Тарасова Татьяна Петровна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Ярославль

Тарасова Татьяна Петровна
Ярославль

Тарасова Татьяна Петровна, Ярославль: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Всего записалось 32 человека

пр-кт Московский, д. 30/1
(4852) 23-10-87

Тарасова Татьяна Петровна
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Ничего не понравилось, все просто ужасно, я в шоке.
Не понравилось
Не понравилось все, что на платном приеме на проспекте Ленина, что в психдиспансере. Наглая, высокомерная, не компетентная. Не пытается даже нормально выслушать, не то, что вникнуть в проблему. Наобум поставила диагноз, который, конечно, не подтвердился.
Ужас.
Ул.Зои Космодемьянской Психдиспансер и пр-т Ленина Веснушки
Понравилось
Приемом довольна, ходила по своей проблеме (раздражительность, усталость, нервные срывы). Врач спокойно выслушала, задавала вопросы. Дала рекомендации. Выписала препараты. Общение было приятным, без напряжения. Начиталась отзывов негативных на сайте и сомневалась идти или нет. Но рискнула и не пожалела.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо Вам за такой замечательный, развернутый отзыв. Татьяна Петровна специалист с опытом работы более 30 лет, ведет работу с детьми и взрослыми. Мы рады, что прием был для Вас полезным.
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Пишу отзыв, чтобы предостеречь родителей детей с особенностями психики. Если кратко, то серьезный диагноз "аутизм", который она нам поставила в одном из частных центров в Ярославле, не подтвердили сразу несколько хороших специалистов Москвы (которые специализируются на РАС). Но страшно другое, свои кривые диагнозы (которые она ставит через одну минуту после первого взгляда на ребенка) подкрепляет рецептом на препарат от шизофрении (!). Речь, кстати, идет о ребенке 5 лет. Особое опасение внушает ее фраза: "У меня на участке аутистов в разы больше, чем у других психиатров". Видимо, идет речь о гипердиагностике. И наверно все лечатся препаратами от шизофрении, что в цивилизованном мире давно уже является преступлением. И в цивилизованном же мире диагноз "аутизм" можно получить только спустя несколько недель после кучи анализов и обследований у разных врачей. Кстати, спустя год обычных занятий в речевом центре и без всяких медикаментов, ребенок почти ничем не отличается от сверстников и не то, чтобы аутизма, даже никаких его черт наши специалисты так и нашли. И вопрос: как бы повлиял ее препарат на психику ребёнка, если бы я ей поверила.
Частная практика
Согласна с предыдущим отзывом, грубая, некомпетентная, бросается диагнозами, нервничает, высокое самомнение, чувство такта отсутствует напрочь. На это можно было бы закрыть глаза, если бы была мега специалистом, но это далеко не так.
Улица Зои Космодемьянской 9
Понравилось
Татьяна Петровна грамотный специалист. Подробно и доходчиво объяснила курс лечения, подсказала методы и способы занятий с ребёнком. Быстро нашла подход к больному. Создала с ребёнком и мамой доверительные отношения. Но главное - результат. Ребёнок посещает школу, общается со сверстниками. Огромное спасибо доктору!
Детская поликлиника №2 на Добрынина - ул. Добрынина, д. 26
Как врач, возможно и хорош, как человек - нет! На приеме были один раз и большего не хочется. Очень грубый человек, говорит, как думает и знает все сама, других мнений и знаний для нее нет. Не учитывается развитие ребенка от рождения, и как развивался ребенок до ее приема. Назначение медикаментозных препаратов весьма сомнительно, т. к. эффективность их не доказана. В общем, работа по шаблону, индивидуального подхода нет. Видимо высокое самомнение мешает компетентной работе для всех!
улица Зои Космодемьянской 9