Паращенко Алексей Федорович,малоинвазивный хирург, флеболог, хирург - Ярославль
7.6
7.0

Паращенко Алексей Федорович
Ярославль

Паращенко Алексей Федорович, Ярославль: малоинвазивный хирург, флеболог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-30.

Обновлено 21.11.2020

ул. Слепнева, 37
Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽
(4852) 69-52-30
ул. Яковлевская, д. 7

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Ярославская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Паращенко Алексей Федорович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратился к доктору по поводу сильных болей в левой голени. Врач внимательно изучил мой случай и направил на лечение в стационар. Причем лично содействовал в скорейшей госпитализации. Теперь, после успешной операции, хочу выразить Вам огромную благодарность за чуткое отношение к клиенту и личное участие. Огромное спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательный доктор, который смотрит на проблему комплексно. Алексей Федорович помог найти бережный подход к лечению, который изменил качество жизни. Обращалась не по одному вопросу, и буду общаться еще, если потребуется. Алексей Федорович - тот редкий доктор, которых теперь мало. Врачи сегодня видят перед собой пациента с его финансовыми возможностями, а не человека с проблемой здоровья.
Не понравилось
Все понравилось. Рекомендую со всей ответственностью и благодарностью!
Большой спасибо за ваше дело, дорогой доктор!
Поликлиника №1 Дорожной больницы - ул. Чехова, д. 34
Прекрасный врач! Прекрасный человек. В октябре проводил мне ангеографию головного мозга. Самые прекрасные впечатления, внимательный, спокойный, улыбчивый человек (хотя улыбка была под медицинской маской), но его глаза выдавали улыбку. Дай Бог Алексею Фёдоровичу счастья, и здоровья. Ведь он так же дарит своим пациентам счастье своим добрым отношением, и здоровье своим профессионализмом.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Удаляла большую родинку на брови, просто фантастика! Аккуратно, качественно, очень чуткий, внимательный врач!
Поликлиника №1 Дорожной больницы - ул. Чехова, д. 34
Очень хороший доктор! Удаляла родинки у него уже несколько раз. Всегда внимательный, спокойный, знающий. Теперь советую друзьям. В целом отделение, кстати, понравилось, здоровая атмосфера, доброжелательное отношение.
Понравилось
Спасибо доктору за квалифицированную помощь! Обратился по поводу удаления родинок. Внимательный, грамотный, отзывчивый и очень вежливый специалист, всегда на связи, благодаря которому моё самочувствие значительно улучшилось. Теперь всем знакомым советую этого доктора. Всех благ Вам, Алексей Фёдорович!
Понравилось
Я долго не решалась удалять атерому на молочной железе - боялась последствий хирургического вмешательства. Но она росла и начала беспокоить меня. Пройдя обследование, я стала искать врача, которому можно доверить такое деликатное и серьёзное лечение, к тому же владеющего лазерным методом удаления. По отзывам знакомых врачей пришла на приём к Паращенко Алексею Федоровичу. Очень внимательный, мне рассказал о самой процедуре удаления атеромы, о послеоперационном лечении. Операции боялась, конечно. Он делал всё настолько профессионально, быстро. Укола анестезии я почти не почувствовала. Атерома была достаточно большая и заметно вытянула кожу. Врач очень старался, работал, как ювелир, особенно когда накладывал швы. При этом ещё и морально поддерживал меня. В итоге я не поняла, что на операции была, как будто отдохнула, ещё и настроение поднялось. Отдельное спасибо ассистентке - хирургической медсестре Луизе за её отличную работу и за оптимизм. Вместе они просто замечательно работают. У меня ни разу не было такого чувства после посещения врача, как благодарность и даже желание попасть к ним снова. Жаль, что мы по хорошему поводу к врачам не ходим, а только с проблемами. Швы Алексей Федорович своей лёгкой рукой удалил так же абсолютно безболезненно. Операция была 11.07, сегодня, спустя 20 дней, почти не видно шрама, кожа в месте операции ровная. Думаю, что скоро совсем забуду, что у меня была проблема. Алексей Федорович, спасибо большое Вам! Вы хороший профессионал, по достоинству ценимый коллегами и пациентами (убедилась на собственном опыте). Желаю Вам здоровья и благополучия во всем. Рекомендую Алексея Федоровича всем людям, которым необходима помощь врача-хирурга! Отличный доктор!
Поликлиника №1 Дорожной больницы - ул. Чехова, д. 34
Понравилось
Отличный доктор. Внимательный. Операцию провёл идеально. Всё доступно объяснил. Очень отзывчивый. Оставил номер рабочего сотового для связи на случай возникновения каких-либо вопросов. Первый раз попал к нему случайно. Несколько раз после этого к нему обращался, и если понадобится хирург, то обращусь только к нему.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Фёдоровичу! К врачам обращаюсь крайне редко и, дай Бог, чтоб на пути каждого встречались такие профессионалы. Благодарю Вас!
Очень внимательный и грамотный специалист. Всем знакомым советую теперь обращаться к Алексею Федоровичу. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность за проведённую работу! Алексей Федорович очень внимательный, заботливый к пациенту, вежливый, знает свое дело. Таких бы врачей да побольше! Всем рекомендую этого специалиста. Спасибо Вам за проведенное лечение по удалению родинок. Я осталась довольна. Здоровья Вам, Вашей семье, благодарных пациентов и успехов на работе!
Выражаю благодарность и поздравляю с наступающим Днем защитника отечества профессионала высокого класса Паращенко Алексея Федоровича! Легкая рука и обаятельная улыбка - выздоровление гарантировано! Здоровья и легких пациентов!
Обращалась к Алексею Федоровичу по поводу удаления родинок, показал себя внимательным, грамотным специалистом. Отправил на биопсию. Сама миниоперация под местной анестезией не вызвала дискомфорта, назначил препараты для заживления ранок. Результатом осталась довольна, рекомендую.
Я поражена количеством сертификатов у Паращенко! Но две недели гонял меня по врачам по пустяковому вопросу и, назначив операцию, отказался ее провести, создав негативное к себе отношение. Не советую обращаться к врачам, которые делают себе рекламу. Судим по делам. Отклики врачей те же.
Хирург на 5+. Работает от души, внимательно относится к каждому пациенту. Опытный, обладает большим количеством знаний по своей специальности.
Замечательный врач. Побольше таких врачей. Очень отзывчив, внимателен, внушает доверие к себе и оптимизм на выздоровление.
Очень хороший доктор, отнёсся с пониманием, профессионально провёл обследование, очень ему благодарна!