Зайцев Сергей Вячеславович,гастроэнтеролог - Ярославль
0.8

Зайцев Сергей Вячеславович
Ярославль

Зайцев Сергей Вячеславович, Ярославль: гастроэнтеролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 03.11.2019

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1600₽
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55
Гастроэнтеролог — от 2000₽
ул. Свободы, 46
(4852) 28-02-35
Рыбинск, ул. Карякинская, д. 56.
ул. Харитонова, д. 4
Рыбинск, ул. Чкалова д. 21
ул. Яковлевская, д. 7

• 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Зайцев Сергей Вячеславович
Нет
Не понравилось
Была в октябре этого года на приеме Зайцева С.В. в г. Рыбинске, в "Достоинстве". У меня обнаружили камень в желчном пузыре. Стоял вопрос, что же дальше делать: рассасывать препаратами или удалять. Данный врач очень [...] подошел к данному вопросу, типа ну хочешь оставляй и ходи дальше, если хочешь, удаляй, а хочешь, вот тебе выпишу препараты - рассасывай. Впоследствии узнала, что такими препаратами нельзя пользоваться, велик риск перитонита. В общем, очень непрофессионально. А прием дорогой очень.
Медицинский центр «Достоинство»
Екатерина Дмитриевна, нам очень жаль, что Вам не понравился прием у нашего доктора. Доктор порекомендовал Вам обратиться к хирургу, мы верим что у Вас получится найти доктора который поможет Вам разобраться с Вашим заболеванием.
Медицинский центр «Достоинство» - ул. Чкалова д. 21
Посетили врачаОктябрь 2017
У данного врача была по знакомству. Советовали как лучшего специалиста в городе. Обратилась я к нему в 19 лет, с очень странными симптомами. Врач посмотрел все анализы. Ничего не понял, да, он так и сказал. Выписал определенный перечень лекарств, один из которых "Хилак форте", содержащий лактобактерии (у меня непереносимость лактозы). И добавил: "Парень есть? Нет? Вот появится и все пройдет!" После чего я обратилась в районную поликлинику, где мне выписали гору анализов и антибиотики (чего не сделал этот врач)! Ни в коем случае не обращайтесь к нему.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Не понравилось
Соглашусь со всеми отрицательными отзывами относительно врача Зайцева. Мой муж был у него на приёме в областной больнице с целым букетом проблем. В итоге никаких анализов, исследований, просто таблетки. Конечно, мы будем обращаться к грамотному и внимательному гастроэнтерологу, которым Зайцев не является.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Хам, да и только. Знаний никаких. Советов полезных никаких. По его ошибке чуть аппендицит не вырезали. Консультация была платная. После посещения этого "господина" создается впечатление, что у нас в Ярославле вообще нет профессиональных гастроэнтерологов. Ведь он занимает одну из высших ступенек. Очень хочется, чтобы руководство здравоохранения более внимательны были к данному специалисту.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
*** Не стоит тратить время и силы, а в особенности деньги (!) на этого горе-специалиста, если, конечно, не желаете послушать хамское обращение к себе ***! Ничего по состоянию здоровья не сказал, выгнал из кабинета отказав в консультации.
Нет
Не понравилось
Была на приеме у этого врача в декабре 2014 года в консультативной поликлинике ГБУЗ ЯО ОКБ, давно хотела написать отзыв, времени не хватало, до сих пор не могу забыть этот прием. На 100% не могу вспомнить платный был этот прием или бесплатный. Отношение к пациенту на приеме просто отвратительное, страшно было даже задать лишний вопрос, настрой негативный. Соглашусь с тем, что диагноз в столь относительно молодом возрасте не самый лучший, но это не дает повода врачу настраивать пациента на негатив и показывать свое нежелание идти на контакт вообще. После назначенного лечения мне пришлось звонить этому доктору, так как у меня начались побочные эффекты от назначенных препаратов, в телефонном разговоре был ответ: "А что я могу сделать, отменяйте препарат", - не предложив даже альтернативного варианта, как говорится, это ваши проблемы и решайте их сами. Затем я решила через какое-то время после пройденного лечения обратиться к нему в платный центр, так как лечение все-таки назначал мне он изначально и была удивлена тому, что человека как будто подменили, оказалось, что все уже и не так плохо у меня, хотя диагноз оставался прежним. После этого я сделала для себя выводы об этом человеке, и каким бы грамотным и опытным специалистом он не был, человеческий фактор никто еще не отменял во время приема, каким бы этот прием не был, платным или бесплатным.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я первый раз обратилась к Сергею Вячеславовичу. Смотрела по отзывам, а также ранее уже слышала, что есть такой доктор. Мне понравились его отношение и грамотность. Сергей Вячеславович принял меня раньше, чем я была записана. Он провел обследование и дал рекомендации. Показался мне добрым человеком. Все объяснял на понятном языке. В принципе, я сама немного понимала до этого, но мое понимание было образным и поверхностным. От Сергея Вячеславовича я узнала все, что хотела узнать. Буду обращаться к нему.