Бауэр Марина Александровна,стоматолог - Ярославль
9.2

Бауэр Марина Александровна
Ярославль

Бауэр Марина Александровна, Ярославль: стоматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 16.07.2020

Ярославское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС (стоматология)
    Ярославское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС (стоматология)

Бауэр Марина Александровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Марина Александровна - одна из лучших стоматологов областной стоматологической поликлиники, к ней очень сложно попасть на прием, т. к. очень много желающих пациентов, которые хотят лечить зубы именно у нее. Если удалось записаться, и что-то меняется в графике работы, то она всегда предупреждает о переносе явки, предлагает удобное время. Она очень вежливая с пациентом, внимательная, у нее очень легкая рука, не причиняет боль, но предупреждает, что возможно будет болеть после лечения, но пока такого не случалось.
Не понравилось
Пожалуй только то, что она при осмотре обнаружила много зубов с кариесом, но это, конечно, дело в состоянии моих зубов - т. е. не ее вина! На рентгене все подтвердилось.
Рекомендую Бауэр Марину Александровну, как профессионала своего дела!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень рада, что оказалась у хорошего стоматолога, Бауэр Марины Александровны. Прежде всего хочется отметить хорошее отношение к пациенту, врач добрая, нет грубых движений руками, всё плавно, спокойно. Очень грамотный, вежливый, компетентный в своём деле врач профессионал! Не понравилось то, что я только начала к ней ходить, а она в отпуск ушла. Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым. В следующий раз запишусь только к ней, побольше бы таких врачей особенно в государственных больницах, уважение и почёт не деньгами добываются, а благими делами! Здоровья Вам, Марина Александровна, спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Марина Александровна - самый лучший врач на свете! Грамотный, очень внимательный, настоящий профессионал. Лечит такие зубы, которые не берутся лечить ни одни врачи в городе! У нее золотые руки! Будет спасать зуб до последнего, на удаление отправит, только если надежды нет никакой. Знаем ее очень давно, рекомендовали ее всем своим знакомым. Все в восторге! Ходим к ней всей семьей, дочка замечательно у нее сидит на приеме, абсолютно не боится. Смело ведите детей на прием, не пожалеете. Крепкого Марине Александровне здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Марине Александровне попала случайно с острой болью. Сложный периодонтит аккурат в канун Нового года! Огромная благодарность Марине Александровне за то, что избавила меня от страданий. После первого посещения я почувствовала улучшение и забыла о зубной боли! Спасибо Вам, Марина Александровна, за качественную работу, внимательное и доброжелательное отношение. Теперь только Вам! Рекомендую всем, кто в поисках настоящего врача-профессионала!
Рекомендую Бауэр Марину Александровну как специалиста высокого уровня!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, понравилось отношение к пациентам, хорошее обслуживание, быстро сделали, хорошие условия, чисто приветливый персонал, легко нашли где находиться. Пользуюсь услугами данного специалиста более десяти лет, постоянным клиентам предоставляются скидки. Цены приемлемые для такого качества обслуживания. Принимают по записи всегда вовремя, стараются подобрать удобное время. Самое главное - качество работы, хорошего специалиста тяжело найти.
Не понравилось
Не могу сказать. Все понравилось.
Отличный стоматолог Бауэр Марина Александровна.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Чайковского, д. 47
Понравилось
Прекрасный доктор! Настоящий специалист и профессионал своего дела! Посещаю клинику, где работает Марина Александровна более 10 лет. Такого чуткого и внимательного врача не встречал нигде! Каждый, кто хоть раз был на приёме у Марины Александровны, согласится со мной. Желаю здоровья и удачи!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Чайковского, д. 47
Понравилось
Несколько лет назад мне посоветовали обратиться к Марине Александровне. С тех пор для меня существует только один стоматолог. С чем бы я не обращалась, проблема решалась быстро и качественно. Марина Александровна всегда внимательна, пунктуальна. Обязательно напоминает о посещении. Спасибо за золотые руки.
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Понравилось
Марина Александровна - настоящий профессионал своего дела! Она провела лечение совершенно ювелирно, безболезненно, быстро и качественно решила мою проблему. Ни на одном из этапов лечения не было дискомфорта. Спасибо за чуткость, внимательность и теплое отношение к пациенту. : ) В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Стоматология «Мединвест»
Спасибо большое за теплые слова !
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Бауэр Марине Александровне за проведенное лечение! Марина Александровна - очень чуткий, внимательный к пациенту врач. Кроме того, Марина Александровна является большим профессионалом своего дела! Обязательно буду советовать данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Понравилось
Доктора, Марину Александровну, нам порекомендовали наши друзья в 2013 году. На первом же приёме я отметил хорошую и качественную работу. На сегодняшний день Марина Александровна просто профессионал своего дела! Все движения чёткие, уверенные, не причиняющие дискомфорта. Кроме того, обстоятельно и доброжелательно рассказано ею обо всех действиях во время лечения и даются рекомендации для профилактики. Когда подходит плановое время осмотра, у меня ни возникает вопроса к "какому врачу?" . Только к Марине Александровне! Рекомендую!
