Жильцов Алексей Владимирович,челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Челюстно-лицевой хирург
7.3

Жильцов Алексей Владимирович
Ярославль

Жильцов Алексей Владимирович, Ярославль: челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 20.04.2020

ул. Флотская, 15

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1998

Жильцов Алексей Владимирович
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за выздоровление! Три хирурга мне хотели вырвать зуб мудрости. Я очень этого боялась потому, что зуб растёт неправильно. Да и находясь в декрете с маленьким ребёнком, за которым требуется постоянный уход и надзор, я не готова была к данной процедуре. Врач срезал "капюшон" над зубом и зуб более не беспокоит. Всё подробно рассказал и дал подробные рекомендации. Был очень доброжелательным. Буду рекомендовать знакомым и близким!
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Чайковского, д. 47
Выражаю огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу высшей категории Жильцову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Врач, который дарит здоровье и новое качество жизни людям! Дементьев К. В., г. Сергиев-Посад.
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Чайковского, д. 47
Ну, классный врач. После таких врачей перестанешь боятся стоматологов. 21.01.2019 сложное удаление зуба мудрости. Алексей Владимирович, спасибо Вам за Вашу работу.
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Чайковского, д. 47
Единственный врач, который сохранил мне передний зуб (резекция корня из-за кисты). Очень ему благодарна.
Стоматология «Юсодент»-ул. Флотская, 15
Отличный доктор с золотыми руками, настоящий профессионал! Установка 5-ти имплантов прошла замечательно, без отеков и кровотечений. Спасибо за Вашу работу, Алексей Владимирович!
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Чайковского, д. 47
Поставлено врачом 2 импланта, всё отлично! Работает быстро, профессионально, легкий в общении. Рекомендую!
Удаляли зуб мудрости. Был небольшой отек, но врач предупреждал об этом. Сама операция прошла довольно быстро.
Очень мне помог при удалении кисты, сохранил 4 передних зуба! В других местах предлагали удалить зубы. Все зажило быстро и без боли.
Рекомендую, профессионально, аккуратно, без лишних эмоций и с доступными простыми разъяснениями, что, как и для чего.
Алексей Владимирович - мастер своего дела. С первого взгляда завоевал полное мое доверие. Операция прошла идеально. Результат также, идеален.
Понятный доктор, с лёгкими, золотыми руками. Объективный, адекватный, знает своё дело. Рекомендую.