Ашерова-Юшкова Дарья Владимировна,педиатр - Ярославль
Педиатр
8.6

Ашерова-Юшкова Дарья Владимировна
Ярославль

Ашерова-Юшкова Дарья Владимировна, Ярославль: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 24.03.2021

ул. Некрасова, д. 34/76

Профиль лечения

European Academy of Neurology (педиатрия)
    Больница №10, г. Ярославль (неонатология)
    Ярославский государственный медицинский университет (анестезиология и реанимация)
    Ярославский государственный медицинский университет (консультант по грудному вскармливанию)
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

Ашерова-Юшкова Дарья Владимировна
Понравилось
Всё. 😊
Дарья спасла моё ГВ, в тот момент, когда я думала, что у меня нет молока и была на грани перевести ребёнка на смесь (спасибо "добрым" родственникам и педиатру в другой клинике)! Очень внимательная, максимально подробно отвечает на вопросы, приём длился больше часа, при этом ребёнок прекрасно себя чувствовал и совсем не плакал! Если бы все педиатры были такими, у молодых мам было бы меньше стресса! ❤️
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были на приеме у Дарьи Владимировны. С грудным вскармливанием не сложилось, перешли на смесь, отчего появилась аллергия. Я понимала, что подбор смеси - это метод проб и ошибок, и ни один врач, глядя вам в глаза, не скажет - вот это то, что вам надо. Но Дарья Владимировна 1,5 часа проводила консультацию, объяснила, в каком направлении нужно действовать, чем обрабатывать кожу, и ответила на множество моих вопросов. Самое главное - ребёнок не плакал на приеме! Как ей удаётся так найти контакт - для меня загадка. Ребёнок заплакал, только когда захотел кушать. Однозначно рекомендую данного педиатра! Кому нужна помощь, особенно молодым мамам - рекомендую! Очень жаль, что у меня не было поддержки и я не смогла сохранить ГВ. За помощью только к ней! Если бы узнала об этом враче раньше, то, будучи беременной, записалась бы к ней, чтобы узнать подробно про ГВ и быть во всеоружии. Спасибо вам, Дарья Владимировна.
Ашерова-Юшкова Д. В.
Большое спасибо за добрые слова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный, грамотный врач. Помогает не только с малышами, но и мамам. Очень рекомендую Дарью Владимировну и счастлива, что у нас есть такие специалисты, не побоюсь этого слова, мирового уровня. Здоровья Вам и саморазвития! Спасибо за Ваши консультации!
Спасибо огромное 😘
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Обратилась с лактостазом после 2 дней температуры 39,5 - 40. Дарья Владимировна расцедила грудь, полегчало на следующее же утро, температура спала. При этом врач очень грамотно разъяснил причину, последующие действия, дал рекомендации. Даже не ожидала, что из-за застоя молока может быть настолько плохое самочувствие и высокая температура. Дарья Владимировна просто спасла.
Спасибо)
МЦ «Здоровье»-пос. Парижская коммуна, дом 8А
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наше знакомство с Дарьей Владимировной началось с того, что она спасла мне ГВ, за что я очень благодарна! Показала и рассказала, как правильно прикладывать малыша, а также убрала лактостаз на обеих грудях. Сейчас же периодически обращаюсь к ней по поводу здоровья моей дочери. Дарья Владимировна все подробно расскажет, проконсультирует и успокоит меня, так как я очень тревожная мама. Приём всегда тщательный, осмотр внимательный. Она всегда располагает к себе и маму, и малыша. Хочется, чтобы таких внимательных, компетентных и чутких к своей работе врачей было больше. Спасибо Вам, Дарья Владимировна, что Вы появились на нашем пути!
Ашерова-Юшкова Д. В.
Спасибо вам за тёплые слова, они очень важны!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень благодарна Дарье! Выписалась из роддома с каменной грудью, ранами на сосках и отсутствием знаний в области грудного вскармливания. Боль от груди была такая, что я боялась даже одной мысли, чтобы приложить к ней ребёнка. Дарья приехала, мягко расцедила меня и много рассказала и показала про грудное вскармливание, как правильно прикладывать, много интересных хитростей, которые я сейчас использую на практике. Спасибо, что есть такие специалисты.
