Красавин Владимир Александрович,сосудистый хирург, хирург - Ярославль
Хирург
7.8

Красавин Владимир Александрович
Ярославль

Красавин Владимир Александрович, Ярославль: сосудистый хирург, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 19.06.2019

ул. Гагарина, д. 12
ул. Некрасова, д. 60

Красавин Владимир Александрович
Владимир Александрович Красавин - врач от бога и просто хороший человек, моей тете грозила ампутация, по ноге пошли темные пятна, Владимир Александрович, несмотря на то, что мы относимся к другому району, госпитализировал и за две недели нога прошла, как будто ничего и не было. Огромное Вам спасибо и крепкого здоровья.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
+2 Мне диагностировали ошибочный диагноз, рекомендовали операцию сосудов головы. Красавин В. А. подключил доктора Дружинина. Они совместно сняли ошибочно поставленный диагноз. Успокоили. Оба доктора очень внимательные, добрые, душевные люди, приятные, воздержанные и воспитанные люди. Огромное им спасибо! В дальнейшем я буду наблюдаться именно у них. 23.04.19
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Профессионал своего дела. Ходила на консультацию с УЗИ, после, через год, на операцию. Большая благодарность всем из сосудисто-хирургии 10-ой больницы.
Посетили врачаАвгуст 2018
У нас было два обследования и было двоякое мнение двух людей, которые до этого проводили УЗИ. Красавин В.А. подключил доктора Дружинина, который диагност, и они совместно сняли ошибочно поставленный диагноз. Успокоили нас. Мой ребенок избежал операции на сосудах, которые в норме. Мы остались довольны.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что все разрешилось благополучно! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Владимиру Александровичу!Ждем Вас вновь в нашем Медицинском Центре Диагностики и Профилактики! Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаИюль 2018
Я получил от Владимира Александровича все то, что и хотел. Он все мне объяснил и рассказал по проблеме. Также назначил мне лечение. Думаю, что он достаточно профессиональный специалист и хороший человек. В целом, меня все устроило. В дальнейшем я буду наблюдаться именно у него.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врачаИюль 2018
Прием у Владимира Александровича нам помог. Доктор очень положительный. Чувствуется, что добросовестно подходит к своей работе. Профессионал в своем деле и просто хороший человек в общении. Направил на УЗИ, в ходе которого мы узнали, где есть проблема, а где ее нет. Посоветовал, что предпринять. Будем следовать его рекомендациям. В случае необходимости придем снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!Будьте здоровы!
Уважаемый Владимир Александрович, огромное Вам спасибо за оказанную помощь и успешно проведенную операцию докторами Вашего отделения моему мужу Крылову Н. С. Ваши золотые руки вернули ему хорошее настроение и желание жить. Человек, который не верил в нашу медицину и докторов, был удивлен такому вниманию к себе, такой заботе и такому высочайшему профессионализму специалистов Вашего отделения. Спасибо Вам и Вашим коллегам. Низкий поклон. Ирина Крылова.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Непередаваемые ощущения, когда врачи в регионе ставят крест на человеке и готовят к ампутации. Но есть надежда. Есть! В Ярославле в отделении у Владимира Александровича. Такая ситуация с нами произошла дважды. И дважды мы на всех парах и парусах, цепляясь за эту последнюю надежду, везли своих родных из регионов в Ярославль. Спасибо Вам, Александр Владимирович за Вашу реальность и чуткость. Спасибо всему Вашему коллективу, у Вас отзывчивые и внимательные врачи, медсёстры и санитарочки. Могу спокойно доверить здоровье своё и своих близких Вам и Вашему коллективу. Спасибо вам огромное!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Спасибо большое Владимиру Александровичу Красавину за его профессионализм! Он лечил мою маму от гангрены ноги. Прежде чем попасть к нему, обошли все больницы города. Везде нам отказывали или предлагали ампутировать ногу, так как маме 80 лет. Но слава Богу есть такие врачи, как Владимир Александрович. Он взялся за лечение и выполнил успешно операцию по восстановлению кровотока в ноге. После этого мама поправилась! Еще раз спасибо Владимиру Александровичу Красавину и всему коллективу сосудистого отделения!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Очень хороший специалист. Спасибо Вам огромное за всё. Таких людей как Вы просто не бывает. Вы очень мне помогли, я очень Вам благодарна.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв и слова благорности. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я выбрала по отзывам в интернете и осталась довольна. Он провел мне качественную консультацию, все подробно объяснил. Также назначил мне рекомендации. Думаю, что он достаточно профессионален. Я буду к нему обращаться, если потребуется.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Замечательный человек и специалист. Владимир Александрович - прекрасный человек, добрый, отзывчивый, внимательный.
Приехали на консультацию по направлению из поликлиники по месту жительства. При своей огромной загруженности, осмотр пациента провёл сам, сразу определил степень тяжести пациента и необходимость в стационарном лечении. Профессионал. Про таких врачей говорят: "Врач от Бога".
Замечательный человек и специалист. Да и отделение ведет профессионально. Побольше ему профессиональных и достойных коллег. Спасибо за достойно выполненное дело.
Отделению сосудистой хирургии безусловно повезло с руководителем, а пациентам этого отделения повезло с талантливым специалистом-хирургом. Владимир Александрович прекрасный человек, добрый, отзывчивый, внимательный к своим пациентам. Спасибо ему большое за грамотную организацию работы всего отделения и за помощь, которую он нам оказал.