6.7

Сопкова Альфия Раисовна
Ярославль

Сопкова Альфия Раисовна, Ярославль: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2019

пр. Машиностроителей, д. 20

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Сопкова Альфия Раисовна
Замечательный, внимательный врач и хороший человек! Действительно, лучшая из всех педиатров в поликлинике! Как и многие, очень сожалею, что не на нашем участке работает такой профессионал! Сталкиваемся, когда работает на два участка, пока наша в отпуске, и всегда очень довольны!
Детская поликлиника №5 - пр. Машиностроителей, д. 20
Замечательный, внимательный врач! Не раз приходила к нам по вызову! Сталкивалась со многими педиатрами, она лучшая! Очень жаль, что не на нашем участке работает такой профессионал.
Очень профессиональный и внимательный доктор. Очень рады, что на нашем участке теперь такой хороший специалист.
Детская поликлиника №5 - пр. Машиностроителей, д. 20
Очень хороший врач, любит детей и всегда относится с пониманием. Я рада, что на нашем участке появился квалифицированный педиатр. Левахина.
Очень любим нашего врача. Самая заботливая и опытная. Осмотр внимательный, лечение комментирует. Всегда навещает регулярно при высоких температурах, а не просит вызывать самим, как другие.
Альфия Раисовна лечила еще меня, за что спасибо большое. Недолгое время работала на нашем участке и наблюдала моего ребенка. Умница, золотой человек. Профессионал. Жалко, что перешла в другую поликлинику. Спасибо Вам за труд! Рада, что пришла вместо А. Р. тоже хороший педиатр. Алимпиева (Калагаева Таня).
Понравилось
Очень квалифицированный доктор, всем советую! Всегда очень внимательно выслушает и расспросит обо всем подробно. Всегда можно рассчитывать на вежливое общение. Альфия Раисовна уделяет достаточно время всем пациентам. Очень приятная в общении и лучше доктора мы еще не встречали. Мы нашему доктору всегда говорим спасибо за выбор профессии, за внимание, здоровья ей и благодарных пациентов.
Очень хочется сказать спасибо нашему педиатру Сопковой Альфие Раисовне за ее профиссионализм и чуткое отношение к нашим детям.
В этой поликлинике если к кому и идти, так это к Сопковой! Я ей доверяю, она знает, как лечить и что назначать моему ребенку. А то другие врачи часто руками разводят или по стандартной схеме что-нибудь выписывают. Я и сама десять раз уже знаю эти лекарства, выучить успела, так часто болеем. В общем, к Альфии Раисовне обращаемся с сыном и нервы лишний раз не тратим. Только с очередями как всегда беда. Но это то терпимо, самое важное, чтобы доктор был толковый и ребенка не залечил.