Ашерова-Юшкова Д. В.
Спасибо, здоровья вам и вашему малышу
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Благодарю Дарью Владимировну за чуткое, внимательное, трепетное и уважительное отношение при осмотре моей дочки! Она смогла не только найти подход к ребенку, но и успокоить меня после некоторых недоспециалистов.
Бесконечно благодарна этому врачу, советую всем, кто ищет грамотного, адекватного, чуткого педиатра для своего ребенка.
Больше спасибо, добра
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Безумно благодарна Дарье Владимировне! Знаю её как замечательного доктора, чуткого, бережного, ответственного и как очень талантливого и доброго человека! Дарья Владимировна работала с совсем крошками, спасала, выхаживала их, давала надежду родителям и придавала им сил, а это немаловажно! Огромное спасибо Дарье Владимировне за дочку (мы родились чуть больше килограмма), низкий поклон! Также Дарья Владимировна сейчас успешно занимается поддержкой грудного вскармливания, а это очень важно для мам, которые по каким-то причинам не могут кормить малыша, но очень-очень хотят! Спасибо, доктор!
Ашерова-Юшкова Д. В.
Спасибо Вам! Всего самого доброго!
Областной перинатальный центр-Тутаевское шоссе, д. 31В
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Высокий профессионализм, отзывчивость, умеет расположить к себе детей).
Фактически с рождения ходим на приём к Дарье Владимировне. Очень нравится профессиональный подход, без навязывания лишних процедур. Очень сильная разница с обычным педиатром в бесплатной клинике. Дарья Владимировна как минимум час ведёт приём, уточняет и рассказывает абсолютно все моменты, которые ранее я могла узнать, посетив как минимум 5 специалистов). Всегда поможет с рекомендациями и придёт на помощь в необходимой ситуации.
Ашерова-Юшкова Д. В.
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам и вашей крохе!)
Посетили врача Октябрь 2016
Нашей семье очень повезло, что именно Ашерова Дарья Владимировна была заведующей реанимацией новорожденных в Областном перинатальном центре города Ярославля в 2016 году. Именно тогда родилась наша малышка, которую Дарья Владимировна спасала и спасла! Под ее руководством была четко организована работа врачей детской реанимации. Она помогла, чтобы наискорейшим образом была сделана операция московским кардиохирургом. Помогала делом, словом, всем-всем-всем! Это суперпрофессионал, который спас жизни очень многих малышей! Нас поражало (нас - это меня и других женщин, чьи малыши находились в тот момент в реанимации), с какой самоотдачей и трепетом Дарья Владимировна относилась к каждому малышу и как хотела, во чтобы то ни стало помочь ему! Мы с ней общаемся и по сей день, и когда я слышу ее голос, на душе становится тепло! Ведь именно этот голос объяснял и подсказывал нам, как быть в той или иной трудной для нас ситуации! Низкий Вам поклон, Дарья Владимировна!
Спасибо!
Областной перинатальный центр-Тутаевское шоссе, д. 31В
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Дарья - врач по призванию! Много лет обращаемся только к ней. Ведёт нас с рождения, лучше врача мы ещё не встречали! В первый раз познакомились, когда были проблемы с грудным вскармливанием, так и обращаемся к ней по всем вопросам, касающимся детей, будь то простая инфекция или серьезное заболевание. Никогда не оставит без внимания ни одну жалобу. Всегда ответственно относится к своим обязанностям. Не назначает ненужных антибиотиков, всегда сначала тщательное обследование. Мы очень рады, что нашли такого доктора.
Спасибо большое!)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была у Дарьи Владимировны с месячным малышом с проблемой кормления грудью. Вы - чуткий, добрый и отзывчивый специалист, и это очень приятно. Спасибо Вам большое за помощь! Ещё хочу сказать, что у Вас золотые руки! Помня акушерку из роддома, которую очень хочется забыть. Большой Вам привет от Амелии, она растет на грудном молоке как на дрожжах. Вы нам очень помогли! Счастья Вам и здоровья! Спасибо.
Очень порадовал центр "Академическая клиника доктора Терпуговой", всё чётко, аккуратно и с заботой. Искренне рекомендую. Думаю, лучше заплатить. Здоровье бесценно.