Резников Андрей Геннадьевич,нефролог - Ярославль
Нефролог
6.1

Резников Андрей Геннадьевич
Ярославль

Резников Андрей Геннадьевич, Ярославль: нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

поблагодарить
Обновлено 09.12.2021

ул. Салтыкова Щедрина, д. 57/17

• 2001 — 2019
    БУЗ ВО "МСЧ "Сверсталь"
    Врач-нефролог
  • 2019 — н. в.
    Медицинское Частное Учреждение "Нефросовет-Ярославль"
    Врач-нефролог

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Проверено
Понравилось
Грамотный, вежливый врач. Для одного раза бесплатная консультация по времени 2 часа просто шикарно.
К Андрею Геннадьевичу обратилась моя мама. А нашла этого специалиста я. Конечно, искала по отзывам и ни капельки не ошиблась. Во первых, сразу же по первому звонку врач объяснил какие необходимы анализы (чтобы не упустить время, а это очень важно!). Мне врач показался очень вежливым, грамотным человеком. А когда моя мама пришла со счастливыми глазами с приёма, я вообще была в шоке. Она пояснила, что у неё такого отличного приёма не было никогда в жизни (без преувеличений). Врач очень вежливый, объясняет всё наиподробнейшим образом, на минуточку, приём вёлся 2 часа (!), и что очень порадовало совершенно бесплатно. Рекомендую данного врача на все 100%.
Проверено
Понравилось
За несколько дней до консультации, врач перечислил по телефону все необходимые анализы для приема. Андрей Геннадьевич обходительно встретил и проводил в кабинет, далее подробно выяснил симптомы и жалобы, внимательно анализировал все свежие анализы и за прошлые годы. Охотно отвечает на все вопросы, дает развернутые ответы. В результате 2-часовой консультации (время позволяло), была найдена вероятная причина недуга. Было расписано лечение с вариантами развития событий. Пожалуй, это лучшая консультация в моей жизни!
Записался на прием на следующий день. Клиника высокотехнологичная, везде чистота, европейский уровень. Эффективность лечения пока неизвестна.
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Резникову Андрею Геннадьевичу за профессионализм своего дела! Делюсь своим опытом не просто так, попала совершенно случайно к этому врачу, не побоюсь сказать, врачу от Бога! Сейчас таких единицы! Провел консультативный приём (изучив до мелочей мои особенности, от каждой единицы показателей анализов), сделал свои наблюдения и, самое главное, объяснил доступным языком все рекомендации! Огромное спасибо, процветания вашему центру, благодарных пациентов, ну и, конечно же, здоровья вам и вашим близким.