евгеньевны! Желаем Вам здоровья!
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Наблюдаюсь у Ирины Евгеньевны с 2014, очень грамотная, отзывчивая, внимательная, если бы все такие были у нас врачи, то и к медицине у людей было другое отношение.
Больница №9 на Тутаевском 31 (ранее МСЧ «Автодизель»)-Тутаевское шоссе, д. 31
Наблюдаюсь у Ирины Евгеньевны несколько лет. Очень грамотный врач! Всегда внимательно выслушает, направит на необходимые обследования (но не назначит ничего лишнего), изучит полученные данные, посмотрит, есть ли клинические проявления заболевания и только потом решает вопрос о необходимости назначения препаратов в конкретной ситуации. По состоянию все доходчиво на пальцах объяснит, что к чему. И обязательно убедится, что пациент ее правильно понял. И человек потрясающий! Неравнодушная и понимающая! С ней очень приятно общаться, располагает к себе, чутко относится к пациенту и поддерживает его. Таких отзывчивых врачей еще поискать надо. Всегда старается максимально помочь пациенту, делает для этого все возможное, что зависит от нее. Ирина Евгеньевна, спасибо Вам, огромное, за отношение и за все, что Вы для меня сделали и делаете! Я это, правда, очень ценю! Вы даже представить себе не можете, как я Вам благодарна! Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог, верных друзей, побольше хороших дней, приятных моментов и поводов для улыбок. И, конечно, благодарных пациентов. Было бы больше таких врачей, и отношение к медицине было бы гораздо лучше.
Больница №9 на Тутаевском 31 (ранее МСЧ «Автодизель»)-Тутаевское шоссе, д. 31
Посетили врача Сентябрь 2018
Я пришла на консультацию с готовыми результатами обследования, то есть с собой у меня были УЗИ и анализы. На мой взгляд, Ирина Евгеньевна не умеет объяснять на доступном языке и владеет теоретическими знаниями, но не может обосновать свои рекомендации. Она назначила мне достаточно серьезные гормональные препараты. Причем она сказала, что показатели гормона могут меняться, но при этом, смотря на результаты анализов, назначила такое лечение. Позвонила другому специалисту и стала консультироваться у него, что-то записывая под диктовку. Я, приходя на платную консультацию, рассчитывала получить помощь, но в итоге осталась не довольна приемом.
Здравствуйте!
Для нас очень важны удовлетворенность качеством оказания услуг и мнение каждого пациента. Мы поддерживаем высокий уровень оказания медицинской помощи и реагируем на замечания. Чтобы мы могли детально разобраться в причине Вашей неудовлетворенности, убедительно просим Вас позвонить в центр и оставить контактный номер телефона. С Вами обязательно свяжутся главный врач или заместитель главного врача по клинико-экспертной работе.
Пилюгина И. Е.
Уважаемая пациентка. Вы обратились с конкретной задачей,которую Вам надо решить в ближайшие 2 недели. Согласно представленным анализам я не могла дать Вам положительного результата и предстоящее мероприятие не в нашем городе было бы отложено на неопредеоеный срок. Я Вам обьяснила,что анализы данных гормонов могут колебаться в зависимости от даже элементарных вещей:плохого сна накануне,занятий в спортзале,стресса.. В таких ситуациях мы предлагаем пересдать и посмотреть в динамике при соблюдении этих правил и ,действительно,наблюдаем. Но у Вас этого времени не было и я позвонила специалисту другого профиля(не своего),экономя Ваше время и денежные средства,чтобы помочь Вам в данной ситуации,записывать мне при этом,как врачу с 30 летним стажем,нет необходимости. Очень жаль,что искреннюю заботу о Вас и желание помочь Вам,Вы приняли за неуверенность. Впрочем,у каждого человека всегда есть выбор ,,равно,как и у Вас. Думаю,что ни один специалист моего профиля не смог предложить Вам другого выхода ,учитывая временные рамки,в которые Вы поставлены для осуществления Вашего мероприятия. Я Вам искренне желаю удачи в предстоящем событии.
Посетили врача Июнь 2018
В принципе мне понравился глубокий и всесторонний подход доктора ко мне. Могу отметить то, что с ней было довольно приятно общаться. Она все мне разъяснила и пока отправила на дальнейшее обследование. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации. Высоко оцениваю ее профессионализм. Обязательно еще к ней приду.
Медицинский центр «Медикал Форте»-ул. Нахимсона, д. 18
Хожу к ней в поликлинику по месту жительства, так как альтернативы нет (в поликлинике). Не важно на сколько возьмешь явку, сверх ну час-то минимум просидишь, а почему?! Заходишь к ней на прием, она может поговорить о потерянных ручках, с медсестрой о погоде, кто-то зашел свой и с ней что-нибудь обсудит. В итоге, пациенту - 5 минут внимания, 35 минут на все остальное. По-существу назначила лечение, от которого через неделю стало плохо, пришлось сходить платно к другому более грамотному врачу в ЖД поликлинику на Суздалке, которая и назначила то, что надо! Сто раз задумайтесь, если собираетесь идти к ней!