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Сергей Вячеславович действительно хороший врач и замечательный человек.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Я в ужасе от приема, пришла к нему в ЯОКБ, спросила примет ли платно, там есть платные услуги. Сказал: "Ждите". Пошла, оплатила и ждала потом 3,5 часа, пока всех больных примет. Когда зашла в кабинет, не успев и рта открыть, набросился с возмущениями, что он устал, а у меня все болит от депрессии, раз я такая-сякая жду уже 4 час. Он не знает, что у меня болит, он не умнее других и т. д. и т. п. Говорит: "Идите к психотерапевту". Это даже не взглянув на мои обследования. Я первый раз с таким откровенным хамством столкнулась, видимо, у врача нервишки-то у самого не в порядке. Больше ни ногой к нему и не советую никому, зарывается товарищ!
Посетили врачаНоябрь 2018
Ранее с Зайцевым Сергеем Вячеславовичем я была незнакома, обратилась к нему в первый раз. Могу сказать, что мне все понравилось. Доктор ответил на все мои вопросы, проконсультировал и назначил мне медикаментозное лечение. По назначенным препаратам все мне объяснил и рассказал. Я осталась довольна своим визитом к нему.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы получили квалифицированную помощь. Обязательно передадим Ваши слова доктору! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я сама с Рыбинска, и Сергей Вячеславович иногда к нам приезжает. Я ранее была у него на приеме с желудком, и мне понравился прием. С этой болячкой, я обратилась к терапевту, и она мне подсказала снова этого доктора. Я не стала ждать неделю и поехала в Ярославль. Доктор был ко мне очень внимателен. Дал рекомендации и назначил лечение. Два дня, как я к нему приступила.
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за отзыв. Благодарим за обращение в нашу клинику и желаем выздоровления!
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, все было довольно-таки спокойно и душевно. Отношение у доктора ко мне было очень внимательным, доброжелательным и уважительным. После того, как я сдам все анализы, то снова вернусь к нему же, он мне выпишет новые лекарства. Я считаю, что он профессионал, т.к он быстро сориентировался в ситуации и сразу же поставил диагноз.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за отзыв. Мы гордимся, что Сергей Вячеславович ведет приём в нашей клинике. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Посетили врачаСентябрь 2018
Сергей Вячеславович - компетентный врач. Он добросовестно относится к работе с пациентом. Я была впервые на консультации у него и меня полностью устроило, как доктор принял меня и обсудил вопросы. Он провел обследование и дал мне рекомендации. Буду обращаться к нему.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2018
У доктора я была на консультации и всем осталась очень довольна. Сергей Вячеславович принял меня даже раньше назначенного времени, внимательно выслушал, провёл профессиональный осмотр. Времени специалистом мне было уделено очень много - я получила самую полную консультацию, подробные рекомендации врача и ответы на все мои вопросы. Думаю, я могла бы прийти к нему ещё раз.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Для нас важно мнение каждого пациента. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы приехали в клинику как было назначено и доктор принял нас. Пациентом была моя жена. Сергей Вячеславович все хорошо и грамотно объяснил. Он дал рекомендации по лечению. Посоветовал пройти курс лечения, пройти обследование и прийти на повторную консультацию. Все хорошо.
Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я не первый раз был у этого доктора. Я знал, куда иду. Ничего необычного не было. Все было предсказуемо. Врач посоветовал мне лечение, внимательно выслушав все мои болячки. Когда я к нему обращался в первый раз, лечение не помогло. Посмотрим, как будет в этот раз. Тут длительный курс. Отношение ко мне было как к пациенту, не как к другу. Негативно не относился. Приема пришлось мне подождать около часа. Врач был на конференции.
0.0нормально
20 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2018 — Начата проверка по запросу
22 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Осталось очень негативное впечатление от общения с этим доктором. И назначенное им лечение было пересмотрено (обосновано) другим доктором, к которому обратилась, т. к. усомнилась в назначениях.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Классный доктор. Очень открытый, позитивный человек. Я к нему не раз уже обращался, консультирует грамотно, всегда помогают его рекомендации. С пациентами общается вежливо, приятно иметь дело с таким врачом, который лечит и делом, и даже словом.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за такой замечательный отзыв о специалисте нашей клиники. Сергей Вячеславович -
эксперт, гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, врач с большим опытом работы. Всего Вам самого доброго!