Пицын Игорь Александрович,артролог, ортопед, травматолог - Ярославль
8.8

Пицын Игорь Александрович
Ярославль

Пицын Игорь Александрович, Ярославль: артролог, ортопед, травматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 23.06.2019

ул. Попова, д. 24

Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Пицын Игорь Александрович
Игорь Александрович мне оперировал Hallux valgus во 2 больнице. Операция и послеоперационный период - без сучка, без задоринки, врач действительно знает свое дело, настоящий профессионал, я очень рада, что попала именно к нему. Отношение к пациентам доброжелательное, отвечал на все вопросы, разъяснял непонятные моменты, при выписке дал подробные рекомендации. Рекомендую как отличного специалиста! P. S. Голос И. А. просто волшебный.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Выражаю безмерную благодарность доктору Пицину Игорю Александрович за профессионально и грамотно оказанную медицинскую помощь. За чуткое и внимательно отношение. И всему медицинскому персоналу за чёткую и слаженную работу. Огромное спасибо всем. Категорически против закрытия ортопедического отделения больницы 2. С уважением, Т.Е. Суровегина. 17.05.2019.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Выражаю огромную благодарность Пицыну Игорю Александрович за оказанную мне медицинскую помощь. Очень хороший врач, внимательный и отзывчивый, квалифицированный специалист. Желаю высоких профессиональных успехов в Вашем благородном труде! Елена из Костромы.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Игорь Александрович Пицын - настоящий профессионал! Врач от бога! Внимательный, чуткий, отзывчивый! Более 10 лет мучительная боль в коленях, пока не попала на приём к Игорю Александровичу! Он вылечил меня и я здорова, не могу поверить! Огромное Вам человеческое спасибо, Игорь Александрович! Ирина. Рыбинск.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Не так давно мне пришлось пережить травму колена. За помощью обратилась в КБ 2 к доктору Пицыну Игорю Александровичу. Он не просто грамотный специалист, но и замечательный человек! После консультации (подробной и доступным языком, что важно!) было принято решение оперировать. Неожиданно для меня операцию не пришлось долго ждать, проводили за счёт ОМС! Все прошло успешно. Мне очень повезло, попала в руки настоящих профессионалов! Хочется выразить огромную благодарность Игорю Александровичу и всему медперсоналу ортопедического отделения за теплое отношение и внимательность к пациентам!
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Я, Игнатьева Ольга Васильевна, делала операцию остеотомия Скарф в ортопедическом отделение ГАУЗ ЯО КБ №2 у Пицына Игоря Александровича. Не могла предположить, что смогу так быстро попасть на операцию, да еще и по ОМС. Выражаю огромную благодарность Пицыну И. А. за его профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Также хочется поблагодарить весь персонал ортопедического отделения за их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Несмотря на то, что отделение сейчас переживает нелегкие времена в связи с тем, что отделение могут закрыть, нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди, добросовестно выполняющие свою работу в таких условиях и не опускают руки, пытаясь спасти свое отделение! Спасибо вам огромное за ваш самоотверженный труд!
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Просто врач от Бога. Высокий профессионализм, грамотные рекомендации. Итог: отличная операция на правом коленном суставе, короткий срок реабилитации и очень внимательное и заботливое отношение. Жаль, что таких профессионалов мало. Врач очень собранный, внимательный, все у него четко, под контролем и на высшем уровне. Очень рекомендую! Также нельзя не сказать в целом о медперсонале ортопедического отделения. Такой заботы и внимания я не получал еще ни в одной больнице: и санитарка, и медсестры, и сестра-хозяйка, и старшая медсестра. Огромное спасибо!
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Советую доктора Игоря Александровича! Была травма колена (после неудачного использования тренажера), другой врач посоветовал операцию, застращал длительным лечением и так далее. Игорь Александрович же обнадежил, все обошлось уколом и периодическими осмотрами. Уже больше двух лет прошло, без тяжелых нагрузок и не вспоминаю про эту проблему. Спасибо большое доктору! Личное человеческое мнение: Игорь Александрович - очень серьезный доктор! Немного улыбки, и выздоровление пациентов будет в трижды быстрее.