Маркова (Блинова) Юлия Васильевна,невролог - Ярославль
7.5

Маркова (Блинова) Юлия Васильевна
Ярославль

Документы проверены

Маркова Юлия Васильевна, Ярославль: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 15.03.2022

ул. Чкалова, 20Б
Невролог (от 18 лет) — от 1000₽
(4852) 28-03-55

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, позитив.
Не понравилось
Всё понравилось.
Добрый день! Данного специалиста посещала мама 12.03.2022. У неё множество заболеваний (диабетическая полинейропатия, больной позвоночник, нарушение мозгового кровообращения). Юлия Васильевна внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, назначила лечение. Сейчас проходит медикаментозное лечение. Судить ещё рано по эффективности лечения, т. к. только начали лечение, но данного специалиста рекомендуем. Внимательна, доброжелательна, внушает доверие, после приёма получили позитив и надежду хотя бы не на полное выздоровление, т. к. все болезни хронические, но как минимум на улучшение качества жизни.
«ДНК-клиника»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктора Маркову я посетила впервые, выбрала по ранней записи. Приём прошел нормально, но эффект от лечения пока ещё не поняла. У меня была консультация, с собой брала результаты анализов. Врач провела осмотр при помощи молоточка, измерила давление. Юлия Васильевна поставила примерный диагноз, сказала, что нужно ещё дообследоваться. Симптомов было много: затруднённое дыхание, головокружение. Специалист прописала таблетки, дополнительных рекомендаций не было. После обследования мне нужно обратиться к ней повторно. Юлия Васильевна мне показалась доброй и понимающей, всё выслушала, от проблемы не уходила. Она располагает к себе и заинтересована в том, чтобы помочь. На приёме мне было комфортно, не пожалела, что её посетила. Минут 10 была задержка, но это некритично, там был другой пациент. Мне уделили минут 20, наверное, было достаточно, на все вопросы ответили. Этого специалиста я бы порекомендовала.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв. Желаем успешного лечения.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Внимательное, тщательное изучение моих жалоб. Очень компетентное их объяснение. Назначение соответствующего лечения. Моральная поддержка и эмпатия! И никакого к.м.н. нет у врача, а знание вопроса - отлично!
Сильные головные боли и пугающие блестящие линии в глазах.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв и рекомендации! Рады, что вы получили реальную помощь, оценили высокую профессионализм и человеческие качества доктора! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Врач хороший, мне помогла справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души ее поблагодарить и сказать большое спасибо! На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, которая еще к тому же не обделена личными качествами.
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
На мой взгляд, Блинова Юлия Васильевна, грамотный специалист. Она очень компетентна во всех вопросах и у меня нет никаких сомнений, что этот доктор является профессионалом своего дела. Мне она помогла и поэтому я рекомендую ее и вам.
Посетили в июне 2017
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень внимательная и приятная, очень довольна, что попала к ней на приём, производит впечатление грамотного и квалифицированного врача, который понимает, о чем говорит. Я сейчас заканчиваю лечение и очень ей благодарна, все проходит успешно. Ещё очень понравилась манера вести приём - все по существу, ни на что постороннее не отвлекалась. Всем, у кого проблемы со спиной, очень советую этого врача!
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший невропатолог. Много лет боролась с периодическими головными болями и головокружениями. Обращалась в районную поликлинику, сначала что-то выписывали-назначали, потом, когда ничего не помогло, врачи вообще сказали, что я все выдумываю. Пришлось идти в частную клинику, друзья посоветовали обратиться к Блиновой Ю. В. Обратилась и не пожалела, в настоящий момент проблема решена, буквально за 3-4 недели.
Проверено (1)
Отличный доктор, настоящий специалист своего дела, великолепный профессионал. Только так могу охарактеризовать Юлию Васильевну. Обратился с проблемами в пояснице: боли, согнуться/разогнуться не мог, уже боли в ногу стали отдавать. Спасибо огромное Юлии Васильевне, помогла, приняла и назначила лечение. Через две недели уже ощущался огромный прогресс.
Лечусь у Юлии Васильевны и должна сказать, что с доктором мне повезло. Чему я очень рада, и готова советовать этого врача всем, кому нужен толковый невролог. Она определила, в чем причина моих болей и головокружений. Прописала хорошее лечение (а таблетки помогла подобрать такие, какие мне по карману) и направила на массаж. Спасибо уважаемому доктору за такое человечное отношение! Приятного лечиться у грамотного и отзывчивого доктора.