Большаков Валерий Александрович,андролог, уролог - Ярославль
8.0
8.5

Большаков Валерий Александрович
Ярославль

Большаков Валерий Александрович, Ярославль: андролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-64.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Аспирантура

Нейроурология и уродинамика
    курсы повышения квалификации

Большаков Валерий Александрович
Понравилось
Очень хороший врач в Ярославле, я только к нему хожу. Советую всем. Лечусь у него от хронического простатита, каждый раз, если лекарства не помогают, он ищет другой путь, чтобы помочь вылечиться. Так что слов больше нет у меня, все сказали другие люди, со всеми я согласен, в поликлинике номер 3 он - лучший врач.
Поликлиника №3 на Маяковского 61 - ул. Маяковского, д. 61
Валерий Александрович - отличный специалист, очень внимательный и профессионал своего дела! Всегда выслушает, осмотрит (чего не всегда делают другие специалисты), назначит лечение и всегда проследит за ходом этого лечения, пока не добьется положительного эффекта. Также посоветует лечение не только по урологии, но и по сопутствующей патологии и это реально помогает! Самое главное - выполнять все предписанные рекомендации. Если лечить урологию, то только к нему! Спасибо Вам, Валерий Александрович!
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Посетили врачаИюнь 2018
Валерий Александрович достаточно профессионально меня проконсультировал, на мой взгляд. Он предоставил мне нужное количество времени, чтобы все подробно объяснить и вникнуть в проблему. Он дал мне рекомендацию и выписал определенный препарат. Если результат его лечения окажется положительным, то я буду у него наблюдаться в дальнейшем.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Понравилось
У меня был непроходящий цистит, 6 лет скитаний по разным клиникам и врачам, жила постоянно на таблетках и практически смирилась с болезнью. Никогда и не предполагала, что в обычной поликлинике встречу настоящего врача! Врача, который не просто лечит и выписывает большой ассортимент пилюлей (как те врачи, к которым я обращалась, которыми пестрит интернет), а хочет и может помочь больному человеку выздороветь, он искренне хочет вылечить. Валерий Александрович очень скрупулёзно изучил мои показания, назначил инсталляции. Его раствор для инсталляций, действительно, творит чудеса, я впервые за 6 лет живу без таблеток, кто знает, что такое цистит, поймет, какое это счастье. Девушки, женщины, не затягивайте и не ищите, а просто идите лечиться к Большакову. Для меня - это лучший уролог в Ярославле.
Лечилась у Валерия Александровича. Замечательный специалист, грамотный и внимательный. Лечила хронический цистит 4 года назад. Пока всё хорошо. Но если вдруг, то только к нему. Большое Вам спасибо! Ещё хочу поблагодарить медсестру, которая с ним работает на приёме, не знаю её имени. Спасибо!
Большаков Валерий Александрович. От всей души благодарю Вас за моего сына, за своевременное оказанное лечение. Отличное знание своей работы, умение выслушать, объяснить и помочь. Я видела, с чем и как приходится работать, как это тяжело, но несмотря на всё, Вы всегда оставались отзывчивым и внимательным. Успехов, терпения, удачи Вам во всём. Низкий поклон, Фёдорова.
Понравилось
Очень талантливый и чуткий к пациентам врач, которого обязательно ждет большое профессиональное будущее. Болячки время от времени будут вылезать, никак это не изменить, это жизнь. Важно знать хороших докторов, которые помогут с ними справиться, так вот, по крайней мере, по урологии я такого нашел. Рад знакомству с Валерием Александровичем, хотя совсем не рад причине, по которой оно произошло.
На таких врачах держится наша медицина.
Поликлиника ЦРБ - ул. Октябрьская, д. 19
Приятный во всех отношениях врач, на мой взгляд, грамотный специалист, смог подобрать нужные препараты для лечения болезни.
Обращался к доктору в поликлинику. Хотелось бы выразить благодарность за компетенцию и эрудицию. И с моей проблемой справился, и для остеоходроза лечение прописал. Спасибо!
Безумно приятно читать о Вас такие отзывы. Сегодня первый раз была у Вас на приёме, появилась "надежда", что и мне удастся вылечить свой хронический цистит. Уверена, Вы - очень хороший специалист в своём деле!
Это лучший доктор! Спасибо, что Вы у нас есть! Валерий Александрович, успехов Вам во всём! Виктория.
Спасибо!
Хочу поблагодарить, замечательного врача, профессионала, с «золотыми руками» Большакова Валерия Александровича за своевременную и профессиональную помощь.
Спасибо!
В течение 5 лет страдаю лучевым циститом. Беспокоили постоянные боли внизу живота, частые позывы в туалет, постоянные боли в половых путях. Куда я только не обращалась: в поликлинику, в стационаре неоднократно проходила лечение. Даже в частные центры приходилось обращаться от безвыходности. Боли были такие, жить не хотелось... Лечение лишь притупляло боль. Благодарна судьбе, что случайно узнала о Валерии Александровиче. Обратилась. Назначил мне лечение, делал вливания своим раствором. Лечилась долго, 2 месяца. Боль полностью прошла. Спасибо, Валерий Александрович, здоровья вам и всех благ.
Спасибо!
Спасибо большое, Валерий Александрович! Отличный доктор, тактичный, доброжелательный, все объясняет и проговаривает.
Спасибо за отзыв!
Врач очень понравился. Впечатления только положительные. Внимательное отношение, адекватное и современное лечение, курс которого еще не окончила. Но состояние значительно улучшилось. Надеюсь, скоро боли совсем пройдут. Удивлена, что в обычной поликлинике, да еще и в данной, конкретной, есть толковые врачи. Недаром очередь на приеме уролога Большакова тянется на весь коридор.
Большаков В. А.
Рад, что смог вам помочь!
Хочу выразить Вам большую благодарность, Валерий Александрович, за помощь, внимательность и профессиональный подход в лечении моего заболевания. До этого лечился в течение года у разных врачей, но рецидивы были буквально через 10-15 дней. Будучи в отпуске, в очередной раз произошло обострение. Знакомые посоветовали обратиться к доктору Большакову В. А. и не ошиблись. В течение недели с обострением справился и прошло уже 3 месяца, а рецидивов не наблюдаю. Повторные анализы хорошие. Огромное Вам спасибо!
Спасибо за доверие!
Несколько лет лечилась у разных врачей. На некоторое время боли прекращались, но возобновлялись вновь. Случай свел меня с доктором Большаковым В. А. После обследования был поставлен диагноз и назначено правильное лечение. Теперь я постоянно наблюдаюсь у этого доктора, делаю инстилляции. При отсутствии медсестры, эту процедуру он проводит сам, очень аккуратно и внимательно. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках и больницах. Огромное спасибо за его помощь и терпение.
Спасибо за доверие!
Огромное спасибо Валерию Александровичу за профессионализм, тактичность и доброжелательность. Быстро и качественно выполнил электрорезекцию кондилом, благодаря назначенным им лекарствам крайне неприятная проблема была решена.
Спасибо за отзыв.
Хороший доктор. Предельно тактичный, грамотный врач, который, в первую очередь, настроен помочь решить проблему. На все вопросы отвечает подробно, просто и понятно, не раздражается и объясняет каждое назначение. Очень приятное впечатление произвел.
Спасибо за отзыв
Выражаю огромную благодарность урологу Большакову Валерию Александровичу за внимательность, доброту, за назначение правильного лечения в моей хронической проблеме. Это настоящий врач "по ГОСТу".
Спасибо за "Гост"!