Певцов Александр Александрович,детский лор, лор - Ярославль
5.2
8.4

Певцов Александр Александрович
Ярославль

Певцов Александр Александрович, Ярославль: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 08.12.2020

ул. Советская, д. 78а
Детский ЛОР — от 1100₽
ЛОР — от 1100₽
(4852) 69-53-06
ул. Первомайская, д. 17/6

Информация доктора о себе

Основные качества: коммуникабельность, предприимчивость, целеустремленность, аккуратность, активность, амбициозность, добросовестность, инициативность, гибкость, лояльность, оптимизм, стрессоустойчивость, умение работать с людьми разного возраста.

• 2014 — 2017
    Врач-оториноларинголог
  • 2019 — н. в.
    Альфа центр
    Врач оториноларинголог

Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Певцов Александр Александрович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Если вы находитесь в активном поиске хорошего детского ЛОРа, я вас поздравляю - вы его нашли. Мы были у Певцова А. А. с малышом двух лет, я думаю, мамы понимают, как тяжело водить таких детей по врачам. 🙈 Но тут дела обстоят иначе! Быстро посмотрели, выписали лечение. С врачом очень приятно вести диалог, объяснит всё на простом языке, подскажет как и что. После выписанного лечения ребёнку стало лучше уже на след. день. 😍 Очень рада, что обстоятельства сложились так и мы попали к Александру Александровичу.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень аккуратно подходит к лечению, и, самое главное, всегда со 100% положительным результатом. Рекомендую. Ни разу мой ребёнок не плакал у него на приеме, в отличие от других врачей.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На самом деле мне все очень понравилось, потому что доктор был весьма внимателен, все расспросил, выслушал и на все вопросы, казалось бы глупые, ответил. Конечно, Александр Александрович предоставил мне на руки заключение. Я обращалась к нему по жалобам, поэтому, естественно, он меня осмотрел, используя при этом некоторые приборы. Я уже заканчиваю лечение, и могу сказать, что уже выздоровела. Лечение прошло приблизительно за 8 дней, я принимала медикаменты. Мне нужно прийти еще на проверку, поэтому я обращусь к нему еще раз. Доктор Певцов вызвал у меня доверие как специалист. Он показался мне очень вежливым, никаких вопросов по общению у меня не возникло. По моему мнению, его определенно можно советовать другим людям, так как все действительно было хорошо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательное отношение, возможность консультации с врачом по телефону, если возникают вопросы или новые симптомы, чувствуешь, что доктор очень чутко относиться к своим пациентам и ответственен за результат лечения.
Обратилась к Александру Александровичу, когда у сына 4-х лет заболело ухо, понадобилась срочная консультация, записалась и попала к доктору в тот же день. Понравилось его спокойное и внимательно отношение, он проявил терпение к капризам маленького пациента, назначил грамотное и эффективное лечение, контрольный осмотр и вовремя скорректировал лечение. Я сразу почувствовала, что здоровье моего сыночка в надёжных руках. Порекомендую обязательно этого врачам своим знакомым.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Александра Александровича. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Певцов А. А.
Рад помочь
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Лечила своего сына с диагнозом экссудативный отит в "Альфа-Центр здоровья" у ЛОР-врача с 23-летним стажем, который выписал ребенка в детский сад недолеченным. В итоге, через 4 дня у ребенка поднялась температура, заболела голова и снизился слух. Обратились к Певцову А. А.. Врач вызвал уважение своей компетентностью и подходом к лечению. Дал много полезных советов, все внимательно выслушал и ответил на все вопросы. И уже на следующий день ребенку стало гораздо лучше. Спасибо Вам, Александр Александрович!
Певцов А. А.
Не за,что главное здоровье.Рад помочь.
Медицинский центр «Формед» - ул. Первомайская, д. 17/6
Обследовался и лечился у Александра Александровича с гайморитом (синуситом верхнечелюстной пазухи). Певцов грамотно подобрал препараты для временного снятия основных проявлений. Поскольку без лекарств носовое дыхание было крайне затруднено, оформил направление на операцию - септоплатику (коррекцию носовой перегородки). Консультировал на всех этапах сбора необходимых анализов и документов. Я очень доволен результатами операции. Большое спасибо Александру Александровичу за лечение и помощь!
Медицинский центр «Формед» - ул. Первомайская, д. 17/6
Были с ребёнком 5 лет на консультации у Александра Александровича. Ребёнок не испугался, дал себя посмотреть, а это о многом говорит, оказались - аденоиды. Всё назначенное лечение выполняли, ходили на процедуры, ребёнок начал дышать носом, перестал кашлять по ночам. Очень благодарны за помощь.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Обратилась в МЦ "Формед" за помощью ребенку - аденоиды, а, следовательно, и сопутствующие заболевания: синусит и пр. Благодаря грамотно проведенному лечению Певцовым А.А., удалось быстро снять воспаление. Внимательный и вызывающий уважение молодой специалист. Большое спасибо!
Медицинский центр «Формед» - ул. Первомайская, д. 17/6
Обратилась в центр медицинской профилактики с болью в ухе. Врач, Певцов Александр Александрович, вежливо выслушал мои жалобы, внимательно осмотрел ухо, задал интересующие вопросы и назначил лечение. В течение недели благодаря лечению боль ушла, повторный осмотр показал - здорова. Хочется сказать большое спасибо Александру Александровичу за его чуткость, а главное - профессионализм! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность доктору Александру Александровичу Певцову. Обратилась с просьбой осмотреть маму 80 лет. Жаловалась на снижение слуха, боли в ухе и голове. Мама очень сложный человек, да и возраст дает себя знать, не верит врачам, а диагнозы ставит сама себе. Когда пришли к Александру Александровичу, он сразу же нашел подход к такой сложной пациентке, выслушал, объяснил ей все популярно, промыл уши, и, о чудо, и слух вернулся, и голова перестала болеть. Большое спасибо!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность за помощь моему маленькому сыну! Доктор внимательный, вежливый, сразу оказал помощь сыночку и грамотно назначил дальнейшее лечение! Все помогло! Большое Вам спасибо за помощь, Александр Александрович, всем рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Формед» - ул. Первомайская, д. 17/6
Обратилась за помощью с ребенком 2,5 лет к врачу Певцову А. А. с болями в ухе и температурой 39.3. Ничего не увидел, сказал: "ОРВИ". Через 2 дня поехала с ребенком, все также плачущим и с температурой, к уже проверенному ЛОРу, диагноз: "гнойный отит", перепонка вздулась, хорошо не разорвалась. Избежали прокола. Пропили курс антибиотиков. Отвратительное отношение к работе! Певцов А. А., это же дети! Маленькие и беззащитные и свет в кабинете сделайте ярче, может поможет увидеть проблемы с ушками у малышей! Хотя свет вряд ли поможет такому специалисту!