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Сам я из города Данилова, хочу немного рассказать о враче Пицыне Игоре Александровиче, он работает по адресу: город Ярославль, улица Попова, 24. Делал он мне оба колена лапароскопию - сначала правое, затем левое, оба раза чистку колена сделал хорошо, всё рассказал, показал, дал советы по восстановлению, вообще профессионал своего дела. Побольше бы у нас в России таких квалифицированных специалистов.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Замечательный доктор, делал операцию остеотомия Скарф, быстро и безболезненно. Все понятно объяснил, даже не было вопросов.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Я из Костромской области, обратилась по рекомендациям наших специалистов к Игорю Александровичу Пицыну во вторую городскую больницу с повреждением медиального мениска правого колена. Игорь Александрович очень внимательно осмотрел, проконсультировал, для подготовки к операции назначил все необходимые анализы, обговорил варианты анестезии, объяснил, как будет проходить операция. Операция длилась 40 минут, сделана четко и профессионально. После операции назначены все необходимые процедуры. При выписке очень подробно выдал все рекомендации. Профессионал, мастер своего дела, очень рекомендую.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Понравилось
Игорь Александрович Пицын - уникальный специалист и настоящий профессионал в своем деле! Долгое время мучалась с болью и отеками в коленном суставе, лечилась у многих врачей, которые давали невнятные рекомендации по лечению сустава и не особо "погружались" в суть вопроса, назначали лечение "под копир", как всем, даже без изучения истории болезни, УЗИ... Хотя, судя по вышеприведенным рейтингам, они "лучшие"... Игорь Александрович отнесся очень внимательно и со всей серьёзностью к моей "застарелой болячке". Изучил историю болезни, мое нынешнее состояние сустава и предложил сделать лечебную артроскопию коленного сустава (эндоскопическое удаление медиопателлярной складки). Я согласилась. Все прошло замечательно! Доктор очень внимательный, всегда отвечал на мои вопросы, давал необходимые рекомендации после операции по восстановлению. Спасибо большое доктору Пицыну И.А.! Рекомендую всем как настоящего профессионала и высококлассного специалиста!
Очень рекомендую доктора Игоря Александровича. Грамотный, внимательный. Все чётко, конкретно, профессионально. И самое главное, что в наше время уже редко встречается, к сожалению, среди докторов - доброжелательное отношение к пациенту и готовность помочь. С уважением, Ольга Ж.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Обратилась к Игорю Александровичу во 2-ую больницу с болью в колене. Очень внимательно осмотрел и вне всяких сомнений определил причину, поставил диагноз. Все спокойно и доступно объяснил, показал на картинке - где, что и как. В самое ближайшее время, через 4-5 дней записал на операцию. Назначил все необходимые анализы. Обговорил варианты анестезии. Во время операции на экране все прокомментировал, показал, как выглядит здоровый мениск, как поврежденный. Сделал все чистенько и аккуратно. После операции все необходимые процедуры. На выписке подробно рассказал о всех рекомендациях. Врач очень собранный, внимательный, все у него четко, под контролем и на высшем уровне. Очень рекомендую! Также нельзя не сказать в целом о медперсонале ортопедического отделения. Такой заботы и внимания я не получала еще ни в одной больнице: и санитарка, и медсестры, и сестра-хозяйка, и старшая медсестра. Огромное спасибо!
Меня после укола дипроспана лечил - в итоге всё ок! Поэтому нужно иметь терпение, слушать и лечиться у одного доктора до конца!
Обращалась к этому доктору, как к мануальщику. Всё лечение сводилось к уколу дипроспана в место боли. Вывод - он больше доктор-ортопед.
После нескольких перенесенных операций на суставах у других специалистов, могу сказать: настоящий профессионал, необыкновенно быстрый период восстановления, внимательный и заботливый врач.
Огромное спасибо! Прекрасный доктор! Очень внимательный, доступно объяснил суть моей болезни, душевно поддерживал перед операцией и во время её. Замечательно провёл операцию, выбрал оптимальное лечение по восстановлению. И вот я снова на ногах! Игорь Александрович, благодарю за Ваш профессионализм и заботливое отношение к пациентам! Успехов в работе Вам и всему отделению! Рекомендую всем. Наталия Мушенкова.
Врач с большой буквы, сейчас таких мало! Спасибо за сына! Отношение как к родным, лечение отличное.
Классный специалист! Поднял на ноги. Рекомендую всем. Огромное человеческое спасибо!
Назначил нужное обследование, посоветовал лучших специалистов, поставил меня на ноги и помог всем, кому его порекомендовала! Отзывчивый, грамотный, доброжелательный специалист. Всё понравилось.