Шошина Инна Альбертовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Ярославль
Детский гастроэнтеролог
7.3

Шошина Инна Альбертовна
Ярославль

Шошина Инна Альбертовна, Ярославль: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-86.

Обновлено 01.05.2021

Педиатр
  • 1996 — 2006
    Клиническая больница №8
  • 2006 — 2017
    НУЗ “Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАО ”РЖД”

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1992
    Детская больница, г. Ялта
  • 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Заболевания пищевода
    Болезни поджелудочной железы
    Диагностика и лечение заболеваний тонкой кишки

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское общество по изучению печени (РОПИП)

Шошина Инна Альбертовна
-0.8 плохо
Пришла на приём после недели острой боли в желудке и кишечнике. С анализами крови, по которым другой специалист поставил диагноз: "Перегиб желчного пузыря". На приеме слушала о последствиях ковида у ребёнка. В итоге я рассказывала, чем лечила свои последствия. Также мне сказали, что ничего страшного в этом диагнозе нет. Нужно проглотить зонд, можно сделать УЗИ и один анализ крови. В своё время сдавала кучу анализов, чтобы понять, что с желудком, а тут всего один анализ крови. По итогу прописали "Омез", который я и так пила до этого. Из рекомендаций: питаться только продуктами, приготовленными на пару. Хотелось просто встать и уйти с приема. Считаю, что деньги выброшены на ветер. Никакой помощи по итогу не получила. И не думаю, что назначенные анализы что-то изменят. Такое ощущение, что медицина остановилась лет 15 назад и ничего нового у нас не придумали.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Очень грамотный, квалифицированный специалист.
16 мая 2019 г. обратилась к Инне Альбертовне Шошиной. Прошло 8 месяцев, лечение показало себя превосходно. Очень грамотный, квалифицированный специалист, всё объясняет подробно, деликатно и терпеливо. На консультации чувствуешь себя комфортно. Всем рекомендую. Ирина С.
Медицинский центр «МедЭксперт» на Радищева-ул. Радищева, д. 41
Посетили врача Июнь 2019
На прием обращался непосредственно я. Впечатления у меня остались все самые хорошие. Общаться с Инной Альбертовной было очень приятно! Все что доктор объясняла, мне было вполне понятно. Ходил я первый раз к ней, решил посетить гастроэнтеролога, чтобы проконсультироваться. У меня жалоб не было, просто кое-что хотелось уточнить. Врач назначила пройти обследование, направила меня на УЗИ. Прием вовремя начался. Шошина И.А., показалась мне очень обходительной и вежливой женщиной. Лишнего специалист ничего не назначила, как я считаю. Ходил к врачу насчет печени, врач ответила на все вопросы, которые были у меня. Также мне нужно будет обратиться повторно к ней. Смогу порекомендовать доктора, если меня спросят.
Диагностический центр «Томоград»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим мнением наших пациентов о работе клиники.
Желаем Вам здоровья!
Диагностический центр «Томоград»-пр-т Толбухина, д. 8/75
Была на приёме у И. А., врач приняла очень дружелюбно, было комфортно на приёме. Также очень грамотный специалист, изучает внимательно проблему, отвечает на все вопросы, всё объясняет подробно. Всем рекомендую.
Диагностический центр «Томоград»
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь, если будет что-то беспокоить. Желаем Вам доброго здоровья!
Диагностический центр «Томоград»-пр-т Толбухина, д. 8/75
Инна Альбертовна спасла мне сына. Когда мы обратились с болями в области желудка, она после первичного осмотра сразу сказала, что это инфекция. Назначила необходимое обследование, помогла лечь в стационар. Вся наша семья ей очень благодарна. А с сыном к ней пришли, потому что я сама перед этим у нее лечилась, и мне лечение помогло.
Диагностический центр «Томоград»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы получили квалифицированную помощь. Обязательно передадим Ваши слова доктору!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему сыну!
-1.0 плохо
Была у врача 4 раза на приеме. Лечение мне не помогало, о чем я говорила ей. Да, она очень внимательно смотрит пациентов, но я обратилась к другому гастроэнтерологу, лечение было назначено совсем другое и мне помогло. Больше не пойду к ней и советовать не буду.
Диагностический центр «Томоград»
Мы признательны Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, ФИО и дату Вашего посещения клиники.
Диагностический центр «Томоград»-пр-т Толбухина, д. 8/75
Была на приема у Шошиной И.А. Назначила дополнительное лечение. Как лечащего врача - рекомендую. Спасибо!
Диагностический центр «Томоград»
Спасибо за Ваш отзыв! Слова благодарности обязательно передадим Инне Альбертовне!
Диагностический центр «Томоград»-пр-т Толбухина, д. 8/75
Инна Альбертовна очень внимательный и опытный специалист. Очень внимательно выслушала, после чего подробно расписала курс лечения, грамотно подобрав необходимые лекарства. Замечательный доктор! Очень рекомендую, как врача профессионала!
Диагностический центр «Томоград»-пр-т Толбухина, д. 8/75
Очень приятный, вежливый и внимательный врач! Приём шёл тщательно и без спешки. Внимательно выслушала.
Посетили врача Июль 2018
Врач компетентный. Она сразу понимала, о чем я ей говорила. Было очень приятно, что выслушала. Назначила лечение. У меня хронический гастрит. Есть еще один нюанс. Она отправила меня, изначально, на обследование. Не просто так. Отношение ко мне было отличное. Не такое, как в обычных больницах. Инна Альбертовна отзывчивый и замечательный врач.
Посетили врача Июль 2018
