Колобова Юлия Александровна,стоматолог - Ярославль
7.1

Колобова Юлия Александровна
Ярославль

Колобова Юлия Александровна, Ярославль: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2020

ул. Доронина, д. 10, к. 2
ул. Свободы, д. 83

• 2002
    Северный государственный медицинский университет

Колобова Юлия Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Самый большой сюрприз мне преподнёс передний коренной зуб (шестерка), который никогда не требовал внимания. У меня было мало времени, сразу сказал это врачу, доктор Колобова успела за 50 минут вылечить кариес, удалить нерв и сделать временную пломбу в большую дырку. Это замечательный результат, с учетом того, что врача я в первый раз видел да еще и с такой "претензией" на время. Благодарен ей и каюсь, теперь буду следить за зубами тщательнее. Очень благодарю доктора за ее высокий профессионализм.
Стоматология «Дентлайн» на Свободы - ул. Свободы, д. 83
Понравилось
Около 10 лет лечусь у доктора Колобовой Ю. А. - очень качественное лечение. 3 года не была. Недавно пришла на прием - всё в порядке, даже делать ничего не пришлось. Никаких неприятных ощущений никогда не было, хотя лечусь без анестезии. Доброжелательное отношение к пациентам, приятная в общении. Рекомендую всем!
Стоматология «Дентлайн» на Свободы
Спасибо за доверие. Будьте здоровы
Стоматология «Дентлайн» на Доронина - ул. Доронина, д. 10, к. 2
Прекрасный доктор. Первый раз на прием к доктору попал 18 лет назад. Если раньше к дантисту ходил 2 раза в год, то теперь появляюсь на приеме у Юлии Александровны не чаще одного раза в два года, да и то, больше по профилактическим причинам и на чистку.
Стоматология «Дентлайн» на Доронина - ул. Доронина, д. 10, к. 2
Юлия Александровна делает качественно, и что очень важно, максимально аккуратно и спокойно. Есть с чем сравнить. Рука очень легкая, даже уколы не больно делает.
Стоматология «Дентлайн» на Доронина - ул. Доронина, д. 10, к. 2
Понравилось
После посещения такого врача остаются только положительные эмоции. Когда сидишь у Юлии в кресле, понимаешь, что ты попал в самые надёжные руки. Я влюбилась в этого доктора с первого взгляда. Это идеал врача! Рекомендую ходить только к ней - надежно обезопасит от всех зубных болей.
Не понравилось
Рекомендую самого лучшего врача. 😘
Отличный доктор! Профессионал своего дела. Хожу именно к этому доктору уже года три. Всё безукоризненно.
Я ходил к этому стоматологу. Ставил у нее три пломбы на зубы после лечения. Всё хорошо делает доктор Колобова. Никаких претензий с моей стороны, только хотел поблагодарить доктора. Пломбы стоят отлично, всё сделано безукоризненно, по внешнему виду их даже сложно отличить от настоящих зубов. Доктор дала гарантию на эти 3 пломбы — полгода. И надеюсь, что они раз в 6 переслужат этот срок. Материал был очень хороший импортный, оборудование всё современное, ну а в компетенции доктора я не хочу сомневаться. Она производит впечатление очень умного и собранного человека, для которого стоматология — это работа по призванию.