вторая
2.5

Тарасова Светлана Николаевна
Ярославль

Нет данных о стаже

Тарасова Светлана Николаевна, Ярославль: дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, запись на приём.

Обновлено 21.04.2019

Тарасова Светлана Николаевна
Огромное спасибо Светлане Николаевне. За помощь, человеческое отношение, быстрое решение проблемы. Настоящий профессионал, и просто очень хороший человек. Спасибо! Доктор очень помогла моему ребёнку.
Детская поликлиника №2 на Добрынина - ул. Добрынина, д. 26
Почему-то врач не записывает прием в карточку, а рекомендации записывает на отдельном листке. Я рекомендации выполнила, мазала мазью ребенку высыпания, все, как мне было сказано на приеме. Когда пришли на повторный прием, то врач спросила, сколько времени мы пользовались мазью. Я объяснила, что где-то дней 10 (ну, может, 2 дня дольше, в общем, роли это не играло, мы должны были показать гранулемы через где-то 2 недели. Так что больше двух недель мазать мазью я точно не стала бы, тем более, что улучшений от нее особенных и не было). На такой мой ответ я увидела такую в свой адрес бурную реакцию: и закатывание глаз, и злобный взгляд, и попытки меня пристыдить (на фоне других каких-то очень супер добросовестных мам). В общем, подтекст был, что вы чуть ли не сама маманя виновата, что ребенок заболел. До этого мы еще по рекомендации этого врача сдали анализ крови, чтобы исключить наличие паразитов как причины заболевания. Паразитов не нашли, и на мои робкие попытки выяснить, что нам дальше делать, может, выяснить, какие еще могут быть причины, я ничего внятного не услышала. К иммунологу нам не надо, туберкулез — не может быть, и т. д. То есть во всем должны были быть виноваты паразиты, но их не оказалось, и другие причины искать не надо. В общем-то, главное - родителя завиноватить, мазь не так мазали, и вообще, что вы хотите, остальные лечатся годами, а вы вот вообще только пришли и П. А. чего лечить, если причины этих гранулем неизвестны, непонятно. Я считаю, надо причины лечить, а не следствие. А причину, видимо, не надо нам искать. Короче, не поход ко врачу, а песня. Я вот думаю, когда же это у нас в стране искоренится. Ну ладно там лечения и обследование нормального не назначили (хотя за этим мы и шли), так еще и завиноватили.
Детская поликлиника №2 на Добрынина - ул. Добрынина, д. 26
Мы записались день-в-день и я пришла под конец ее приема. Бегло осмотрела, но сразу сказала, что их метод это наблюдение (что касается какой-либо сыпи и т. д.) назначила смекту и фенистил. Вроде все прошло и я не пошла на прием. Так она стала мне звонить: "Где Вы, как Вы?" Вообще понравился доктор, адекватная, приятная, на вопросы отвечает охотно.
Детская поликлиника №2 на Добрынина - ул. Добрынина, д. 26
Понравилось
Дочь выздоровела, все пришло в норму, радуемся.
Не понравилось
Холодный взгляд на родителя, злобное отношение к мужчинам.
Врач хороший, но в глазах вопрос как так, дочери доктор понравился, меня загнобили, видимо, было за что, прошло на второй день, до этого были у ***, денег не хватит, чтобы у него вылечиться.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Быстро находит контакт с ребенком. Все подробно объясняет. Назначенное лечение работает именно так как она описывает.
Детская поликлиника №2 на Добрынина - ул. Добрынина, д. 26
Я не знаю зачем такие люди идут работать врачами, человеческого отношения у доктора просто нет. Когда записываешься на приём отказываются вписывать в карточку визит, а когда приходишь без записи в экстренном порядке, то отказывают в приеме. Помочь не смогла, выписывала средства, которые даже детям то не назначают.