Ермолович Татьяна Павловна,офтальмолог (окулист) - Ярославль
6.6

Ермолович Татьяна Павловна
Ярославль

Стаж 31 год

Ермолович Татьяна Павловна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 23.03.2022

Офтальмолог (окулист) — от 1300₽
(4852) 28-14-88

• 1998 — н. в.
    ООО МПФ "ИДЕАЛ"
    Врач-офтальмолог высшей категории, специалист по лазерному лечению сетчатки, специалист по глаукоме и катаракте, специалист по ОСТ.⠀

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Дорожная больница на Суздальском (РЖД-Медицина), г. Ярославль (офтальмология)
  • 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

«Лазерная хирургия», Научно-образовательный центр ФГАУ «МНТК »Микрохирургия глаза« им.акад.С.Н. Федорова»

Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую всем своим знакомым обращаться на консультацию к Татьяне Павловне.
Не понравилось
Никаких замечаний.
Огромное спасибо доктору Ермолович Татьяне Павловне. 10 лет я не решалась сделать операции по поводу удаления катаракты обоих глаз, просто боялась, хотя зрение было очень плохое - миопия высокой степени, макулодистрофия обоих глаз, сильное истончение сетчатки, несколько лет назад была прооперирована лазером. Татьяна Павловна очень внимательно выслушала мои опасения по поводу операций, провела осмотр и своим высоким профессионализмом смогла убедить меня в необходимости проведения операций, обрисовав "будущее" для моих глаз, если операции не делать. В течение недели были прооперированы оба глаза доктором Свистуновой Татьяной Владимировной, глубокая благодарность доктору, отзыв оставила. Сейчас окружающее воспринимаю другими глазами, жалею, что не сделала эти операции раньше. Крепкого, крепкого здоровья я желаю Татьяне Павловне, на благо принимаемых ею пациентов! Виноградова Ангелина Ивановна, 77 лет.
Посетили в феврале 2022
Офтальмологический центр «ОфтаКит»-ул. Свободы, д. 91
Проверено (2)
Понравилось
Татьяна Павловна проверила на аппаратах те жалобы, которые я выказала: измерила давление и глазное дно, протестировала на сухость глаза, также проверила зрение. На мой взгляд, меня обследовали на всех аппаратах, на каких было возможно. Доктор понятно всё объяснила и показала, назначила 2 вида лечения каплями, при этом посоветовала что лучше и пояснила почему. На данный момент меня всё устроило. Курс лечения каплями от воспаления рассчитан на 2 недели, а от сухости глаз нужно использовать постоянно. В марте я пойду на повторный приём и буду разговаривать с доктором насчёт очков — надо их носить после лечения или нет. На сегодняшний день мне всё стало понятно. Приём длился около 40 минут. Спешки не было, в этом плане тоже всё прошло нормально.
Я обращалась в связи с сухостью глаз и дискомфортом. Как я поняла, те капли, которыми я пользовалась, не эффективные, поэтому решила сходить к окулисту. К тому же, я уже давно не была у такого специалиста и хотела пройти осмотр. При выборе врача я смотрела на отзывы о клинике, потому что у меня много жалоб на другие медицинские учреждения. Я выкупила препараты и только вчера вечером начала их использовать.
Посетили в феврале 2022
Офтальмологическая клиника «Виста»-ул. Собинова, д. 47а
Проверено (1)
Долго не могла определиться с врачом в Ярославле, ездила после операции много лет в Москву - ситуация у меня неоднозначная. По рекомендации другого офтальмолога посетила Татьяну Павловну и не просто не пожалела, а наконец-то нашла своего врача! Хожу к ней третий год. Доктор очень взвешенно подходит у вопросам вмешательств, подробно всё объясняет, в том числе и риски, и просто интуитивно внушает доверие, что в моем случае бывает нечасто. :) Очень рада, что обратилась к ней!
Посетили в сентябре 2021
Офтальмологическая клиника «Виста»-ул. Собинова, д. 47а
Проверено (1)
Очень грамотный и внимательный врач. Очень помогла мне в реабилитации после лазерной коррекции зрения. Грамотный подход, настоящий профессионал!