Внимательный доктор. Чувствуется, что профессионал. Знает нюансы не только своей работы, но и разбирается в других областях. Не предлагает миллион лекарств. Сама говорит, что не нужно лишних назначений, если диагноз не установлен. Предложила консультацию у другого специалиста и выписала медикаменты. Не навязывает свои услуги, что в нынешних реалиях вдвойне приятно. Располагает к себе. Я бы обратилась снова.
Посетили врача Июнь 2018
Шошина Инна Альбертовна хороший доктор. Могу отметить ее доброжелательное ко мне отношение. Она хорошо меня проконсультировала, провела обследование, поставила диагноз и назначила лечение. Считаю, что она врач высшей категории. Приду к ней снова обязательно.
Посетили врача Июнь 2018
У Шошиной Инны Альбертовны мы были на приеме уже 2 раза. Она дала ряд рекомендаций и назначила лечение. Уже помогает. Думаю, что врач профессиональный. К своим пациентам она относится внимательно и хорошо. При необходимости, обращусь к ней снова. Могу рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2018
Инна Альбертовна достаточно подробно и понятно провела мне консультацию, не торопится и все объясняет. Отмечу ее внимательное отношение к пациенту. Был проведен первичный осмотр. Надеюсь на профессионализм специалиста. Сейчас продолжаю обследование и буду еще обращаться.
Посетили врача Май 2018
Все было хорошо. Полностью доволен. Обратился в первый раз, нашел врача по положительным отзывам. Было назначено лечение, даны рекомендации и меня отправили на дополнительные обследования. С понедельника собираюсь начать лечение. Понравилось, что когда Инна Альбертовна принимала, то все мои документы внимательно изучила, не торопясь. Не было спешки. Могу рекомендовать доктора.
Посетили врача Май 2018
Прием прошел обыкновенно, приняла Шошина Инна Альбертовна вовремя, назначила лечение, все разъяснила, рассказала, выслушала внимательно. Но мои боли не прошли, возможно еще прошло мало времени и результат от лечения будет. В целом все хорошо, ничего плохого сказать не могу.
Посетили врача Май 2018
Считаю, что Инна Альбертовна очень внимательный и опытный специалист. Во время моего приема она меня хорошо выслушала, провела мне осмотр и пока назначила предварительное лечение. Я попросила выписать ее не дорогие лекарства, а простые и она все сделала. У меня еще будет повторная консультация после дополнительного обследования.
Посетили врача Апрель 2018
Инна Альбертовна - замечательный врач. Очень вежливо и внимательно относится к пациенту. На консультации я получила всю необходимую информацию от доктора. Мне было уделено достаточно времени. Инна Альбертовна назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Оно еще не закончено и я еще приду на прием к доктору. Рекомендую Инну Альбертовну.
Посетили врача Апрель 2018
На мой взгляд, Инна Альбертовна очень внимательный и аккуратный доктор. Она довольно спокойно меня выслушала и ответила на интересующие меня вопросы. Предоставила мне также дополнительную информацию. Дала мне рекомендации и выписала лекарства, стоимость которых достаточно приемлема. Все подробно мне объяснила по препаратам, рассказала как правильно их принимать. В целом, мне все понравилось.
Посетили врача Март 2018
Положительный отзыв об Инне Альбертовне. Прием прошел хорошо. Доктор хороший, внимательный. Сразу назначила лекарства и диагностику. Я уже начала лечение и сейчас мы в процессе. Поддерживаю с доктором связь. Обращалась впервые. Прием начался без задержек и продлился достаточно.
Посетили врача Март 2018
Все отлично. Доктор замечательный. Консультация у Инны Альбертовны началась чуть пораньше, чем было назначено. Она подходит к каждому клиенту очень внимательно. Выписала лечение, дала советы и рекомендации по правильному питанию. Очень добрый доктор. Не огрызается, как некоторые врачи. Рекомендую.
Посетили врача Март 2018
На первичном приеме у доктора мне все понравилось. Она вполне достаточно времени уделила мне на консультацию. Направила меня на дополнительное обследование и дала рекомендации. При этом, она была очень доброжелательна по отношению ко мне. Думаю, что после курса лечения, я снова ее посещу.
Желаем Вам крепкого здоровья
Очень внимательный и неравнодушный доктор. Назначила все необходимые обследования и анализы, грамотное ведение лечения. Спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья
Посетили врача Январь 2018
Шошина Инна Альбертовна вполне нормально провела прием. Меня выслушала, все объяснила, сделала ряд рекомендаций и развеяла мои сомнения. На прием уделила достаточно времени, меня не торопила и хорошо осмотрела все. В целом осталось положительное впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Гастроэнтеролог Шошина И. А. приветлива, доброжелательна, объясняет проблему подробно, профессионально. Лечусь у неё давно и успешно. Нуждающимся в лечении рекомендую. Корнеева Н. И.
Диагностический центр «Томоград»
Была первый раз на приёме у Инны Альбертовны в центре "Томоград". Врач очень внимательный и грамотный, с большим опытом. Ответила на все вопросы, продуманно были назначены необходимые обследования и анализы. Схема лечения была подробно расписана и чётко изложена. Самое главное, что не было равнодушия у врача, а это сейчас редко. Очень рекомендую, как замечательного врача-гастроэнтеролога!
Диагностический центр «Томоград»-пр-т Толбухина, д. 8/75
Отличный, очень внимательный врач. Грамотно подходит к лечению. Препараты назначает по приемлемой цене. Всем рекомендую.
Диагностический центр «Томоград»
Очень квалифицированный и внимательный врач. Пациентов помнит. Дорогие лекарства по возможности не назначает.
Врач хороший, молодец.
Спасибо за Ваш отзыв!