Головатая Марина Николаевна,акушер, гинеколог - Ярославль
0.6

Головатая Марина Николаевна
Ярославль

Головатая Марина Николаевна, Ярославль: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

Врач акушер-гинеколог

• 1979
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1985
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Головатая Марина Николаевна
Огромное спасибо Марине Николаевне. Все по полочкам разложила, рассказала, хоть и проходила я у неё мед.осмотр от работы. Очень поддержала.
Клиника «НТ-Медицина»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие, мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем вас вновь в нашей клинике НТ-МЕДИЦИНА.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Марина Николаевна - супер врач! Очень внимательно относится к проблемам пациента, доброжелательна, отзывчива, грамотно отвечает на все мои вопросы! Побольше бы таких врачей! Благодаря ей сохранила беременность! За что очень благодарна! Таких врачей как она надо беречь! Очень грамотный специалист!
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что все у вас хорошо! Будьте здоровы!
Врач ужасная. Неграмотная, хамка. Назначила такое лечение, от которого стало еще хуже, поскольку был выписан препарат, противопоказанный при моей проблеме!
Марина Николаевна - очень отзывчивый и внимательный человек. Отличный врач. Делала лапароскопию в августе, прошло все удачно, сейчас (ноябрь) я уже беременна! До этого не могла забеременеть 4 года. Огромное ей спасибо.
Областной перинатальный центр - Тутаевское шоссе, д. 31В
Очень отзывчивый врач. Все объяснила, что будет до операции и что после. Нервозность после общения пропала. За это очень благодарна.