Наблюдаюсь у доктора Ирины Евгеньевны Пилюгиной уже несколько лет. Таких бы врачей побольше! Всегда внимательно выслушает, вникнет в суть проблемы - никогда не останется равнодушной к любой жалобе. Сколько требует проблема времени - столько доктор ею и занимается! Поэтому посидеть лишние полчаса в очереди - это не проблема. Понятно, что время, отведенное для пациентов совсем не велико. Отдельно хочу похвалить медсестру Катю. Вся работа проходит четко, без сбоев. Всегда аккуратно выписаны все рецепты и направления. А ведь у Кати такое огромное количество препаратов и инсулинов! Я очень рада, что в нашей поликлинике работают такие грамотные специалисты и душевные люди!
Медицинский центр «Медикал Форте»-ул. Нахимсона, д. 18
Понравилось
Ужасный врач! Вечно недовольная, злая! Работает в поликлинике автодизель + по совместительству в частных, видимо, устает, но денег тоже хочется... Медсестра, сидящая с ней, молоденькая подпевает под ее дудку, тоже строит из себя, типа, умную... Явочек вечно нет, прием на одного человека 40 минут... Это просто кошмар, ребята. Летом одна бабулька сидела в очереди, пока ждала, ей аж плохо сделалось, бедняжку увели к терапевту и вызвали скорую. Никому не советую этого врача!
Не понравилось
Все.
Понравилось
Очень благодарен врачу Пилюгиной Ирине Евгеньевне! Внимательно выслушала, послала сделать нужные анализы. Удивило то, что в отличии от других врачей, Ирина Евгеньевна занималась со мной 40 минут, терпеливо выслушав. После проведённых анализов сахар начал снижаться на глазах. Больше спасибо за профессионализм и чуткое отношение доктора! Посоветую друзьям и знакомым.
«ДНК-клиника»
Спасибо за высокую оценку работы доктора Пилюгиной Ирины Евгеньевны!
Крепкого Вам здоровья!
-1.0 плохо
Побывал на приеме. Остался крайне недоволен! Во время приема разговаривала не то со мной, не то со своей коллегой, то про театру, то про лекарства. В итоге: провел 40 с лишним минут в кабинете. Никаких конкретных рекомендаций не получил. Как же все-таки мне лечиться, так и не понял. На бумажке черкнула название дорогущих таблеток, отправила сдать кровь. Когда следующий прием, не сказала. Просто ушла в отпуск. Вот такое отношение к пациентам! Такое ощущение, что не работает, а просто отсиживается или просто устраивает свою личную жизнь. Никому не рекомендую идти на прием к Пилюгиной!
Уважаемый пациент!
В ДНК-клинике определены правила приема пациентов. Главная цель ДНК-клиники - грамотная профессиональная постановка диагноза, определение лечения и внимательное отношение к пациенту. Врач на приеме профессионально работает с пациентом и не имеет права отвлекаться на не относящиеся к лечебно-диагностическому процессу вопросы.
Пожалуйста, укажите дату приема и название клиники, в которой Вы получили консультацию у данного врача. ДНК-клиника обязательно проанализирует представленную Вами информацию и примет необходимые меры для защиты прав пациентов.
-1.0 плохо
Попал на прием к этому врачу и не скажу, что остался доволен, толком ничего не посоветовали, только сказала, что я всё делал неверно, лекарства пью не те, доза не такая и т.д. А это все были рекомендации врача, у которого наблюдался до неё. Врач постоянно отвлекалась и за полчаса приема по телефону поговорила раза 4. Остались негативные ощущения, друзьям и знакомым не посоветую.
«ДНК-клиника»
Уважаемый пациент! Мы всегда стремимся оказывать услуги качественно! Сообщите, пожалуйста, когда Вас консультировал данный врач и в какой клинике. Спасибо.
Я очень признательна врачу Пилюгиной, которая взялась меня вести. Она наблюдала меня по поводу нарушения гормонального фона. Прежде всего попросила пройти обследования и сдать кое-какие анализы, мне было несложно, тем более я понимала, что без этих нехитрых действий, врач не сможет поставить точный диагноз. Ирина Евгеньевна изучила все досконально и прописала терапию. Мне это помогло, гормоны на данный момент в норме, мое самочувствие хорошее. Приятно, что врач была так серьезна и внимательна, я чувствовала ее поддержку, это очень важно.
«ДНК-клиника»
Спасибо Вам за добрые слова.
По совету своего участкового терапевта недавно сходила к эндокринологу, проверила щитовидку и оказалось, что всё далеко не в порядке. Теперь наблюдаюсь у доктора Пилюгиной, она грамотный и ответственный доктор. Каждый раз спокойно всё объяснит, рассудит, выпишет хорошие лекарства. На гормоны меня садить не торопится, говорит, что организм может еще справиться. Я ей очень благодарна за это, потому что сколько слышала, вечно врачи торопятся подстраховаться и назначить что посильнее. А гормональных я всегда боялась. Так что глядя на отношение Ирины Евгеньевны, к ней у меня беспредельное доверие и такая же благодарность. Я очень рада, что отказалась идти к эндокринологу в поликлинику и записалась в «Медикор» к Пилюгиной. Всем этого врача советую.