Стоматология «Мединвест»
Спасибо большое за теплые слова !
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я очень рада, что знакомая посоветовала нам обратиться к Марине Александровне. Мы были у доктора на 5-ти приемах. Пациент - моя дочка 3,5 года. Сначала попробовали чистку и фторирование, чтобы ребенок привык ко врачу. Марина Александровна на данный момент работает без ассистента, на мое удивление, она справляется с ребенком одна! Как понимаете, большинство детей в таком возрасте очень боятся всех манипуляций в кресле стоматолога и не очень-то хотят открывать рот. У нас с доктором все получилось! После фторирования мы лечили небольшой кариес, а потом пульпит в 3 приема. Зуб у ребенка был совсем запущенный. Марина Александровна нашла подход к моей дочке и спасла наш горе-зубик. Доктором так же была предложена специальная обработка рядом стоящих зубов в целях профилактики дальнейшего распространения кариеса. Мы очень довольны. Понравилось все и дальше будем ходить к Марине Александровне! После родов хочу к доктору на прием и сама, и второго ребенка на осмотры, профилактику и лечение поведу к Бауэр Марине Александровне.
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Марина Александровна - стоматолог от Бога! Грамотный специалист своего дела, очень рада, что когда-то попала к ней в руки! Очень чуткий и добрый доктор, буквально сегодня были крайний раз с сыном 6 лет, во время лечения сын даже уснул, еле разбудили, сын сказал, что будет ходить только к ней.
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Доброжелательный и чуткий врач, относится к пациентам с большим вниманием. Работает аккуратно, во время лечения запросто можно выспаться, настолько приятно проводятся все манипуляции. Результат превосходный, пломбы не отличимы от зуба. Всем рекомендую.
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Понравилось
Замечательная клиника, очень доброжелательный администратор. Дружеская и приятная атмосфера. Когда я шла в данную клинику, несмотря на многочисленные позитивные отзывы было чувство страха и паники. Я безумно боялась стоматологов, от чего довела свои зубы почти до критического состояния. К Марине Александровне шла с мыслью об удалении зуба, т. к. до нее мне проводили лечение в другом стоматологическом кабинете, и пломба простояла всего 3 месяца, а зуб под ней разрушался. Сев в кресло, я поняла, что попала именно туда, куда надо. Марина Александровна - очень квалифицированный, опытный, приятный, располагающий к себе врач. Посмотрев на мой зуб, она была в шоке от того, как мне произвели ремонт зуба. Хочу сказать, что зуб у меня был передний (глазной, как их называют) в очень запущенном состоянии. Марина Александровна смогла сделать, как мне казалось, невозможное, она мне сохранила свой зуб, ювелирно обошла почти оголенный нерв, поставила качественную пломбу, зуб, несмотря на то, что почти на 90% состоит из пломбы, совершенно не отличается от других. Я безумно благодарна данному врачу, у нее просто золотые руки, и я очень рада, что попала именно в них. Всем, кто боится врачей, очень рекомендую сходить к Марине Александровне, после посещения данного врача ваша фобия просто улетучится. Хочу также отметить пунктуальность данного врача, мне не пришлось сидеть и ожидать своей очереди в долгих муках.
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Выражаем огромную благодарность Марине Александровне за профессиональную работу, приветливую и заботливую атмосферу и, что немаловажно, разумную цену. Всех благ Вам! Северяне Гущины.
Спасибо !
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
В первый раз попал на приём к Марине Александровне лет шесть назад. Чуткий, вежливый, внимательный врач. Побольше бы таких врачей в нашей медицине! С первой встречи располагает к себе. Ее уверенность и спокойствие передается и пациенту, сидящему в кресле. Никаких болезненных ощущений во время лечения. Даже от укола! Также услугами Марины Александровны пользуется и моя сестра. Тоже очень довольна. Рекомендую воспользоваться услугами Марины Александровны. Уверен, останетесь довольны!
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Понравилось
Хочу выразить искреннюю признательность и сказать огромное спасибо Бауэр Марине Александровне! На протяжении нескольких месяцев я была ее пациентом (необходимо было сделать основательную подготовку к протезированию). Я осталась очень довольна ее работой. Все сделано качественно и аккуратно. Очень внимательный и заботливый врач, профессионал высочайшего уровня! Советую всем!
Спасибо за теплые слова!
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Лечение зубов всегда было для меня огромным стрессом! К Марине Александровне попала по рекомендации и уже вылечила четыре сложных зуба. Очень чуткий специалист, мастер своего дела! Делает всё не торопясь, очень аккуратно и не больно. И цены, кстати, очень адекватные! Очень рада, что нашла такого специалиста, к которому не страшно идти, и планирую и дальше лечиться у Марины Александровны!
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Хожу к Марине Александровне уже много лет! К каждому клиенту она относится с особым трепетом! Только на лучших препаратах! Всем советую! 😉
Спасибо Вам за отзыв!
