Сипилина Татьяна Алексеевна,кардиолог, терапевт - Ярославль
5.7

Сипилина Татьяна Алексеевна
Ярославль

Сипилина Татьяна Алексеевна, Ярославль: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-24-43.

Обновлено 04.12.2019

Кардиолог — от 1000₽ Терапевт — от 800₽ / на дом — от 1600₽
ул. Республиканская, 16А
(4852) 28-24-43

Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Сипилина Татьяна Алексеевна
Понравилось
Доктор Сипилина приходила к на дом. Она к нам приходит уже не в первый раз, у меня муж после операции, делали шунтирование и он периодически сдает анализы, специалист все смотрит и делает корректировки по лечению. О Татьяне Алексеевне у нас сложилось очень хорошее мнение, поэтому мы ее и вызываем к себе. Специалист все понятно объясняет и мне нравится, что это она делает в доступной форме, она выслушивает и прислушивается. По нашему мнению, Татьяна Алексеевна - компетентная доктор. Лечение супругу подходит, но изначально это все назначали в больнице, а сейчас это поддерживающая терапия. Мужу нужно раз в три месяца сдавать анализы, проверять, как у него и что, примерно также мы и обращаемся к этому кардиологу, потому что дома удобнее, можно подольше пообщаться. На вопросы специалист отвечает на все, абсолютно. Доктору Сипилиной мы ставим самую высшую оценку! Я могу порекомендовать этого кардиолога к посещению и уже советовала ее.
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Я попала к Татьяне Алексеевне, когда она работала кардиологом в МСЧ ЯЗДА. После стационара пришла к ней наблюдаться. Перенесла ОРВИ с осложнениями на сердце. Результаты обследования были ужасными, и сделаны на ужасно дряхлых аппаратах. Татьяна Алексеевна грамотно назначила дообследование, дополнительную консультацию в обл. больнице. Ничего страшного не подтвердилось. Оказалось, что я могу не только ещё жить, но и родила после всего ребёнка! Очень грамотный специалист. Спасибо ей большое!
Поликлиника №3 на Маяковского 61 - ул. Маяковского, д. 61
Спасла меня от ненужного лечения другого терапевта, распознала аллергию, хотя меня уже месяц пичкали лекарствами от простуды.
Хочется выразить благодарность терапевту Сипилиной Татьяне Алексеевне. Она как никто внимательно осмотрела меня, расспросила о жалобах подробно, выслушала. Направила меня к нужному специалисту, сразу поняла, что мне к неврологу идти. А я сама бы собралась к гастроэнтерологу желудок проверять. Потому что были боли в районе желудка, а оказалось потом, что в районе солнечного сплетения, и виноваты защемления. Лечусь сейчас у невролога и вроде получше. Вот были бы все врачи умными и образованными, как Татьяна Алексеевна, много бы проблем лишних удалось избежать. Радует факт, что теперь знаю хорошего терапевта, к которому всегда можно будет обратиться по болезни.