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Хочу высказать свою признательность врачу Бауэр Марине Александровне. К данному специалисту пошла по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна приёмом и оказанными стоматологическими услугами. Марина Александровна доброжелательный и профессиональный доктор, всегда внимательная и опрятная, с первого приёма расположила к себе, очень трепетное отношение к пациенту. Причём все безболезненно и качественно. Даже кто с детства не терпел ходить к стоматологу, останется доволен. Марина Александровна настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем данного специалиста.
Стоматология «Мединвест»
Мы благодарим Вас за теплые слова!
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Хожу к Марине Александровне около 4 лет. Постоянно внимательное, дружелюбное отношение, отличный специалист. Советую.
Стоматология «Мединвест»
Спасибо за отзыв ,нам очень приятно!
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Здравствуйте! Хочу добавить свое мнение в адрес Марины Бауэр. Прочитал имеющиеся (все положительные) - присоединяюсь. Начал лечить зубы, когда была ещё Хухарева, с того времени, можно сказать, стала домашним врачом. Ко всему сказанному в отзывах хотелось бы выделить профессионализм. Всегда собранна, внимательна, сосредоточенная. Марина! Большое спасибо за твой труд. А также поздравляю тебя с наступающим 8 Марта! Желаю успехов во всех начинаниях и оставаться оптимистичной, жизнерадостной, лучезарной и красивой. Георгий Бабин.
Стоматология «Мединвест»
Спасибо,нам важно Ваше мнение!
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Привет всем, кто сейчас читает мой отзыв! С Мариной Александровной Бауэр мы знакомы уже почти 10 лет. Сначала лечили зубы с мужем, а потом и дочку привели. И в течение всего этого времени я не перестаю восхищаться чуткостью и профессионализмом этой удивительной женщины и врача "от Бога". Всегда приветлива и внимательна, заботлива и корректна. Попав к Марине Александровне, вы можете быть уверенными на все 200% в том, что она сделает для ваших зубов максимум необходимого: новейшие препараты и методики - все для здоровья ваших зубов. Хочу еще сказать о том, что Марина Александровна давно стала нашим "семейным доктором" и остается им и по сей день, несмотря на то, что мы теперь живем в Германии. "Своего" врача мы за границей так и не нашли потому, что другой такой Марины Александровны нет и не будет. Приезжаем в Россию и лечим зубы только у нее. Низкий вам поклон, Марина Александровна, за ваш труд! Успехов вам и процветания!
Огромное спасибо,очень приятно!
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
К Марине Александровне попала случайно и просто счастлива, что судьба так распорядилась. Ужасно боюсь даже звука бормашины, но побывав в стоматологическом кресле под дружелюбным и располагающим к себе вниманием взглядом Марины Александровны, забыла про все. Зуб вылечили за три явки, чувство страха осталось где-то вдали. Пломбу даже не ощущаю, зубик получился как литой, свой родной. Спасибо огромное, отличный врач. Все сделано аккуратно. Всем буду советовать только ее. Один минус, явок мало.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Чайковского, д. 47
Попала случайно к Марине Александровне. Очень понравилась! Отлично справилась с моим недоразумением - между зубов застряла зубная нить, зацепилась, а я не смогла самостоятельно ее извлечь. Врач аккуратно это сделала. Спасибо Вам!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Чайковского, д. 47
Мариночка Александровна! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки! Такого чуткого, внимательного и грамотного специалиста только поискать! Доброго Вам здоровья и всех благ! +100 баллов!
Стоматология «Мединвест»
Спасибо За Ваш отзыв,нам очень приятно!
Мне очень повезло - попала случайно к этому доктору. Замечательный специалист! Теперь знаю, к кому записываться.
Спасибо за добрые слова!
Понравилось
Этот врач не может не понравиться! Всегда чистота, опрятность! Так держать.
Хочу рассказать о враче Марине Александровне. Это прекрасный врач с чутким отношением к каждому пациенту. Лично я была у многих докторов. И теперь все! Бегать никуда не надо. Я нашла своего врача! Своего доктора, к которой идешь, как на праздник! Как приятно видеть опрятную, красивую, молодую девушку! Не бабушку с толстыми пальцами, которая всей пятерней лезет в рот и норовит его порвать! Очень аккуратно смотрит, всегда корректная. Без боли вообще! Это просто чудо! Советую всем знакомым! Жаль, что по предварительной записи выделяют очень мало явок (одну на день). Поэтому оооочень тяжело попасть! Сейчас уже 2 февраля и явок на февраль по терминалу уже нет (думаю, это о многом говорит!). Много писать не буду. Сходите и сами все поймете (если попадете)!
Благодарим Вас за отзыв !
Марина Александровна очень хороший врач. Внимательная, чуткая, доброжелательная. Рекомендую всем своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв !
Очень хороший врач, всем рекомендую, очень качественно лечит зубы и хорошее отношение к пациенту. Мои знакомые и вся моя семья ходят к ней и остаются довольные.
Благодарим Вас за отзыв !
Молодой специалист. Была у неё на приёме, нареканий нет. Осталась довольна бесплатной медициной, впервые за долгие годы. Советую.
Благодарим Вас за отзыв !
Я бы поставила 10 с +. Отличный врач, всем советую к ней ходить, всё аккуратно, надёжно, всё расскажет, объяснит.